Сочи Гостевой дом «Сочинский дворик»

Просмотры: 8502
Сочи, ул. Войкова, 24/3
+7 862 262-...
+7 918 602-...
До моря — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Сочинский дворик» расположен в самом центре города Сочи и предлагает провести незабываемый отдых на берегу Черного моря! В шаговой доступности находятся Морской порт, Администрация города, Железнодорожный Вокзал, парк развлечений Ривьера, Зимний театр, Концертный Зал Фестивальный, Торговая галерея с поющими фонтанами! Городской пляж находится в 10 минутах ходьбы медленным шагом! На центральной набережной есть ночные клубы и рестораны.

На территории гостевого дома есть прекрасный сад, оборудована беседка для отдыха, есть мангал.

Для размещения предлагаются 2х, 3х и 4х местные номера со всеми удобствами, а также апартаменты. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, холодильниками, также в каждом номере есть душ и туалет.

Вы можете самостоятельно приготовить любое блюдо на уютной оборудованной кухне или же питаться в кафе и ресторанах по пути на пляж.

Ждем вас в гостевом доме «Сочинский дворик»!

  • Е
    Екатерина
    16 сентября 2019 22:55
    Отдыхаем каждый год. Гостевой дом находится в самом центре города. Всё в шаговой доступности. Номера очень чистые, и уютные. В номере есть все необходимое. Хозяева порядочные люди. Рекомендуем!
  • И
    Игорь
    4 октября 2018 08:57
    Выбирали место для отдыха по фото с различных сайтов, когда приехали - все совпало: очень красивый дворик, комфортные номера ( все сделано со вкусом ), упакованная всем необходимым для готовки кухня. До моря 5 минут пешком. Для прогулок - Курортный проспект в 3 - х минутах ходьбы. Добродушные хозяева. Рекомендуем!
  • М
    Марина
    17 сентября 2017 00:41
    Номер просторный, удобный, кухня выше всяких похвал, все в ней есть, вплоть до специй. Очень понравилось месторасположение. Выходишь за калитку и сразу оказываешься в центре города: парк Ривьера, дендрарий, пляж, всё близко. Вечером гуляли по вечернему Сочи, любовались поющими фонтанами. За нехваткой времени не смогли съездить в Олимпийскую деревню, но мы еще вернемся, тем более нам очень понравился этот Сочинский дворик и его хозяйка Кнарик Амаяковна с мужем, которые приветливые и отзывчивые со своими гостями.
  • И
    Ирина
    28 августа 2017 13:27
    Отдыхали летом в гостевом доме " Сочинский дворик ", номер на третьем этаже. Всё очень понравилось! В номере чистенько, уютно, красивая мебель, все сделано для комфортного отдыха. В шкафу есть вешалки, на кухне абсолютно все приборы и посуда, всё новое, чистое! Хозяйка отзывчивая, откликалась на любые просьбы. Во дворе много зелени, прохладно, приятно отдохнуть в беседке. До центра Сочи пешком 10-15 минут, там можно погулять в парке развлечений Ривьера, посмотреть на поющие фонтаны, да и просто пройтись по набережной. Море недалеко, пляж оборудованный, по дороге можно зайти в кафе перекусить, а готовили мы дома. Мы довольны проведенным здесь отдыхом и хотим сюда вернуться!
  • М
    Максим
    10 августа 2017 10:47
    Остались довольны отдыхом в гостеприимном доме Сочинский дворик на Войкова. Хозяйка доброжелательная. Фото и описание подходит. В номерах, на кухне и дворе чисто и уютно. Пляж рядом, 5 - 7 минут пешком. Так как это центр города, то все развлечения в полном объеме. Теперь знаем, где отдохнуть в следующий раз! Рекомендуем!
  • С
    Света
    21 сентября 2016 11:37
    Отдыхали в гостевом доме Сочинский дворик в августе. Приехали на отдых всей семьей. Насчет других номеров не знаю, но апартаменты у них классные. Нам было очень комфортно, и никто не трогал, и мухи не кусали. Своя кухня, санузел, удобные комнаты с мебелью и обеденным столом. Дорога до моря не утомляла, потому что мы на машине. Да и если прогуливатся пешком, то через красивы зеленый скверик. Такая живописная дорога не напрягает. Но мамочкам с грудничками все же не советую. Колясок напрокат у них нет.
Сочи, ул. Войкова, 24/3
+7 862 262-...
+7 918 602-...

Похожие предложения

Сочи, Загородная, 5/4
Сочи, ул. Войкова, 26-Б
Сочи, Виноградная, 236/6
Сочи, мкр Светлана, переулок Карбышева, 4
Сочи, Санаторная, 40/7
Сочи, ул.Полтавская, д. 21/9 (р-он Мамайка)
Сочи, Транспортная, 171
Сочи, переулок Рахманинова, 55
Рядом с морем
Сочи, Целинная, 1/4

Предложения рядом

Сочи, ул. Войкова, 26-Б
~39 м
Сочи, Первомайская, 9
~87 м
Сочи, Первомайская, 12/1
~238 м
Сочи, Нагорная, 9
Рядом с морем
~489 м
Сочи, Парковая, 20
Рядом с морем
~543 м
Сочи, Воровского, 19
~650 м
от 5000 ₽
за номер в апреле
Сочи, Тоннельная, 23/б
~729 м
Сочи, переулок Ряжский, 25
~730 м
Сочи, Островского, 37
~741 м
от 3000 ₽
за номер в апреле