Кто уже побывал в центре современного города-курорта Сочи, тот возвращается именно сюда (лучшие пляжи, кафе, рестораны, магазины и т. д.) в шаговой доступности для наших гостей!
Местонахождение нашего гостевого дома подразумевает комфортное передвижение по ровной поверхности. Только здесь отсутствует железная дорога вдоль моря.
Для размещения гостей подготовлены уютные, светлые и самое главное — ВИДОВЫЕ
номера разной площади, рассчитанных на комфортный отдых до 6 человек.
В распоряжении гостей: полностью оснащенная всем необходимым кухня, бассейн, столики для отдыха на свежем воздухе и мангал, оборудованный всем необходимым для приготовления шашлыка, детская площадка, парковка. Рядом с бассейном или на собственной террасе Вы сможете позагорать на шезлонгах, любуясь видом открытого моря. На территории также можно посетить хаммам с бассейном, спа салон, кафе за отдельную плату.
Для любителей активного отдыха организуем джипинг туры по уникальным местам Сочи на профессиональном уровне.
Встреча в аэропорту по предварительной договоренности за доп. плату.
Бронирование по предоплате, минимальный срок бронирования 3 ночи.



































































