Сочи Гостевой дом «Зелёная Лагуна»

Просмотры: 4981
Сочи, Виноградная, 126/3
+7 918 201-...
+7 918 400-...
До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Питание Питание
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем вас в наш гостевой дом «Зелёная Лагуна», который находится в центральном районе города Сочи рядом с пансионатом "Нева". До городского бесплатного пляжа Альбатрос 900 метров (15 мин ходьбы). На пляже вас ждёт полный спектр водных развлечений, есть кафе. Остановка городского транспорта и продуктовый магазин рядом с домом. В 5 ти автобусных остановках находится парк развлечений "Ривьера", Морской порт, площадь искусств, концертный зал "Фестивальный", городские площади с множеством развлекательных мероприятий. На расстоянии 300 метров: кафе, магазины кулинарии с готовыми полуфабрикатами.

У нас номера все повышенной комфортности. Есть номера с собственными кухнями, стиральными машинками.
Все номера светлые, просторные и уютные. Также в номерах есть вся необходимая мебель, телевизор, интернет Wi-Fi, кондиционер, и многое другое, что так необходимо для комфортного отдыха. Для самостоятельного приготовления пищи есть просторная кухня с необходимым инвентарем. Можно заказать обед и ужин за дополнительную плату.

Двор гостевого дома двухуровневый, на нижнем уровне двора находится парковка для машин, на верхнем зелёный двор с разнообразными видами цветов. Гостевой дом «Зелёная Лагуна» отличное место для семейного отдыха!

Приезжайте и отдыхайте с удовольствием! Бронируйте свой номер заранее, позвонив нам по указанному телефону.

  • А
    Анна
    28 сентября 2017 15:12
    Вот и пролетел наш отпуск, который мы семьей провели в этом гостевом доме "Зеленая Лагуна". Хорошее место для семейного отдыха. Мы в восторге, понравилось здесь всё! Комнаты в номерах большие, светлые, красивая мебель, есть ТВ, кондиционер, а у нас еще и своя кухня с полным комплектом посуды. Большой зеленый двор, много цветов. Добрые и заботливые хозяева Рузанна и вся ее команда! Хотелось бы, чтобы пляж был поближе, но...даже в отпуске можно заниматься спортом, бегая на пляж. Мы вновь хотим к вам в Сочи!!!
  • И
    Ирина
    21 августа 2017 19:38
    Отдыхали в этом году в городе Сочи. Проживали в гостевом доме Зеленая Лагуна, его нам посоветовали друзья, которые уже отдыхали там. Фото реальные, номера комфортные и просторные, с красивой мебелью, удобная кухня с нужной посудой. Расположение тоже удачное, всё рядом и можно дойти пешком. До моря прогуливались в течение 15 минут, но можно подъехать и на автобусе, тем более остановка рядом. Спасибо гостеприимным хозяевам за запоминающийся приятным времяпрепровождением отпуск! Советуем всем!
  • М
    Марина и Светлана
    1 августа 2017 09:14
    Отдыхали с подругой в этом гостевом доме в июле 2017 года. Нам все очень понравилось, приветливый персонал, уютные номера с красивой мебелью и всем остальным, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. Магазины, кафе, остановка - рядом, можно съездить в парк развлечений "Ривьера", посетить концертный зал "Фестивальный". Только до моря нам показалось далековато, но так как мы любим гулять пешком, то это для нас хороший фитнес! Советуем всем!
Сочи, Виноградная, 126/3
+7 918 201-...
+7 918 400-...

Похожие предложения

Сочи, Нагорная, 9
Рядом с морем
Сочи, Санаторная, 40/7
Сочи, Сочи (Мацеста), Аллея Челтенхэма, 5/Б
Сочи, мкр Мамайка, Крымская, 44-Б
Рядом с морем
Сочи, переулок Ряжский, 25
Сочи, Джигитская, 3-А
Сочи, ул.Полтавская, д. 21/9 (р-он Мамайка)
Сочи, пер. Рахманинова, 20
Рядом с морем

Предложения рядом

Сочи, ул. Виноградная, 134/1
~29 м
Сочи, ул. Политехническая, 2-Б
~205 м
Сочи, ул. Виноградная, 101
~220 м
Сочи, пер. Рахманинова, 14-А
~502 м
от 2600 ₽
за номер в апреле
Сочи, переулок Рахманинова, 14
~513 м
Сочи, Тельмана, 39
~602 м
Сочи, Инжирная, 8-А
~636 м
Сочи, Бамбуковая, 8
~646 м
Сочи, Виноградная, 58-А
~661 м
Сочи, Виноградная, 46
~851 м
от 5000 ₽
за номер в апреле