Перейти к содержанию

Сочи Гостевой дом «Ландышевый»

Сочи, Мамайка, Ландышевая, 5/2
Просмотры: 6607
Сочи, Мамайка, Ландышевая, 5/2
До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Wi-Fi интернет
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
Показать все удобства · 12
  • Балкон
  • Мангал
  • Трансфер
  • Двор

Подробности проживания

Питание
самостоятельное
Пляж
галечный
Море
5-7 минут пешком
Услуги
в номере

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Посмотреть все предложения
Описание

Гостевой дом «Ландышевый» находится в пригороде города Сочи - поселке Мамайка. Всего в 5 метрах расположены магазин, столовая и автобусная остановка.

На просторной территории много цветов и зелени, организованы места для отдыха, есть мангал, детский уголок, предусмотрена автостоянка.

Для размещения предлагаются 2-, 3-, 4- местных номера с удобствами. В номерах современная мебель, сан.узел с душем, телевизор, кондиционер. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется стиральная машинка-автомат.

Услуги:

Интернет Wi-Fi
Бесплатная встреча на вокзале (при наличии возможности)
Встреча в аэропорту за доп.плату

Ваш объект? Войдите в кабинет или запросите доступ по почте.

Проверим вашу связь с объектом перед предоставлением доступа.

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • И
    Инна25.07.2017
    Очень уютный гостевой дом благодаря хозяйке. Чувствовали себя как дома. Не к чему придраться. Благородный комфорт. Рядом есть магазины, в доме есть кухня, всё удобно и мило. Спасибо за приют. Рекомендуем не ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
  • О
    Олеся23.07.2017
    Мы отдыхали в Сочи, бронировали номер в прекрасном гостевом доме "Ландышевый" у гостеприимных хозяев Аси и Арменака. Номера здесь удобные с хорошей мебелью, просторная, оборудованная всем необходимым кухня. Рядом с домом пляж, остановка, магазин. Мы отлично отдохнули. Хотим сказать огромное спасибо Асе и Армену за отличное проживание у них в доме на Ландышевой! Рекомендуем всем этот гостевой дом, отдохнете с комфортом!
  • Е
    Елена 29.06.2017
    Очень приятные хозяева, замечательный дом на Ландышевой, где мы с мужем отдыхали. Безумно приятная цена и шикарный домик недалеко от моря, буквально в 5 - 7 минутах. Номера комфортные, с современной мебелью. Для тех, кто хочет готовить сам, в доме есть приличная кухня. До центра Сочи не составит доехать на автобусе ( минут 20 ). Рядом находится район Мамайка, где расположен городской пляж. Но нам больше понравилось на диком пляже. Там меньше народу и как-то поприятнее. Загорели, отдохнули, погуляли, всё понравилось! Спасибо!
  • А
    Аноним19.06.2017
    Важно!!! Не в коем случае не поселяетесь на Ландишеой 5/2! Wi-fi обещаного НЕТ, бесплатной парковки во дворе НЕТ, сам район Мамайка - не очень позитивный для отдыхающих, НО самое главное что "хозяйка" этого дома не доброжелательная , и очень назойливая женщина. Мы были в июне 2017 года, заплатили 1200 за номер, за пять дней. И что нас ожидало - ни одного мусорно ведра - ни в туалете , ни на кухне, везде объявления такого характера " мусор не отставлять даже на пять минут, посуду в номер не таскать, печку грязной не оставлять, еду не оставлять на кухне" сама "хозяйка Амалия " сказала мне чтоб мусор я хранила у себя в номере
  • Э
    Элина30.08.2016
    Очень уютный гостевой дом. Отдыхали с июля по август этого года. От Сочи просто в восторге! Курорт заметно вырос после нашего последнего посещения. Жилья навалом всякого разного, но нам повезло. Многие отдыхающие жаловались на свои гостевые дома. Мы же без проблем как говорится "оттрубили" весь отдых, все хорошо да ладненько - никакого навязывания режима, в номере всегда прибрано, персонал расторопливый, вежливый. Отдых удался слава богу. Уже подумываем куда отправиться на будущий год.
Другие варианты: СочиНайти

Выберите даты и количество гостей.

Найти