Сочи Гостевой дом «Оранжевый»

Просмотры: 6962
Сочи, Мамайка, 73 км, 5
+7 918 407-...
Лариса
До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на машине
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Фен Фен
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Оранжевый» расположен в пригороде Сочи, в поселке Мамайка, в 300 метрах от моря. Недалеко находятся столовая и продуктовый магазин. Платформа, с которой вы можете отправиться в Сочи на электричке находится в 5-7 минут пути.

Для размещения предлагаются комфортабельные 2х местные номера с раздельным кроватями или с одной двуспальной кроватью. При желании в номер можно установить одно дополнительное месте. Во всех номерах: телевизор, холодильник, санузел, кондиционер, отличный вид на пляж и море.

На территории гостевого дома организованы места для отдыха, есть мангал, автостоянка.

Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется полностью оборудованная кухня. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется стиральная машинка.

Услуги:

Интернет Wi-Fi
Встреча на вокзале
Встреча в аэропорту за доп. плату

66.6666666666667%
пользователей рекомендуют этот объект
4.33333333333333
средний рейтинг объекта на основе 3 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды1
2 звезды0
1 звезда0
  • Т
    Татьяна
    24 сентября 2023 16:31
    Отдыхали третий раз и надеемся, что ещё не раз получится отдохнуть именно здесь))) До моря 3-5 минут ходьбы, идеальная чистота, доброжелательность хозяев))) Великолепный вид из окна на море, чистый воздух, отличный пляж! Просто все идеально, а самое главное добродушные хозяева))) Мгновенная реакция на пожелания и просьбы, если такие имеются!Лариса и Роза, огромное спасибо, за прекрасный отдых!!! До встречи)))
    Понравилось Все просто супер!!!
  • И
    Ирина
    1 июля 2023 00:34
    Всё очень средненько. Море и берег грязноваты, дойти через пути, через свалку, неприятно. В самом доме чисто, но очень тесно. Номера на фото лучше выглядят, в реальности они немного усталые. Обратиться не к кому, всё вечно отсутствуют, магазинов и кафе почти нет, добраться на такси сложновато. Зато электричка рядом. Правда, ходит она редко. В общем, не особо тут так, как в отзывах расписали, увы
    Понравилось Море
    Не понравилось Всё остальное
  • О
    Ольга
    22 января 2023 22:08
    Провели в гостевом доме «Оранжевый» три незабываемых дня отдыха во второй половине января. Побывали в Олимпийском парке, Сочинском дендрарии, в морском порту города Сочи, в парке отдыха «Ривьера», по наслаждались морскими видами, прибоем, свежим воздухом, солнцем. Погода нас порадовала, мы в восторге! Расположение гостиницы удачное — 5 мин неспешной ходьбы до моря и до платформы электричек. На электричках можно легко объездить всё побережье от Имеретинского курорта до Туапсе. Хозяева гостевого дома доброжелательные, отзывчивые люди, общаться с ними легко, приятно. Встретили они нас прямо на ЖД платформе, проводили до своего гостевого дома. В номерах предусмотрено всё до мелочей, им удалось создать в номерах настоящий уют. Отдыхать в таких номерах комфортно, радует красивый вид с балкона на море! Всем рекомендуем этот гостевой дом! Хочется приехать сюда на отдых ещё! Володя и Ольга. 2023 год.
    Понравилось Да
  • Н
    Наталия
    25 августа 2020 21:26
    Прекрасный отдых в доме "Оранжевый"! 3 минуты и чистейшее море. Пляж хороший, галька мелкая. Электричка ещё ближе. Одна остановка в Сочи, Дагомыс, по желанию. В номере чистота. Всё необходимое есть. Кондиционер, душевая, горячая вода, кухня, мангал, парковка!!! Отдельно про гостеприимных Ларису, Розу и их семьи! Очень душевные люди, делают всё возможное для нас, отдыхающих!!!! Недаром к ним ездят много лет!!! Спасибо Вам большое!!!
  • Г
    Галина
    29 июля 2017 17:07
    Отдыхали в гостевом доме Оранжевый в пригороде Сочи Мамайка. Комфорт и уют ждут вас в этом месте. Номер удобный, чистый, с необходимой мебелью, ТВ, кондиционером и санузлом, всё в отличном состоянии. Море рядом - идти 3 минуты. Пляж галечный, чистый, много места. Очень гостеприимная хозяйка гостиницы Лариса, спасибо ей за внимание и доброту. Довольны проведенным временем в этом месте. Рекомендую всем, кто любит отдохнуть в тихом месте на море.
  • А
    Анастасия
    2 июля 2017 10:17
    Отдыхали здесь семьей, все понравилось, уютный удобный номер, в котором есть всё, что нужно для приятного проживания. Балкон с видом на море, пили чай и слушали шум волн - это просто чудо! Море совсем близко! И в минуте ходьбы есть кафе с вполне демократичными ценами и вкусной едой. Тихое, спокойное место - как раз для отдыха с детьми. Мы остались довольны, рекомендуем!
  • Г
    Галина и Дмитрий
    8 августа 2016 21:12
    Шикарный новый гостевой дом со всеми удобствами на самом берегу чистейшего теплого Черного моря. Великолепные условия: чистые номера, новая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел, все работает; прекрасные балконы с панорамным видом на море и Сочи. Хозяева - милейшие и супер гостеприимные люди, очень чуткие и отзывчивые. Получили огромный заряд положительных эмоций, который обязательно возобновим в следующем году.
  • А
    Александра
    5 августа 2016 08:50
    Что можно сказать о доме - просто супер! Комнаты уютные, чистенькие, опрятные. Условия как в отеле 4 звезды. Полотенца, шампунь, мыло, стиральная машинка. И самое классное, что нам понравилось - это балкончик с видом на море))) Где можно вечером после моря посидеть и пить прохладительные напитки. Хозяйка и ее муж очень гостеприимные люди, доброжелательные люди. Если надо в город без проблем отвезут (если не на работе))), только заправьте))) (такси очень дорого). Если есть вопросы куда и как доехать - разжуют и в рот положат... Море почти в шаговой доступности. Мы были на побережье черного моря от Мамайки до самого Сухуми, вывод один - самое чистое море и пляж в Мамайке. И самый не многолюдный пляж, более того почти пустой))) Чуть ниже дворовой территории находится кафе. Готовят очень вкусно и по домашнему (готовит иногда сама Лариса... Цены удивили, особенно после города Сочи, очень либеральные. Спасибо большое Лариса, за прекрасные условия и отдых!
Сочи, Мамайка, 73 км, 5
+7 918 407-...
Лариса

Похожие предложения

Сочи, Чайковского, 28/26
Сочи, Инжирная, 8-А
Сочи, Транспортная, 171
Сочи, Нагорная, 9
Рядом с морем
Сочи, Виноградная, 236/6
Сочи, переулок Ряжский, 25
Сочи, Виноградная, 126/3
Сочи, пер. Рахманинова, 20
Рядом с морем
Сочи, ул. Войкова, 26-Б
Сочи, пер. Рахманинова, 14-А
от 2600 ₽
за номер в апреле

Предложения рядом

Сочи, 73 километр, 5
Рядом с морем
~4 м
Сочи, переулок Ландышевый, 54/А
~531 м
Сочи, ул. Ландышевая, 73
~761 м
Сочи, мкр Мамайка, Крымская, 44-Б
Рядом с морем
~864 м
Сочи, Мамайка, Ландышевая, 5/2
~864 м
Сочи, Крымская, 29
~891 м
Сочи, ул.Полтавская, д. 21/9 (р-он Мамайка)
~1116 м
Сочи, ул. Крымская, 81
Рядом с морем
~1184 м
Сочи, Крымская, 79
Рядом с морем
~1212 м
Сочи, Волжская, 41/3
~1351 м