Сочи Отель «Грин Хаус»

Просмотры: 5239
Сочи, микрорайон Бытха, ул. Дивноморская, 26
+7 862 267-...
+7 918 900-...
Номеров не найдено
Описание

Отель «Грин Хаус»  - это уникальный новый отель 4 звезды в Сочи. Архитектура фасада здания выполнена в классическом стиле с чертами сдержанной элегантности. Отель расположен в тихом месте, на охраняемой закрытой территории с элементами садово-паркового дизайна. Закрытая территория обеспечивает приватную атмосферу отдыха, безопасности и уединения. 

В шаговой доступности от отеля находятся спортивные объекты города Сочи - Парусный центр, Центральный стадион им. Славы Метревели, вблизи которых расположена уникальная пешеходная Тропа Здоровья (терренкур) - идеальное место для прогулок и пробежек.

Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до основных транспортных узлов города Сочи, а также всего за 10 минут до благоустроенного пляжа Санаторно-курортного комплекса "Сочинский" (бывшего санатория им. Ворошилова).

Инфраструктура включает в себя удобную автостоянку на 12 парковочных мест, с круглосуточным видеонаблюдением, внутренний зеленый дворик с открытой чашей бассейна Монако-stepless, вокруг которой удобно расположены шезлонги и мебель из искусственного ротанга.

Ресторан «Европа» радушно распахнет свои двери для завтрака по системе "шведский стол". В течение дня здесь можно пообедать и поужинать по меню «а lа carte».

Эргономичный стиль конференц-зал располагает к проведению деловых мероприятий на 20 персон.  Конференц-зал оснащен необходимым оборудованием для продуктивной работы.

Отель Грин Хаус предлагает 27 первоклассных номеров, оформленных со вкусом и тщательным вниманием к деталям.

 

  • Д
    Диана
    16 июня 2016 14:48
    Обслуживание и атмосфера в отеле порадовали. Я не любитель шумных мест, поэтому расположение для меня прекрасное, воинственно, далековато от моря, но добраться до любой точки Сочи, в том числе до пляжа, не составляет труда. Персонал грамотный и ответственный, всегда с улыбкой! В номере чисто, уборка каждый день. Вид из окна у нас был на море, внизу есть бассейн с лежаками. В столовой ни разу не были, поэтому про питание не сообщу. Отдохнули прекрасно! Спасибо персоналу!!!
Сочи, микрорайон Бытха, ул. Дивноморская, 26
+7 862 267-...
+7 918 900-...

Похожие предложения

Сочи, Курортный Проспект, 72
Сочи, ул. Черноморская, 3
Сочи, ул.Тоннельная 2
Сочи, переулок Горный, д. 1
Сочи, Курортный проспект, 94а
Сочи, Курортный проспект, 103
Сочи, переулок Морской, 2
Сочи, ул. Бытха , 41/28-А
Сочи, Пластунская, 44-А
от 2000 ₽
за номер в апреле
Сочи, ул. Виноградная, 134/1

Предложения рядом

Архипо-Осиповка, пер. Гоголя, 3
Рядом с морем
~32 м
Архипо-Осиповка, Гоголя, 18
Рядом с морем
~59 м
Архипо-Осиповка, Гоголя, 28
Рядом с морем
~100 м
Архипо-Осиповка, Гоголя, 13
Рядом с морем
~108 м
Архипо-Осиповка, Заречная, 15
Рядом с морем
~259 м
Архипо-Осиповка, Гоголя, 7
Рядом с морем
~266 м
Архипо-Осиповка, Гоголя, 11
Рядом с морем
~279 м
Архипо-Осиповка, Гоголя, 1-Б
Рядом с морем
~331 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 4
Рядом с морем
~341 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 15
Рядом с морем
~350 м