Сочи Гостевой дом «Мандариновый сад»

Просмотры: 12613
Сочи, ул. Ландышевая, 73
До моря — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем тех, кто устал от суеты города, шума дорог и просто тех, кто хочет провести отдых в тишине. Мы находимся в пригороде города Сочи. В 5 минутах пути находится Ж/Д станция, на которой вы доберетесь до цента Сочи за 15 минут, минуя пробки. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, 250метров.

К вашим услугам 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами: необходимая мебель, душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. С окон дома открывается вид на море, город.

На территории находится великолепный мандариновый сад, есть бесплатная автопарковка, террасы, оборудованные столиками с шикарным видом на море, предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

Организуем экскурсии.

Возможен трансфер.

  • А
    Алексей
    24 сентября 2019 14:46
    Рекомендую! Приветливые и ненавязчивые хозяева. Комфортные номера со всем необходимым. Удобная кухня. Красивый цветущий двор. Чистое море с малолюдным пляжем в пяти минутах. Спасибо!
  • Е
    Елена
    11 сентября 2019 10:49
    Отдыхали с 29.08.2019г. по 08.09.2019г. все очень замечательно,чувствовали себя свободно,как дома,море чистое,условия прекрасные,не многолюдно,вообщем остались довольны.Спасибо вам Вартан,Рузанна и Владимир за гостеприимство,очень хочется снова приехать.
  • А
    Анна
    1 августа 2019 20:26
    Отдыхали в гостевом доме « Мандариновый сад ». В номере чисто, уютно, комфортно, вся техника работает без сбоев. Большая и удобная кухня. Великолепный двор с мандариновыми деревьями. До пляжа рукой подать, плюс ко всему здесь нет толп отдыхающих, а вода в море прозрачная! Добрые и отзывчивые хозяева, которые всегда рады помочь и при вашем желании могут встретить на вокзале или аэропорту. В шаговой доступности электричка, 2 остановки и центр города с его развлечениями. Благодарим за отдых!
  • Т
    Татьяна
    1 октября 2018 08:17
    Уже неоднократно отдыхали в этом гостеприимном доме. Номер чисто убран, есть все, что необходимо для отдыха: нужная мебель, душ / туалет, кондиционер, холодильник, телевизор. Кухня предоставляется, но мы ей ни разу не воспользовались - столовых и кафе в Сочи предостаточно и не так уж и дорого. Море недалеко, пляж малолюдный, море чистое, прозрачное. Хозяева ненавязчивые и приветливые к своим постояльцам. Уют и гостеприимство весь отдых!
  • М
    Марина
    26 сентября 2018 09:36
    Не первый год отдыхаем в " Мандариновом саде ". Номера даже лучше чем на фото, все убирается, белье меняется. Территория дома утопает в зелени. До моря 5 минут пешком, море чистейшее, пляж малолюдный. Единственное - горка к морю крутая, в то же время это хороший тренажёр, в если сил после купания не останется, то можно воспользоваться трансфером хозяев от пляжа до дома - приятная услуга. Хозяева внимательные и отзывчивые. Спасибо огромное за гостеприимство, все очень понравилось!
  • Л
    Людмила
    18 марта 2018 17:13
    Проживали здесь в сентябре. Хотим поблагодарить Вартана и всю его большую семью за наш отпуск в этом замечательном доме и красивейшем месте!!! Отдыхали третий раз, получаем только положительные эмоции. Спасибо за такой прекрасный отпуск! Сервис отличный, хозяева гостеприимные, отзывчивые люди. Пляж хороший. Море, как говорится в двух шагах, просто изумительное. Видели дельфинов, находили крабов - это просто чудо! Отдохнули великолепно. Приедем сюда обязательно и Вам советуем.
  • И
    Ирина
    10 августа 2017 11:25
    Замечательный дом с приветливыми хозяевами! Отдыхали там не первый раз. Много чего улучшилось за этот период времени, но хозяева все такие же добрые и гостеприимные. Номер со всем комфортом, везде убирается, двор великолепный, шикарный вид из окна, впервые увидели как растут мандарины! Одним словом класс!
  • Н
    Наталья
    19 июля 2017 00:00
    Друзья посоветовали этот дом, сказали, что приятно проведем время. Отдых действительно супер! Уютные номера, даже лучше, чем на фото, красивый сад с настоящими мандаринами, до моря 5 минут пешком, море чистейшее, пляж малолюдный. Единственное - с пляжа подниматься в горку, но для пожилых и детишек хозяевами организован трансфер, а мы для стройности ходили пешком. Хозяева отзывчивые люди, приятно общаются с отдыхающими, выполняют любые просьбы, организуют очень интересные экскурсии - по Сочи ( обязательно побывайте в дендрарии ), 33 водопада и другие интересные места. Теперь только к вам, в гостевой дом «Мандариновый сад»!
  • С
    Светлана
    29 июня 2017 16:13
    Место отличное, чисто, красиво, уютно, комфортно, много зелени, цветов, сад с мандариновыми деревьями. Вид из нашего окна просто шикарный!!! Море и огни Большого Сочи! А какие хозяева! Доброжелательные, порядочные, внимательные к нуждам отдыхающих. Море рядом, пляж большой и чистый. Прямо возле пляжа - ж/д платформа "73км" - до Сочи 7 минут, а там много красивых мест и развлечений. Спасибо хозяевам этого замечательного места за гостеприимство и за хорошее отношение к нам отпускникам! Вернемся еще не раз!
  • Я
    Яна
    5 сентября 2016 13:22
    Отдыхали в Сочи в этом гостевом доме. Находится в очень красивом месте. PS: нам все завидовали))) Название улицы Ландышевая созвучно с ним. Кухня на свежем воздухе. Приято кушать под открытым небом, как в лучших домах Лондона и Парыжа)0 Хозяева приятные и очень дружелюбные, встречают всех не как гостей а как "своих". Это сразу расслабляет и настраивает на позитивный отдых. Благодарим гостевой дом "Мандариновый сад" всей семьей! Ну и Сочи тоже машем платочком, вытирая слезы))) скучаем по морю!
Сочи, ул. Ландышевая, 73

Похожие предложения

Сочи, Мамайка, Ландышевая, 5/2
Сочи, Виноградная, 126/3
Сочи, Виноградная, 236/6
Сочи, Тоннельная, 23/б
Сочи, пер. Рахманинова, 14-А
от 2600 ₽
за номер в апреле
Сочи, переулок Рахманинова, 55
Рядом с морем
Сочи, Санаторная, 40/7
Сочи, переулок Рахманинова, 14
Сочи, Крымская, 79
Рядом с морем

Предложения рядом

Сочи, Мамайка, 73 км, 5
Рядом с морем
~761 м
Сочи, 73 километр, 5
Рядом с морем
~763 м
Сочи, переулок Ландышевый, 54/А
~1238 м
Сочи, мкр Мамайка, Крымская, 44-Б
Рядом с морем
~1611 м
Сочи, Мамайка, Ландышевая, 5/2
~1618 м
Сочи, Крымская, 29
~1652 м
Сочи, ул.Полтавская, д. 21/9 (р-он Мамайка)
~1855 м
Сочи, ул. Крымская, 81
Рядом с морем
~1875 м
Сочи, Крымская, 79
Рядом с морем
~1907 м
Сочи, Волжская, 41/3
~2100 м