Сочи Мини-гостиница «У Заполярья»

Просмотры: 10109
Сочи, Пирогова, 40/4
+7 862 253-...
+7 918 917-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Первая линия Первая линия
  • Питание Питание
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
Номеров не найдено
Описание

Мини-гостиница семейного типа расположена в самом центре Сочи рядом с санаторием "ЗАПОЛЯРЬЕ". Комфортабельные номера, вежливый и доброжелательный персонал, широкий спектр услуг в мини-отеле "У Заполярья" сделают отдых на Черном море приятным и беззаботным.

Спуск от "У Заполярья" к морю, составляющий всего около двухсот метров, пролегает через субтропический парк. На берегу гостей ожидает чистые, благоустроенные, санаторные пляжи.

На территории санатория "Заполярье" к вашим услугам аквапарк, 5 бассейнов, шезлонги, зонты, анимационно-развлекательная программа, большая детская площадка. Стоимость посещения - 300 рублей в день, дети до 3 лет - бесплатно. Также Вы можете воспользоваться дополнительными услугами: тренажерный зал, сауна, бильярд, боулинг, теннисный корт, воллейбольная площадка, маленький и большой теннис, прокат водных мотоциклов и катамаранов, лодочная станция, а также кафе и бары на открытом воздухе.

До благоустроенного парка санатория "Заполярье" - 20 метров. Неподалеку также находится любимое место отдыха сочинцев и гостей города - парк культуры и отдыха "Ривьера".

Вход на пляж санатория "Заполярье" и санатория "Радуга" платный. В качестве альтернативы этим пляжам мы предлагаем городские бесплатные пляжи "Светлячок", "Ривьера" и "Маяк", добраться до которых вы можете на комфортном автобусе с кондиционером. Проезд на автобусе бесплатный.

Для размещения предлагаются комфортабельные номера категорий Стандарт, Люкс и Семейный люкс. Все номера оборудованы сплит-системой, телевизором, холодильником.

В мини-гостинице "У Заполярья" к вашим услугам:
- интернет;
- охраняемая и благоустроенная территория отеля;
- бассейн для детей и взрослых, оборудованный лежаками, зонтами и столиками для отдыха;
- домашняя кухня, где можно вкусно и недорого поесть;
- охраняемая стоянка для автомобилей.

За дополнительную плату:

- все виды лечения в санатории "Заполярье"
- экскурсии на любой вкус: посещение горного курорта Красная Поляна, сплав на рафтах по горным рекам, осмотр многочисленных водопадов и озера Рица, поездки в обезьяний питомник и дельфинарий, экскурсии в Ново-Афонские пещеры и на дольмены
- трансфер:

Отдых в гостинице "У Заполярья" оставит у Вас самые приятные впечатления!

  • А
    Анна
    11 сентября 2017 19:39
    Этот отель представляет собой идеальное сочетание цены и качества. Мы отдыхали здесь семьей, проживали в номере люкс - уютный и просторный номер, есть холодильник, чайник, посуда. Уборка каждый день, белье и полотенца меняют раз в 2-3 дня. Доброжелательный персонал. Очень вкусные разнообразные завтраки. Единственное нет собственного выхода на пляж, но можно отдыхать на платном пляже санатория "Радуга", где предоставляется лежак и зонтик. Дорога с пляжа в гору, но для тех, кому тяжело или просто лень идти пешком, ходит бесплатный автобус. В общем, всё прошло замечательно. Спасибо за прекрасный отдых!
  • М
    Мария
    17 августа 2017 21:52
    Отель понравился. Небольшое количество номеров, приветливый персонал. Хороший шведский стол, небольшое меню ресторана, но все очень вкусное и свежее. Шикарный автобус от отеля до пляжа и обратно. Наличие бассейна, парковка прямо перед отелем. Все было просто супер! Спасибо за отдых!
  • В
    Владимир
    15 июля 2017 16:07
    Просторный новый номер, персонал отеля вежливый, работящий, везде чисто. Если не хочется куда то идти, есть возможность пообедать и поужинать за дополнительную оплату - в отеле своя столовая, покупаться и позагорать у бассейна. Недалеко от моря. Пляж хороший, чистый, со множеством качественных услуг. Удачное решение с бесплатным микроавтобусом до пляжа и до центра Сочи. Отдых прошел на уровне, рекомендуем!
  • С
    Светлана
    27 июня 2017 14:59
    Отель очень нам понравился. Вежливый, внимательный персонал, хорошая уборка номеров. Вполне комфортные номера оснащённые необходимой мебелью и техникой. Парковка у отеля. Бассейн с шезлонгами для отдыха. Завтрак - просто отличный. Все свежее, горячее. Есть выбор блюд на любой вкус. Остались очень довольны всем. Если получится приехать ещё, то только к вам.
  • С
    Саша
    20 июня 2015 19:15
    Отель имеет очень хороший дизайн. Интерьер и его исполнение тоже радует, хорошие матрасы, грамотно расположены светильники и т.д. Наполнение ванной комнаты и номера- по широкой линейке, соответствующей уровню 5* (включая одноразовые зубные щетки и принадлежности для бритья). Посуда, лед, кипяток- предоставляются баром. Вкусные и достаточно разнообразные завтраки, кофе всех видов- из кофемашины. Месторасположение- центр Адлера. Из магазинов под боком Магнит
  • С
    Стефания
    17 сентября 2014 12:00
    Такой приятный отель судя по фото. Если планировать новогодние праздники у вас, то будете ли вы работать? Очень понравилось, что рядом море. Шикарно зимой прогуляться по берегу, ведь черное море не замерзает?
Сочи, Пирогова, 40/4
+7 862 253-...
+7 918 917-...

Похожие предложения

Сочи, ул. Пирогова, 40/2
Сочи, ул. Соколова 1
Сочи, Волжская, 41/3
Сочи, Виноградная, 2/3, корпус 1
Сочи, улица Пирогова, 2/3
Сочи, ул. Чехова, 33/2
Сочи, Курортный проспект, 72/7

Предложения рядом

Сочи, ул. Пирогова, 40/2
~50 м
Сочи, пер. Рахманинова, 20
Рядом с морем
~198 м
Сочи, переулок Рахманинова, 55
Рядом с морем
~211 м
Сочи, Бамбуковая, 8
~582 м
Сочи, переулок Рахманинова, 14
~601 м
Сочи, пер. Рахманинова, 14-А
~620 м
от 1890 ₽
за номер в марте
Сочи, Виноградная, 46
~759 м
от 5000 ₽
за номер в марте
Сочи, Виноградная, 58-А
~792 м
Сочи, ул. Виноградная, 101
~870 м
Сочи, Тельмана, 39
~871 м