Форос Апартаменты «Шангри-Ла»

Просмотры: 13613
Форос, ул. Терлецкого, д. 18
+7 978 842-...
Номеров не найдено
Описание

Апартаменты «Шангри-Ла» расположены в поселке Форос. Расстояние до моря займет не более двух минут пешком.

Комплекс располагает 1-2-3 – комнатными апартаментами для семейного отдыха. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кондиционер, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Постоянный беспроводной доступ интернета Wi-Fi. Горячая и холодная вода постоянно.

На красивой ухоженной территории, утопающей в зелени, находится небольшой бассейн, беседки и место для барбекю, детская площадка – полный набор для комфортного отдыха.

  • А
    Андрей
    23 августа 2017 20:15
    Спокойное тихое место, да еще и на берегу моря - именно то, что мы искали. С утра чистейшее море, а по вечерам наслаждались видами на горы и форосскую церковь с террасы наших апартаментов. В номерах есть все, что вам понадобится для комфортного проживания. Беседки для приготовления шашлыков тоже шикарные. Готовили там с удовольствием, пока наш ребенок плескался в бассейне. Остались довольны, хотели бы приехать еще раз.
  • А
    Алекс
    1 августа 2017 00:43
    Отдыхали с семьей в июле. Проживали в трехкомнатных апартаментах на 2 - ом этаже, вид оттуда потрясающий! Все очень понравилось, везде чистота, комфорт. Море в двух шагах, прозрачная теплая вода, отсутствие больших волн, галечные пляжи. Хочется сказать спасибо хозяйке отеля - Ирине и ее персоналу за отзывчивость и гостеприимство. В поселке масса магазинов, рынок, кафе, все в продаже свежее и вкусное, при этом цены достаточно приемлемые. Удалось побывать на экскурсиях в Севастополе ( посмотреть корабли Российского Черноморского флота ), посетили дворцы и парки в окрестностях Ялты и Алушты, поднялись в Ласточкино гнездо. Все осмотреть не успели, приедем еще!
  • Ж
    Женя
    12 июля 2017 12:29
    Понравилось все! Это настоящий райский уголок! Номер супер - есть абсолютно все для комфортного проживания, красивейшая территория, беседки, детская площадка, бассейн, к морю 3 минуты. Отдых удался! Спасибо всем, кто создает такие замечательные места отдыха!
  • С
    Саша
    30 июня 2017 09:51
    Отличное место для семейного отдыха! В отеле комфортные и уютные номера. Обустроенная территория: есть беседки, настольный теннис, бильярд, бассейн, детская площадка. Тихо, уютно, близко к морю. Гостеприимная хозяйка, приятный персонал. Советуем!!!
Форос, ул. Терлецкого, д. 18
+7 978 842-...

Похожие предложения

Форос, Терлецкого, 4-М
Рядом с морем
Форос, ул. Космонавтов, 16 а
Форос, ул. Терлецкого, 72
Форос, Терлецкого, 8-А
Рядом с морем
Форос, ул. Северная, 20
Форос, ул. Терлецкого, 1/а

Предложения рядом

Сочи, Комсомольская, 3
~21 м
Сочи, Джигитская, 3-А
~170 м
Сочи, Курортный проспект, 75/1
Рядом с морем
~314 м
Сочи, мкр Светлана, переулок Карбышева, 4
~360 м
Сочи, ул. Соколова 1
~463 м
Сочи, Пионерская, 32-А
~545 м
Сочи, Гагринская, 4
Рядом с морем
~569 м
Сочи, Пионерская, 34
~583 м
Сочи, Гагринская, 4/2
Рядом с морем
~601 м
от 1400 ₽
за номер
Сочи, Сухумское шоссе, 31
~671 м