Лоо Гостевой дом «Лоо-ра»

Просмотры: 4582
Лоо, Бризовая, 15
+7 918 601-...
Лариса
+7 988 166-...
Вячеслав
До моря — 5-10 минут
До центра — 5 минут на маршрутке
Заезд/выезд — по согласованию
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Питание Питание
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Лоо-ра" расположен в живописном и уютном местечке Горный воздух, в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аквапарк, центр развлечений.

К услугам отдыхающих 2-3-4 местные номера "Стандарт", "Люкс" со всеми удобствами. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, холодильник, WI-FI, санузел.

В гостевом доме своя столовая с разнообразным меню. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал. Также предусмотрена автостоянка на 5 авто.

Трансфер по договоренности.

  • Е
    Екатерина
    18 сентября 2016 17:23
    Отдыхала в Лоо-ра в сентябре 2016 года. Очень повезло с погодой, да и гостиница отличная. Тишина и покой здесь обеспечены! Спасибо Ларисе и Славе за гостеприимство, вкусные завтраки, обеды и ужины.
  • а
    александр
    8 мая 2016 18:15
    Очень гостеприимные хозяева. Чистые, удобные номера гостиницы. Шикарный вид на море. А Лариса просто шикарно готовить.Очень рекомендуем поселиться в Лоо-ра.
  • О
    Оксана
    31 июля 2015 08:42
    Добрый день! Отдыхали у Ларисы и Вячеслава с 20.06.15г.-3.07.15г. Номера гостиницы хорошие, уютные. Питались у Ларисы: вкусно и недорого! Хозяева ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНЫЕ!!! А какой воздух! А какой вид на море! Ходили на пляж в Аква-Лоо: пляж хороший, лежаки и бассейн на территории пляжа - бесплатно! Всё очень понравилось! Огромное СПАСИБО Ларисе и Вячеславу за гостеприимство! Рекомендовала бы этот гостевой дом для семейного отдыха.
  • Л
    Лена 
    27 июня 2015 16:37
    Хотим сказать огромное спасибо Ларисе и Славе за гостеприимство. Я хотела бы всем отдыхающим посоветовать именно этот отель так как здесь вас ждет незабываемый, прекрасный отдых. Хозяева гостиницы очень радушные люди, всех своих клиентов они встречают как своих родственников .Отдыхали мы компанией из 7 семей и остались в восторге. Лариса кормила нас очень вкусными завтраками, обедами и ужинами, хотя можно было готовить самим или питаться в столовых, но Лариса накормит так, что пальчики оближешь и не в какую столовую не захочешь. В номерах есть все необходимое: кондиционер (там это самое главное) телевизор, душ, туалет, мягкая двухспальная кровать. Отдохнули мы на славу. Днем загорали, купались в море, а вечером расставляли столы на площадке возле дома, жарили шашлык, Лариса угощала наших детей вкусными манниками. Место тихое, вид на море с гостиницы очень красивый. В первый день приезда подъем в гору к отелю для нас был тяжеловато, но уже на следующий день привыкли. Лариса и Слава еще раз спасибо вам огромное, мы получили много удовольствия в вашем маленьком раю. Целуем Вас.  
  • Е
    Елена Краснодар
    6 мая 2014 11:46
    Отдыхали с друзьями в начале мая. Таких гостеприимных и добродушных хозяев не встречали уже давно. Уютные, чистые номера, вкуснейшая еда( за что спасибо Ларисе), шикарный вид на море. Из развлечений:бесплатный тренажер для ног (подъем в гору - при желании Вячеслав довозил на своем авто и при том бесплатно), дартс, доска для рисования - дети были в восторге! Лариса и Вячеслав, желаем вам удачи и процветания!!! Спасибо за прекрасный отдых. )))
  • В
    Вера
    30 июля 2013 21:24
    Хочу еще раз сказать огромное спасибо Ларисе и Вячеславу за отдых!На отзыв Кристины хочется ответить: дом действительно находится на горе, в первый день показалось сложно подниматься в гору, но уже через пару дней для нас это стало как тренировка и за десять дней отдыха даже подкачали ноги чем были довольны, причем с нами было двое детей (4 и 8 лет), которые запросто поднимались в гору. Плюс расположения дома в том, что тихо и горный воздух, а еще прекрасный вид моря из окна или с балкона! Если же кого-то смущает пеший подъем в гору, то хозяин встречает на машине и это совершенно бесплатно!!!По поводу смены белья мы жили 10 дней и постельное белье нам поменяли как и указано через пять дней, а полотенца стирали когда нам было нужно и плюс отдавали свою одежду, когда нужно нам было постирать. Мусор...даже смешно просто вынести в пакете на улицу,хозяин вывозит мусор каждый день, поскольку это зеленая зона и мусоропроводов нет и мусор вывозится в специально установленные места. Могу сказать, что молодежи погулять есть где!!!! В Аквалоо есть ночной клуб очень неплохого уровня, правда вход платный 200 рублей, но это того стоит шоу программа каждый день разная, так же ездили в центр Лоо, причем хозяин нас отвез и забрал ночью. Нас было пять человек и все остались ОЧЕНЬ довольны, уютные чисты номера,тихая обстановка и самое главное очень добродушные и приветливые хозяева, десять дней пролетели мгновенно. Ждем с нетерпением следующего лета, обязательно вернемся!<br> PS если кого-то беспокоит вопрос питания, то даже не задумывайте, хозяйка очень вкусно готовит, боялись за фигуру, но как раз та самая гора и море нам не дали поправиться)))
  • к
    кристина
    24 июля 2013 21:58
    Всем привет. Мы отдыхали вдвоем с подругой в начале июля. Хозяева дали пропуск в аква лоо,пляж там хороший. Номера новые и хорошие,но без смены белья постельного и полотенец,вынос мусора самостоятельно. Кухней не пользовались,поэтому без комментариев. Готовьтесь к тому, что ходить "домой" придется 15 мин в гору 30-40 градусов уклон. Вечером молодежи пойти некуда,на набережной 2 кофе полупустых,с отдыхающими и их детьми. А если хочется нормально погулять,нужно ехать в лоо на такси. Там клево, но далеко,пешком не вариант. Вобщем,если хотите накачать ножки и выспаться(в 10-11 все прячутся по норкам укладывать многочисленных детей) это местечко для вас:)
  • Л
    Лариса
    9 июля 2013 10:11
    Отдыхали семьей (3 чел.)конец июня начало июля все очень понравилось встретили на японской машине, привезли на место быстро и аккуратно. Гостиница нулевая, все новое, чистое. Воздух  горный, с балкона открывается изумительная панорама на море. Хозяева - замечательные люди. Благодаря Ларисе кухня на высшем уровне, разнообразная и все очень вкусно. Предоставляется пропуск на территорию Лоо-парка и пляж, где много разных аттракционов и развлечений, лежаки по  пропуску бесплатно. В целом отдохнули хорошо.  
Лоо, Бризовая, 15
+7 918 601-...
Лариса
+7 988 166-...
Вячеслав

Похожие предложения

Лоо, Весенняя, 3
Рядом с морем
Лоо, Жигулевская, 23
Лоо, Енисейская, 23
Лоо, Таллинская, 34
Лоо, пер. Алычевый, 4
Лоо, Подлесная, 6
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 115
Рядом с морем
Лоо, ул. Декабристов, 73-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, Мартовская, 4-А
~138 м
от 13000 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 167/70
~190 м
Лоо, Бризовая (Декабристов, 196/17)
~204 м
Лоо, Декабристов, 199/9
~223 м
Лоо, Бризовая, 3
Рядом с морем
~232 м
от 2100 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 183
~270 м
Лоо, Мартовская, уч. 158-А
Рядом с морем
~294 м
Лоо, Мартовская, 6
Рядом с морем
~309 м
Лоо, Мартовская, 213 (Горный воздух)
~343 м
Лоо, Декабристов, 167/14
Рядом с морем
~356 м