Лоо Гостевой дом «Элеонора»

Просмотры: 4573
Лоо, Жигулевская, 23
+7 918 441-...
Элеонора
+7 928 454-...
Вардан
+7 989 822-...
Вардан
До моря — 7–10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Элеонора", который расположен в центральном районе курортного поселка Лоо на расстоянии 500 метров от моря. В нескольких минутах ходьбы находятся столовая с домашней кухней, кафе, супермаркет “Магнит”, отделение Сбербанка, центральный рынок.

К услугам отдыхающих:

- 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: кондиционер, холодильник, телевизор, санузел.

- 3-4-х местные домики "Эконом" класса с удобствами во дворе. В 4-х местном номере есть кондиционер. Каждый домик имеет собственный балкон, на котором есть стол и стулья, холодильник.

Всем постояльцам предоставляется доступ к Wi-Fi.

На территории имеются просторный зеленый двор с парковкой для легкового транспорта, зона отдыха со столиками, мангал, просторная оборудованная кухня, бассейн для детей, детская площадка.

Услуги трансфера по договоренности.

  • М
    Миронова Светлана
    11 августа 2022 07:38
    Отдыхаем здесь с 5 августа 2022г. В четырёхместный номере с балконом. Вид из номера впечатляет, на зелёную гору. Переселились из другого отеля в "Элеонору". Выбрали его за очень удобное "в стороне от основного шума и жд путей" расположение, просторный внутренний двор, беседки, качели, с зеленью (есть где детям поиграть), с бассейном!, потрясающий вид из окна, приветливые и внимательные к отдыхающим владельцы отеля. Для детей -пенные вечеринки. Прогулка до местного пляжа-красота, по тенистой ровной "не в горку"улочке. Есть кухня с посудой-приготовить, разогреть на втором этаже в виде веранды, еще и любуешься природой, запахи готовки сразу улетучиваются. На территории отеля два полноценных гостиничных корпуса, номера свежие, мебель хорошая. Недалеко автобусная и жд остановки, можно проехать в оба направления и выбрать себе пляж по "душе". Автобусы и ласточки ходят часто. После дневного отдыха очень приятно возвращаться в такой классный гостеприимный отель, всем рекомендую.
    Понравилось Тихо, все в зелени, бассейн
    Не понравилось Все понравилось!
  • О
    Олеся
    29 июня 2018 11:27
    Только что вернулись из отпуска. Нашла гостевой дом "Элеонора" в интернете, списалась с Варданом, если на поезде, то предоплаты не надо, договорились. Вардан встретил нас на вокзале, сразу же залелили. Мы жили на втором этаже в 4-х местном номере с балконом. Балкон выходил во двор,что очень удобно, не выходя их номера присматривали за детьми))) Младшая дочь у нас очень шумная, громкоголосая, но Вардан и Элеонора к этому отнеслись с пониманием, замечаний не делали))) Сам номер большой, комфортный, современный и чистый. В номере туалет, душ, кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный WiFi. Порадовала кухня: большая, удобная, есть всё, от ложек-вилок до кастрюль и сковородок любого размера, дуршлак, терка, чайник, микроволновка, в общем всё как дома. В самом гостевом доме ковры везде!!! Даже на лестницах. Во дворе бассейн, качели и батут для детей(батут дети особенно оценили... До моря 10 минут спокойным шагом, через жд пути переходить не надо, есть подземный переход. А к морю идешь по красивым улочкам, любуешься природой. Спасибо Вардан и Элеонора за наш отпуск!!!
  • А
    Алексей
    15 августа 2016 21:43
    Всем привет!!! Отдыхали всей семьёй в Июле 2016 в этом прекрасном доме «ЭЛЕОНОРА». Сразу хочу сказать что хозяева очень гостеприимные и дружелюбные. Встречают и провожают до самого вагона. Всё что вы видите на фото всё соответствует. Все магазины столовые и рынок по пути до моря. Очень прекрасный сад из цветов и огромный бассейн для детей. Спасибо за гостеприимства ЭЛЕОНОРА и ВАРДАН!!! Всем буду рекомендовать этот гостевой дом и сам буду ездить каждый раз только туда. Удачи вам!!!
  • С
    Станислав и Светлана
    27 июля 2016 18:25
    Недавно вернулись с Лоо. Впечатлений море и в основном все положительные. Спасибо Вардану и Элеоноре за созданный уют! Успехов вам и процветания! Рекомендуем всем отдых в этом гостевом доме.
  • О
    Оксана
    14 июля 2016 20:40
    Отдыхали всей семьёй в июне 2016 года. Великолепно провели отпуск. Большое спасибо хозяевам за их дружелюбие! Замечательные люди!!! Гостевой дом уютный, большой, чистый. Номера хорошие, всё что нужно в номере есть. Двор большой много зелени, детям есть где играть. Всё рядом магазины, рынок, столовые, море. Огромную благодарность выражаем Вардану и Элеоноре большое СПАСИБО!!! Обязательно приедем в следующем году.
  • М
    Мария
    25 октября 2015 14:34
    Это действительно классный отдых. Все фото соответствуют действительности. Приветливые хозяева. Красивые номера. Цены соответствуют тому, что предлагают. Везде очень чисто. В такое место действительно стоит приезжать. До встречи через год обязательно в Лоо, в «Элеоноре»!
  • А
    Александр
    16 сентября 2015 22:13
    Отдыхали семьёй 2 года подряд в Лоо и оба раза останавливались в гостевом доме «Элеонора». Впечатления отличные! Хозяева доброжелательные, внимательные и с хорошим чувством юмора. Номера чистые и удобные, со всеми необходимыми удобствами. Уборка помещений, коридоров и двора идёт постоянно, чуть ли ни круглосуточно. Вечером можно отдохнуть за столиками во дворе, покачаться на качелях, дети могут поплескаться в бассейне. Двор засажен красивейшими цветами и экзотическими растениями, выращенными однозначно с большой любовью! До моря спокойным шагом минут 7−10. Если вы хотите отлично отдохнуть и чувствовать себя как у себя дома, то вам однозначно нужно останавливаться в гостином доме «Элеонора»! Огромное спасибо Элеоноре и Вардану за созданный уют!!! С уважением, семья Самариных.
Лоо, Жигулевская, 23
+7 918 441-...
Элеонора
+7 928 454-...
Вардан
+7 989 822-...
Вардан

Похожие предложения

Лоо, Таллинская, 43-А
Лоо, пер. Лооский, 88
Лоо, Декабристов, 115
Рядом с морем
Лоо, Окружная, 11
Лоо, Мартовская, 213 (Горный воздух)
Лоо, Енисейская, 6/2
Лоо, Таллинская, 46/6
Лоо, Енисейская, 6/32
Лоо, Подлесная, 6
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, Жигулевская, 25-А
~12 м
Лоо, Жигулевская, 18
~30 м
Лоо, Керченская, 12-Б
~46 м
Лоо, Керченская, 16
~64 м
Лоо, Керченская, 18
~78 м
Лоо, Жигулевская, 12
~79 м
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Жигулевская, 13-А
~96 м
Лоо, Жигулевская, 8
Рядом с морем
~122 м
от 900 ₽
за номер
Лоо, Прохладная, 1-А
Рядом с морем
~154 м