Лоо Отель «Арина-Лоо»

Просмотры: 7349
Лоо, Декабристов, 199/9
+7 918 406-...
+7 918 107-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Все включено Все включено
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Отель «Арина» – это сравнительно небольшой отель, расположенный в курортном поселке Лоо Большого Сочи, в живописном, экологически чистом месте, вдали от городских суеты и шума. Всего в 100 метрах от отеля находится развлекательный комплекс "Аква Лоо", до оборудованного мелкогалечного пляжа "Аква Лоо" 400 метров, от пляжа "Горный Воздух" 550 метром. Ежедневно с 9:00 до 18:00 осуществляется трансфер на городской пляж. Отель расположен в 2х км от ж/д вокзала Лоо (центр Лоо), в 650 метрах от платформы "Горный Воздух", в 45 км от аэропорта Сочи "Адлер".

Здание отеля построено в лучших традициях респектабельных отелей: это высокие своды, многочисленные балконы с видом на море, изящные балюстрады. Внутренняя отделка отеля располагает к спокойному романтическому и размеренному отдыху. Из всех окон отеля открывается вид на Черное море, бескрайнее небо и субтропическую зелень.

Отель «Арина» - это современное 5ти этажное здание, номерной фонд которого рассчитан на 21 номер. Для размещения предлагаются:

- 1-комнатный 2-местный Стандарт, площадью 18 кв.м, с балконом и без. В номере: 2 односпальные кровати с возможностью соединения, прикроватные тумбочки со светильниками, ТВ, холодильник, кондиционер, сан.узел, туалетные принадлежности (гель для душа, мыло, шампунь, бритвенный инвентарь, зубная паста и щетка, одноразовые тапочки), журнальный столик, шкаф, трюмо, стулья, набор посуды, фен, сейф. В прихожей тумба для обуви и настенная вешалка с зеркалом. Вид на море. В номерах с балконом, сушка для вещей на балконе.
- 1-комнатный 2-местный Стандарт ПК, площадью 36 кв.м, с балконом. В номере: двуспальная кровать; раскладной диван, прикроватные тумбочки со светильниками, ТВ, холодильник, кондиционер, сан.узел, туалетные принадлежности (гель для душа, мыло, шампунь, бритвенный инвентарь, зубная паста и щетка, одноразовые тапочки), журнальный столик, шкаф, трюмо, стулья, сушка для вещей на балконе, набор посуды, фен, сейф. В прихожей тумба для обуви и настенная вешалка с зеркалом. Вид на море с балкона.
- 2-комнатный 2-местный номер Люкс, площадью 40 кв.м, с двумя балконами. При входе в номер небольшой коридор: тумба для обуви и настенная вешалка с зеркалом. Две смежные комнаты. Гостиная: диван, кресло, журнальный столик, трюмо, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон, набор посуды. Спальня: две 1-спальные кровати с возможностью соединения, прикроватные тумбочки со светильниками, шкаф, балкон. Санузел, туалетные принадлежности (гель для душа, мыло, шампунь, бритвенный инвентарь, зубная паста и щетка, одноразовые тапочки), фен, сейф. Вид на море.

Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья/полотенец - раз в 5 дней или по требованию. На этажах утюг, гладильная доска и кулер.

На территории отеля имеется столовая и мини-бар, также гости отеля пользуются оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Для детей в отеле есть отдельный детский бассейн и площадка.

Услуги в отеле:

- открытый бассейн;
- зоны отдыха;
- мангал;
- бесплатная автостоянка;
- ежедневная уборка номеров;
- трансфер

В стоимость включено:

- размещение в номерах соответствующей категории
- 3-разовое питание "шведский стол"
- пользование утюгом на каждом этаже
- цифровое ТВ
- Wi-Fi
- автостоянка
- открытый бассейн
- детская игровая площадка

Стоимость дополнительного места в номере (раскладная кровать) – минус 25% от стоимости основного места.1-местное размещение – стоимость увеличивается на коэффициент 1,75.

Дети до 3х лет без предоставления проживания и питания под полную ответственность родителей.

Расчетный час: 10:00 (заселение в 12:00, выезд в 10:00)

  • Н
    Нина
    4 октября 2017 14:46
    Хороший отель, очень красивый вид из номера на 3м этаже, чистые бассейны, комфортные зоны отдыха, площадка для детей, вкусная еда в столовой, трансфер на пляж несколько раз в день. Мы очень довольны, иногда даже не хотелось уезжать из отеля на море))) Рекомендуем
  • С
    Семен
    21 августа 2017 10:23
    Доброго времени суток! Хочется поделиться впечатлением от отдыха в отеле «Арина». Отель расположен не в центре Лоо, это большой плюс - тихо, спокойно и не слышно проходящих мимо поездов, минутах в 10 ходьбы находится рынок, магнит, кафешки аптека и т.д. До моря далековато, но отель предоставляет бесплатный трансфер до моря и обратно (2 раза до обеда и 2 раза после обеда). Пляж галечный, вода чистая, по нашему мнению загорать лучше на пляже в районе пансионата Горный воздух. Рядом с отелем 2 остановки общественного транспорта - в сторону Сочи и Туапсе. Отель расположен на горе, поначалу ходить не привычно, особенно под гору, но зато отличный вид из номера, территории бассейна и помещения для приема пищи. На территории отеля расположены 2 бассейна (для взрослых и детей). Отель с питанием - питание 3 разовое, шведский стол, все было разнообразно и вкусно! Прибыли мы в гостиницу раньше времени заселения, но нас приветливо встретила администратор Галина и предоставила нам чистые пляжные полотенца, а мы, оставив чемоданы и не теряя минут, отправились купаться на море, из-за которого мы все едем на юг). Выезжали из гостиницы в 15.00, в 10.00 как и положено освободили номер и ушли на море, также разрешается пользоваться бассейном, шезлонгами, зонтиком, душем, туалетом, находящемся на территории отеля, так что бичевать нам за пределами отеля не пришлось!!! В общем, Отель отличный – красивый и комфортный, насекомых нет, питание отличное, хозяева приветливые! Спасибо персоналу гостиницы за гостеприимство!
  • К
    Катя
    15 августа 2017 19:03
    Очень уютный отель, приветливый персонал, красивая территория отеля, шикарный бассейн, хороший номер, меню вкусное и разнообразное, удобная парковка. Отель находится на горе, на пляж идти далековато, но есть бесплатный трансфер на море, отель находится за пределами Лоо.
  • О
    Ольга
    31 июля 2017 18:59
    Хочу оставить отзыв о прекраснейшей гостиницы АринаЛоо . Отдыхали там в июле 2017 года . Нас было 5 взрослых и 3 детей . Хотим поблагодарить весь персонал. Галину , Александра, и нашу кормилицу повара Асю. А теперь по порядку. Гостиница находится на высоком склоне , все номера выходят на море ( очень красиво ) . Сам отель утопает в шикарных растениях и цветах . На территории находится два бассейна ( взрослый и детский) , номера красивые , уютные и чистые ( убираются каждый день) . С аэропорта нас встретили и также отвезли обратно ,когда мы улетали. Так же замечательный водитель Александр возил и встречал с моря . Еда замечательная !!! Вкусная , домашняя , свежая. Мы очень рады что купили тур именно в эту гостиницу!!! Желаем процветания и долгих лет существования. Обязательно вернёмся .
  • Е
    Елена
    16 июля 2017 22:38
    Отдыхали здесь в начале июля 2017 года нашей дружной семьей. Отель находится на высоком склоне, поэтому из номеров открывается прекрасный вид на море, номера комфортные, уютные и чистые, территория утопает в зелени и цветах, есть отличный бассейн с детской зоной, кормят замечательно, еда вкусная, домашняя, свежая, отель предоставляет трансфер с аэропорта, а также на море. Мы очень рады, что выбрали именно этот отель!!! Желаем Вам успехов и дальнейшего процветания. Обязательно приедем еще.
  • И
    Ирина
    25 июля 2016 00:14
    Отдыхали в Арине всей семьей. Все было на высшем уровне - комфортное проживание, отличное питание, ежедневная уборка номера, доставка на пляж. Единственный недостаток - это время начала завтрака 9 утра, хотелось бы на пляж приходить пораньше. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за профессионализм. Рекомендую посетить этот отель.
  • Т
    Татьяна
    11 августа 2015 11:21
    Отдыхали в Арине большой компанией. Отелем все остались довольны. Чисто и уютно. В номере сплит удачно расположен что не дует на спящих людей. По ТВ много каналов, есть мини-холодильник. Уборка ежедневная и тщательная. Кухня отличная. Единственно, что напрягало это крутой подъем от моря до отеля. Но все остальное перекрывало этот недостаток. Очень понравилось отдыхать. Спасибо за все!!
Лоо, Декабристов, 199/9
+7 918 406-...
+7 918 107-...

Похожие предложения

Лоо, Декабристов, 131
Рядом с морем
Лоо, пер. Клубный, 5/2
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 167-А
Рядом с морем
Лоо, Магнитогорская, 13/77

Предложения рядом

Лоо, Бризовая (Декабристов, 196/17)
~127 м
Лоо, Бризовая, 3
Рядом с морем
~209 м
от 2100 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 183
~209 м
Лоо, Декабристов, 78-Б
Рядом с морем
~222 м
Лоо, Бризовая, 15
~223 м
Лоо, Мартовская, 4-А
~343 м
от 13000 ₽
за номер
Лоо, Декабристов, 167/70
~388 м
Лоо, Декабристов, 167/14
Рядом с морем
~414 м
Лоо, Мартовская, 6
Рядом с морем
~425 м
Лоо, Мартовская, уч. 158-А
Рядом с морем
~437 м