Лоо Гостевой дом «Вилла АлКар»

Просмотры: 5784
Лоо, Мартовская, 213 (Горный воздух)
+7 918 408-...
Гагик
+7 967 316-...
Анна
До моря — 13–15 минут
До центра — 10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в Гостевой дом "Вилла АлКар", расположенный в тихом и живописном районе Лоо, в 13-15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: столовые, кафе, продуктовые магазины, отделение Сбербанка.

К услугам отдыхающих 2-3-4-х местные номера "Комфорт" со всеми удобствами. В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, санузел, балкон.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

Во дворе виллы есть открытый бассейн с лежаками для загара, мангал с зоной отдыха, летняя беседка. Предоставляется автостоянка.

Возможен трансфер.

  • Н
    Настя
    30 сентября 2017 13:49
    Отдых в августе состоялся! Мы просто в восторге ! От отдыха , от виллы и от владельцев этой виллы !!! Вилла новая, номера новые,чистые, уютные ( кондиционер , душ, туалет , телевизор ). С балкона, на котором мы пили чай, красивейший вид. Для любителей готовить есть чистейшая кухня.Также на территории установлен небольшой бассейн. Владельцы виллы очень добрые, доброжелательные ( встретили нас с поезда , отвезли на поезд , когда просили помощь нам не отказывали )! Мы всем советуем ! Уверены , что приедем ещё ! Спасибо огромное, Гагик и Анна !
  • А
    Алексей
    18 сентября 2017 17:24
    Отдыхали на Вилле в начале сентября. Погода была отличная, море супер! Но самое главное прекрасный отель с гостеприимными хозяевами!!! Анна и Гагик просто чудесные люди. Вилла превзошла просто все ожидания. Номера чистые, уютные, большой балкон с видом на море, горы. Кондиционер, большой телевизор, холодильник, санузел в номере. Все как на фото. Анна предложила экскурсии. Катались на джипах. Программа просто классная! Водитель профи! Ездили в Сочи, Красную поляну, Роза Хутор. До Сочи на электричке 30 минут(билет 34 рубля). От Виллы до моря 10-15 минут. По пути есть рынок, продуктовые магазины, в "Магните" есть банкомат Сбербанка. Все рядом. Очень не дорогие столовые, еда вкусная, выбор большой. Пляж галька с песком. Есть Центр водных развлечений. Рядом аквапарк и дельфинарий. В общем место просто отличное! Нам очень понравилось. Вилла расположена на горке, но подъем настроения не портит!) Всем рекомендую это место для отдыха. Не пожалеете! Анна и Гагик спасибо вам огромное!!!    
  • С
    Сережа и Оксана
    31 августа 2017 20:17
    Отдыхали в июле 2017. Отдых был просто великолепным. Хозяева Гагик и Аня очень гостеприимные, самые лучшие хозяева, таких больше нигде не встречали. Номера чистые, уютные. Все, что надо есть (душ, туалет, кондиционер, ТВ, холодильник). Балкон с шикарным видом прямо на горы и на море. Море теплое чистое. Местные жители все очень дружелюбные. Обязательно приедем в следующем году!!!
  • К
    Китаев Дмитрий Александрович
    22 августа 2017 15:48
    Нам очень понравилось отдыхать в поселке "Горный воздух" в большом Сочи по соседству с Дагомысом И ПРОЖИВАТЬ в Вилле Алкар у Гагика с Аннушкой. Чудесное место.на горе, на опушке леса с видом на море. С погодой нам повезло,море было тёплое,по вечерам- очень чистое.Хозяева замечательные отзывчивые люди,во всём помогут.Дом новейший,всё новое - мебель,бытовая техника,постель.Чистота изумительная.И волшебный горный воздух,ради которого стоит идти в гору!
  • А
    Анастасия
    21 августа 2017 21:53
    Всем привет ! Мы просто в восторге ! От отдыха , от виллы и от владельцев этой виллы !!! Отдыхали в августе с сестрой и ребёнком , все больше чем понравилось ! Вилла новая, номера- новые,чистые, уютные ( кондиционер , душ, туалет , телевизор , балкон , небольшой бассейн ) . Так же есть кухня ( в идеальном состоянии ) ! Владельцы виллы очень добрые, доброжелательные ( встретили нас с поезда , отвезли на поезд , когда просили помощь нам не отказывали )! Мы всем советуем ! Уверены , что приедем ещё ! Будем очень скучать ! Спасибо огромное Гагик и Анна !
  • О
    Оксана и Сережа - Екатеринбург
    11 августа 2017 21:00
    Отдыхали в июле 2017. Отдых просто незабываемый, все было просто великолепно. Хозяева Гагик и Аня очень гостеприимные, самые лучшие хозяева, таких больше нигде не встречали. Номера чистые, уютные все что надо есть (душ, туалет, балкон, кондиционер, ТВ, холодильник). Шикарный вид с балконов есть прямо на горы, а есть на море. Море теплое чистое. Местные жители все очень дружелюбные. Обязательно приедем через год))) Сережа и Оксана
  • Я
    Яна,Юля
    7 августа 2017 17:08
    Все супер,отдыхайте приезжайте
Лоо, Мартовская, 213 (Горный воздух)
+7 918 408-...
Гагик
+7 967 316-...
Анна

Похожие предложения

Лоо, Енисейская, 6/55
Лоо, Алтайская, 17-А
Лоо, Таллинская, 9-А
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 11
Рядом с морем
Лоо, Весенняя, 3
Рядом с морем
Лоо, Окружная, 14-А
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 127
Рядом с морем
от 1900 ₽
за номер
Лоо, Таллинская, 1
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 46/9
Лоо, Таллинская, 37
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, Декабристов, 165-Д
Рядом с морем
~27 м
Лоо, Мартовская, 6
Рядом с морем
~40 м
Лоо, Декабристов, 165-Г
Рядом с морем
~51 м
Лоо, Мартовская, уч. 158-А
Рядом с морем
~59 м
Лоо, Декабристов, 167-Б
Рядом с морем
~101 м
Лоо, Декабристов, 216
~103 м
Лоо, Декабристов, 212
Рядом с морем
~119 м
Лоо, Декабристов, 167/14
Рядом с морем
~125 м
Лоо, Горный воздух, Таганрогская, 4
Рядом с морем
~215 м
Лоо, Возрождения, 4
~217 м