Лоо Гостевой дом «На Весенней 3»

Просмотры: 6679
Лоо, Весенняя, 3
+7 918 402-...
Анна
+7 862 252-...
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Ванна Ванна
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Салон красоты Салон красоты
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "На Весенней 3" расположен в самом центре курортного поселка Лоо, в 3 минутах от моря. В округе множество всевозможных магазинов, кафе, столовых, рынок, набережная с развлечениями, остановка маршрутных транспортных средств. В 10 минутах езды на маршрутке находится всесезонный аквапарк "Аквалоо", где можно прекрасно провести время и взрослым и детям.

Для размещения предлагаются уютные 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере установлена современная мебель, есть телевизор, кондиционер, холодильник, сан.узел с душем или ванной.

Во дворе гостевого дома оборудованы места для отдыха, имеется кухня со всем необходимым, где можно самостоятельно готовить.

Так же приглашаем посетить наш салон красоты.

Перед зданием предусмотрена автостоянка.

На территории гостевого дома действует бесплатный Wi-Fi.

Возможен трансфер.

  • А
    Абрамова Марина Саратов
    2 июля 2018 23:33
    Отдыхаем практически через год, а то и подряд. Первый раз попали случайно, когда сыну было 8 лет, сейчас ему уже 21 год. Вот так давно мы именно здесь стараемся остановиться. Великолепные хозяева, добрые, тактичные, отзывчивые. Так как мы во всем видим позитив, негативов нет. Хотели в этом году приехать , и уже второй племяннице (одна уже здесь же была,а сын уже вырос) показать Лоо, Сочи. Не поверите, но где бы не были на побережье , приезжаем сюда, к одним и тем же хозяевам. Нравятся нам ненавязчивые и внимательные хозяева. Будут вопросы, пишите, спрашивайте.
  • Б
    Болдырева Валентина
    23 февраля 2018 14:51
    Отдыхала с подругой с. 1 сентября по 21 сентября 2016 года.От проживания в восторге! Хозяева Анна и Сергей замечательные люди! Все расположено близко-пляж-магазины рынок -столовые-сбербанк-аптека. Благодарим за Ваше радушие и предоставленный комфорт!!!
  • Г
    Григорьева Елена Борисовна
    20 ноября 2017 16:44
    Отдыхали с подругой в сентябре 2017 года. Понравилось исключительно всё! В сентябре 2018 года собираемся приехать снова на целый месяц! Удачи и благополучия замечательным хозяевам и их помощникам!
  • А
    Александра
    8 августа 2017 12:41
    Отдыхали с дочерью в конце июля 2017 года. Рядом горы, поэтому дышится легко. До чистого и теплого моря всего 3 минутки. На галечном пляже имеется много развлечений. Есть также аквапарк, а еще можно съездить в Сочи на экскурсии. Дом уютный и красивый, есть даже детская площадка. Кондиционер в номере очень спасал в жаркую погоду. Все чисто и уютно. Хозяева и их помощники всегда помогут. Все магазины и рынки в шаговой доступности. Приезжайте, не пожалеете! Большое спасибо за отличный отдых!
  • Е
    Евгений и Ольга (Смоленск)
    23 июля 2017 22:33
    Отдыхали с друзьями в середине июня.Замечательный гостевой дом во всех отношениях.Шаговая доступность до всего что необходимо на отдыхе, пляж,магазины,рынок, вокзал...Чисто, красиво, удобно. Если Вы не знаете слов гостеприимство и радушие, бронируйте здесь номер, пообщайтесь с Анной, Сергеем и их помощниками и всё поймете.Спасибо за всё.
  • Т
    Татьяна
    7 января 2017 14:05
    Отдыхала в августе 2016 года! И хочу выразить огромную благодарность Анаиде и Самвелу! Очень хорошие и радушные люди! В гостинице порядок и уют! Приеду обязательно в этом году! Спасибо!
  • О
    Ольга
    3 августа 2016 17:45
    Только сегодня вернулись с отдыха и сразу спешу оставить отзыв Отличному гостевому дому на Весенней 3! Номера - настоящие домашние комнаты. Когда заехали в номер, было ощущение, что мы всегда тут жили, а уже дня через 3 казалось, что мы там и родились))) Ну а если серьезно, то действительно домашняя обстановка создана, не чувствуется, что ты где то в гостях у совершенно чужих и незнакомых людей, как какой то постоялец. Хочется выразить свое уважение Анне, такую работу делают, и ведь на радость людям!!! Поэтому спасибо!
  • Ж
    Жанна
    3 июля 2016 13:35
    Отдыхали семьей в Лоо в июне 2016 на Весенней 3. Гостевой дом очень понравился, особенно расположение рядом с морем! Все в шаговой доступности: кафешки, рынок, вокзал. Чистые и уютные номера, доброжелательные хозяева, вкусное вино. Спасибо Вам, Сергей и Анна, за наш отдых)
  • И
    Ирина
    16 мая 2016 15:49
    Отдыхали в гостевом доме в сентябре 2015 года, остались более чем довольны! Отдыхали с 2-мя маленькими детьми, всегда тишина и порядок, всё находится рядом, такси, электричка Ласточка, маршрутки, кафешка прямо под домом, столовая 3 метра от дома, церковь при выходе из ворот, там мы кстати и покрестили нашего сына. Хозяева оочень гостеприимные, добрые, всегда можно с ними поболтать, очень простые люди. В этом году снова едем в сентябре на 2 недели, т.к больше никуда не хочется как сюда, море очень близко, это большой плюс, можно с детьми ходить туда сюда, вечером веселуха погулять по набережной, мы постоянно ездили в центр Сочи гулять, на Ласточке 15 минут и стоит ласточка 13 рублей=) Там есть и кондиционер и туалет, в общем всем всем советую остановиться в гостевом доме на Весенней 3. Привет Анне и Сергею, скоро увидимся=)
  • А
    Александр
    3 декабря 2015 00:23
    Отдыхали вдвоём с женой в июле 2015г. Понравилось ВСЁ!!!! Очень отзывчивые хозяева, чистота, порядок везде. Расположение - лучше не придумать - самый центр Лоо, до моря через подземный переход 3 минутки. В переходе куча сувениров, фруктов...Рядом прекрасная столовая с недорогой и вкусной пищей! Всё было прекрасно. Уехали довольные и отдохнувшие. В след. году наверно повторим. Понравилось!!!
  • А
    Анастасия
    6 октября 2015 18:11
    Отдыхали с 3 по 15 сентября с мужем и дочкой. Номер очень уютный, чистый.  До моря идти пару минут. Очень хорошее расположение гостевого дома, начало улицы, не нужно подниматься в гору. Спасибо Анне и Сергею за хороший отдых.
  • Л
    Любовь
    6 августа 2015 12:01
    Хотим выразить огромную благодарность хозяевам гостевого дома на Весенней 3 -  Анне и Сергею, а также их помощникам за доброжелательность, чуткость, внимание к гостям! Отдыхали с внуками, отпуск провели отлично! Гостевой дом расположен в очень удобном месте, все рядом-столовая с домашней пищей, магазины, вокзал, пляж с большим выбором развлечений для детей и взрослых. Рядом находится хорошее туристическое бюро "золотой ключик" с интереснейшим экскурсоводом Ларисой.
  • .
    .Оксана
    7 августа 2014 18:20
    Первый раз отдыхали в Лоо семьей всей на Весенней 3. Очень замечательный гостевой дом, удачное расположение, все рядом. Очень чисто и уютно. Прекрасные хозяева Сергей и Анна позаботились с душой, как для себя, чтобы все гости чувствовали себя как дома. Спасибо .
  • Е
    Евгения
    6 августа 2014 19:51
    Отдыхаем в этой гостинице давно,очень, кажется лет 10. Были и в мае, и в декабре, и в июне, и в июле, и в августе, и сентябре . По- нескольку раз за год. Попали случайно, видимо это была  судьба ))))) Уезжая, слёзы наворачиваются... Гостиница находится в самом центре Лоо, рядом рынок и рыночки, магазины, в том числе и "Магнит", аптеки, столовые и кафе в изобилии, в шаговой доступности жд вокзал, что является огромным плюсом-не надо такси и автобусов, а главное-до "последнего" можно быть на пляже (он кстати тоже близко 5мин ходьбы), при этом, проезжающие поезда не слышны вообще и море-оно совсем рядом, опять-таки, из некоторых номеров его видно...Идти через подземный переход, в котором масса сувенирных ларьков. Гостиница-милая и уютная, в номерах есть всё необходимое. Есть кухня, где можно готовить. А какой  двор с красивыми растениями !!! А хозяева – добропорядочные и отзывчивые люди !!! Большое СПАСИБО Анне и Сергею за всё !!! Скучаем, надеюсь на скорую встречу. Вам ЗДОРОВЬЯ и процветания!!!
  • Ю
    Юлия
    17 июля 2014 21:38
    Отдыхали  на побережье Черного моря в поселке Лоо на Весенней 3 с 26.05.2014г. по 11.06.2014г.  Хотим поделиться впечатлениями о своем замечательном отдыхе. Перед приездом проштудировали множество сайтов с отзывами, и вот наши ожидания оправдались.  Лучшего места не найти. Поверьте на слово. Гостевой дом расположен в центре поселка, в очень удобном  месте, до моря 2 минуты ходьбы, рядом с домом  множество магазинов,  центральный рынок, еще нам понравилась уютная столовая с приемлемыми ценами, которая расположена также в шаговой доступности от дома. Сам гостевой дом очень красивый и уютный с огромным, великолепным пальмовым двором, номера чистые и комфортные.  Ну действительно какая-то необыкновенная аура царит вокруг, не хочется даже думать, что скоро придется уезжать.   Хозяева Сергей и Аня очень доброжелательные и гостеприимные люди. На первом этаже имеется огромная кухня, где можно приготовить самим. Сергей и Аня, спасибо Вам за прекрасный отдых!  Мы обязательно приедем к Вам еще!
  • В
    Виталий
    4 июля 2014 23:38
    Отдыхали в июне 2014. Замечательный гостевой дом с очень доброжелательными хозяевами. Отдых получается тихим, домашним. Хотелось бы отметить выгодное расположение: рядом с морем, в 300 м. ЖД вокзал, расписание электричек удобное для послеобеденного отдыха на удаленных, практически безлюдных пляжах Уч-Дере и 73 км., дорога в Сочи "Ласточкой" отнимает 20-25 мин., в "Олимпийский Парк" около часа. Рядом с гостевым домом продуктовый рынок, столовая, не очень далеко два "Магнита". Желаем этому дому процветания и всем гостям удачного отдыха!
  • И
    Ирина
    21 января 2014 20:38
    Приезжали на отдых в Лоо в августе2013г. Гостевой дом очень понравился. Спасибо!
  • ю
    юлия
    31 марта 2013 18:25
    мы отдыхаем здесь уже не один год .Очень замечательные хозяева больше нигде таких не найдёте, гостеприимные, добродушные, отзывчивые. всё рядом - море, магазины, столовая, салон красоты, рынок. хорошие номера с удобствами и кондиционером. замечательный зелёный двор. всё очень здорово. приезжайте не пожалеете.
  • В
    Владимир
    27 сентября 2012 12:10
    Прекрасный гостевой дом с прекрасными хозяевами. Это самое лучшее место. Отдых на 5+
  • В
    Валентина
    20 сентября 2012 21:29
    Мы отдыхали на Весенней 3 во 2-й раз. В первый раз в 2008 мы были вдвоем с мужем, а в этом году нашей Юлечке исполнилось 3 года, мы  опять приехали к Анне. Здесь по прежнему уютно и комфортно, как-будто приехали к себе домой. Нам все очень нравится. На следующий год если удастся, мы опять приедем к Вам. Большое Вам спасибо!
  • Л
    Людмила
    31 августа 2012 22:34
    Мы отдыхали в "Райском уголке" на ул.Весенняя 3. Нам очень понравилось, гостиница находится в удобном месте, близко к морю 2-3 минут. Номера хорошие, чистые, огромный красивый двор с  пальмами. Хотим в 2013 году  опять приехать к Вам.
Лоо, Весенняя, 3
+7 918 402-...
Анна
+7 862 252-...

Похожие предложения

Лоо, Разина, 50-А
от 800 ₽
за номер
Лоо, Жигулевская, 23
Лоо, Декабристов, 51
Рядом с морем
Лоо, ул. Солнечная, 14
Лоо, Енисейская, 13
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Енисейская, 6/55
Лоо, Таллинская, 46/9
Лоо, Керченская, 16
Лоо, Таллинская, 43-А

Предложения рядом

Лоо, пер. Таллинский / Клубный, 2
~33 м
Лоо, пер. Таллинский, 4
Рядом с морем
~62 м
от 1000 ₽
за номер в апреле
Лоо, Весенняя, 4
Рядом с морем
~78 м
Лоо, пер. Клубный, 5
Рядом с морем
~86 м
Лоо, пер. Клубный, 5/2
Рядом с морем
~99 м
Лоо, пер. Ягодный, 3/1
Рядом с морем
~108 м
Лоо, пер. Ягодный, 2
~117 м
Лоо, пер. Клубный, 5/4
Рядом с морем
~138 м
Лоо, Алтайская, 4/2
Рядом с морем
~142 м
Лоо, Декабристов, 59/2
Рядом с морем
~155 м