Гурзуф Частный сектор на ул. Санаторная

Просмотры: 9972
Гурзуф, Санаторная, 29
+7 978 810-...
Номеров не найдено
Описание

Пять однокомнатных номеров со всеми удобствами.
Горячая вода, телевизор, холодильник, кондиционер. Современная кухня, общая.
Два двухкомнатных полулюкса. Каждый с индивидуальной мини кухней и открытой верандой.
Все номера с видом на море.
На территории имеется зеленая зона для отдыха, беседка с мангалом, парковка.
На верхнем этаже расположен открытый солярий.

  • С
    Сергей
    13 августа 2021 13:21
    Добрый день, хозяйка данного комплекса регулярно удаляет мой отзыв. Расскажу вам как я отдохнул в этом комплексе. приехали ночью нас встретила домработница. Заселились и сели перекусить, тут же на кухне прям в домике нас встретили 3 огромных паука , которых пришлось убить. И на протяжении всего отдыха сталкивались с этой проблемой. Проживали 01 по 06 августа 2021 года. Не успели проснуться, я встал в 6:30 , дом работница стала требовать деньги за оплату , я сказал что как все проснуться мы оплатим, она не хотела ничего слушать и стала возмущаться что деньги ей нужны сейчас и что мы деловые перекантовались ночь и нас что не устроило. В общем что бы не поднимать скандал я оплатил проживание , 4500 р. За сутки. Отмечу что данная цена слишком завышена как мы выяснили позже, до моря пешком минут 10 но это потому что все время спускаться с горы, обратно дорога занимает 25 минут и все время в крутую горку. За вышеуказанную сумму можно снять жилье гораздо ближе к морю. По порядку, душевая забита, вода уходит плохо от этого постоянная сырость, очень много котов во дворе и целыми днями воняет кошачьей мочей. Так же к нам приехала на 2 дня подруга с Анапы, дом работница и хозяйка заведения закатили целый скандал по этому поводу , честно я не видел ни какой проблемы я заплатил за аренду жилья целиком и какая разница кто ко мне приходит в гости. Так же вай фай не работал весь период , максимум час в день. В общем в Крыму отдыхаю постоянно решили побывать в гурзуфе и благодаря этому заведению ноги нашей там больше не будет.
  • О
    Олег
    31 августа 2017 10:11
    Отдыхали летом в Гурзуфе, проживали в замечательном коттедже: кондиционер в каждом номере, ТВ, холодильник, санузел. Кухня внизу, там есть вся посуда. Во дворе мангал с беседкой. На крыше дома можно и позагорать и посмотреть ночной Гурзуф, так здорово! Спасибо хозяйке коттеджа Ольге! Рекомендуем.
  • В
    Варвара
    27 июля 2017 21:25
    В июле 2017 г. опять приехали в Гурзуф. Второй год подряд отдыхаем на ул. Санаторная, 29 и нам все очень нравится. Замечательная беседка, смотровая площадка с видом на море, гору Аю - Даг, весь Гурзуф. Можно часами наслаждаться этой красотой! Хозяйка Ольга душевный человек, ненавязчивая. Номера в доме чистые, комфортные, с красивой мебелью. Рекомендуем поселиться в Гурзуфе на улице Санаторная д. 29.
  • Н
    Наталья
    16 июля 2017 17:42
    Отдыхали в начале июля в Гурзуфе. Понравился и городок, и пляжи, особенно в районе Спутника - там мелкая и приятная галька. Море чистейшее. Полно столовых, где почти во всех очень вкусно готовят, по - домашнему и недорого. Жили в частном секторе на улице Санаторная, 29, очень красивое местечко, на крыше дома есть смотровая площадка, откуда шикарный вид на гору Медведь и море. В доме есть все для комфортного проживания, во дворе оборудованы места для отдыха, парковка для авто. Хозяйка Ольга гостеприимная, отзывчивая. Отдых понравился, проживание тоже, приедем еще.
  • С
    Станислав
    13 февраля 2017 10:28
    Доброго дня. Отдыхали тут в Июле 2016. Нам очень понравилось очень уютный домик. В номерах все есть что нужно. Виды из дома красивейшие море, гора Медведь. В 2017 году опять сюда приедем отдыхать. Всем рекомендую Санаторная дом 29.
Гурзуф, Санаторная, 29
+7 978 810-...

Похожие предложения

Гурзуф, Артековская, 2-Б
от 5000 ₽
за номер
Гурзуф, Строителей, 1
Гурзуф, ул. Артековская, 7
Гурзуф, пер. Чехова, 3
Рядом с морем
Гурзуф, Артековская, 6
Гурзуф, ул. Санаторная
Гурзуф, Гурзуфское шоссе, 3

Предложения рядом

Лоо, Азовская, блок 7
Рядом с морем
~32 м
Лоо, Азовская, блок 6, эллинг 21-22
Рядом с морем
~81 м
Лоо, Азовская, 6, блок 8
Рядом с морем
~83 м
Лоо, Азовская, блок 6, эллинг 9
Рядом с морем
~88 м
Лоо, Азовский причал, 248
Рядом с морем
~104 м
от 2000 ₽
за номер
Лоо, Весенняя, 4
Рядом с морем
~104 м
Лоо, Алтайская, 4/2
Рядом с морем
~160 м
Лоо, Весенняя, 3
Рядом с морем
~162 м
Лоо, пер. Таллинский / Клубный, 2
~167 м
Лоо, пер. Клубный, 5
Рядом с морем
~174 м