Лоо Гостевой дом «Мельсида»

Просмотры: 3444
Лоо, Таллинская, 34
+7 918 203-...
Мельсида
+7 862 252-...
домашний
До моря — 7 минут
До центра — 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Мельсида» расположен в курортном поселке Лоо, в 7 минутах ходьбы от моря. По дороге на пляж есть все необходимое для отдыха: продуктовые магазины, столовые, промтоварные ларьки с курортными товарами, также вы можете приобрести свежие овощи фрукты из первых рук.

В вашем распоряжении сад 28 соток, где вы можете погулять в тени деревьев и отдохнуть на свежем воздухе, есть бассейн, мангал, бильярд, нарды, шахматы, шашки. Для детей во дворе - горка, игрушки, машинки, качели. Также предусмотрена автостоянка. На территории действует WI-FI.

Для размещения предлагаются всего шесть 2-3-х местных номера. Три номера с удобствами на этаже, расположенных на первом этаже, и три двухкомнатных номера люкс, расположенных на третьем этаже. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор.

В гостевом доме имеется летняя кухня-столовая со всем необходимым для самостоятельного приготовления любых блюд.

Встреча на ж/д - бесплатно

  • Е
    Екатерина
    5 июля 2019 10:33
    Мы с мужем и маленькой дочкой отдыхали у Мельсиды в начале июля 2019г. Нам очень понравилось в этом отеле! Номер Люкс уютный, оборудован всем необходимым, все чистенько. Вид с балкона просто восхитительный, видно море и горы. В номере хорошо работает Wi-Fi. Для любителей бильярда имеется бильярдный стол, так же есть нарды и другие настольные игры. Двор красивый, ухоженный, есть бассейн. Кухня полностью оборудована, до мелочей. В этом отеле все чистенько и уютно, что самому хочется поддерживать чистоту. Хочется отметить, что хозяева доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение. До скорой встречи.
  • Е
    Елена
    29 сентября 2018 07:45
    Очень красивый дом, все соответствует фотографиям. Уютные чистые комнаты, в которых есть все необходимое. Есть летняя кухня, все кухонные принадлежности в наличии, также свой холодильник на отдельную семью. Шикарный огромный сад с экзотическими южными растениями, плодовые деревья. Большой чистейший бассейн, из которого детей не вытащить! Хозяева милейшие люди, доброжелательны и заботливы, оказывают всяческую помощь при необходимости. До моря и центра недалеко. Проживанием в этом гостевом доме очень довольны. Всем рекомендуем.
  • Е
    Елена
    2 августа 2017 15:08
    Отдыхали у Мельсиды с дочкой и мужем. Все очень понравилось. Мало гостей, в итоге тишина и покой. Внучки умницы-красавицы составили компанию дочке. Внимательная хозяйка. Роскошный сад. А бассейн жемчужина сада. Везде чистота и комфорт. Великолепный вид на море с 3 этажа. Короче все великолепно. А кот Мурзик самый сдержанный кот из всех которых я видела. Спасибо за отдых. Володя, Лена, Полина Рязань.
  • Е
    Елена
    13 июля 2017 11:03
    Икала тихое место на побережье где можно отдохнуть от городской суеты, знакомые посоветовали мини гостиницу Мельсиды. Промониторив рынок жилья на побережье, посмотрев фото дома и сада Мельсиды, поняла,что лучшего места для отдыха мне не найти. И не ошиблась, приехали отдыхать в июле 2017. Все соответствует информации указанной на сайте, все фото реальны!!! Очень чисто, тихо, огромнейший сад! Для ребенка еще одно дополнительное счастье- это большой чистейший бассейн. Очень мало номеров, нет ощущения гостиницы. Очень порядочные и интеллигентные хозяева дома. Очень рекомендую, теперь отдыхать только к Мельсиде!!!
  • и
    ирина
    7 июня 2017 20:56
    если решили отдыхать частным образом, тогда только к Мельсиде,Лучше точно не найдете,Не случайно здесь отдыхают поколениями,Не пожалеете,
  • и
    ирина
    7 июня 2017 11:56
    Невозможно придраться к этому чудесному месту,Здесь все замечательно, Много лет отдыхали "у Мельсиды" Вырастили детей,теперь ездим с внуками, Условия для отдыха идеальные, -Огромная,ухоженная территория,Прекрасный фруктовый сад (обжираемся,сидя на дереве),Уютные,обустроенные номера на любой кошелек,Чистейший бассейн ,Чистота везде - стирильная, Хозяйка выполняет любую прихоть,Если ищете райский уголок для отдыха, значит к МЕЛЬСИДЕ,
  • Е
    Елена
    21 сентября 2016 18:52
    Если решили приехать отдыхать в Лоо, не пожалеете ни на секунду! Вот 10 причин, почему я выбрала именно эту мини-гостиницу. 1 - Большой, красивый дом. 2 - Стерильная чистота. 3 - Просторные, комфортные, уютные номера. 4 - Нет "толпы" отдыхающих, т.к. маленькое количество номеров 5 - Огромная территория с детской площадкой. 6 - Роскошный фруктовый сад, где можно гулять и есть фрукты. 7 - Большая, оборудованная летняя кухня. 8 - Бассейн (чистейший). 9 - Морской и горный воздух. 10 - Лучшая хозяйка. Утром просыпалась под пение петуха- кайф!!!!
  • И
    Ирина и Сергей
    13 сентября 2016 21:13
    8 лет отдыхали в Крыму-Гурзуфе. Обстоятельства изменились. Решили попробовать в Сочи-Лоо. Т.к. у мужа  слабые  легкие, сразу отпал соблазн жить непосредственно у моря. Да и как оказалось, там просто муравейник. К огромному количеству отдыхающих прибавился жуткий шум от поездов и постоянно забитая  машинами дорога. Поднимаясь метров 300-400 наверх по ул. Таллинская, к нам выбежала крохотная, симпатичная собачка - Искик. Она все решила - судьба! Огромный  гостевой дом, но отдыхающих мало, т.к.мало номеров. Это большой плюс. Чистота стерильная. Во дворе большая, оборудованная летняя кухня.  А сад!!! После обеда лежали под инжировым деревом, купались в бассейне, дышали горным  воздухом! Полный "РЕЛАКС". Хозяйка очень внимательна к отдыхающим. Когда ехали домой, от "нечего делать" искали  минусы отдыха. Не нашли! Прекрасный дом! Чудесный сад с бассейном! Тишина! Поют  птицы! Цветут цветы! Плавают золотые рыбки! Да и отдыхающие какие-то "правильные " Все сюда! Не пожалеете ни на секунду! Спасибо, Мельсида! До встречи в 2017 году.
  • О
    Оксана и Эдик
    11 сентября 2016 19:12
    Теперь можно признаться. Приехав отдыхать в Лоо, сняли комнату на Таллинской улице внизу, хотели быть как можно ближе к морю. Выдержали 2дня. Постоянный шум от поездов, лавина машин, а от огромного количества народа загрустили всерьез... Решили подняться по Таллинской ул. повыше и не ошиблись.Сначала нам понравился сам дом своей неординарностью и солидностью. Зайдя на территорию открыли рот и закрыли только когда уехали. Красивая и очень уютная территория. Роскошный сад с бассейном. Огромная летняя кухня с несколькими холодильниками и прочей бытовой техникой. Чистота везде. Хозяйку не видно, но если она понадобится, появляется через минуту. Всегда внимательна, доброжелательна. Мы поняли, что в этом доме будет комфортно отдыхать и молодым и среднему возрасту и старикам и детям. Все условия для этого есть! СПАСИБО! Ждите на следующий год!
  • Э
    Элина и Михаил
    10 сентября 2016 15:21
    Были у Мельсиды 17 дней, осталось ощущение что это наш второй дом, хозяйка очень внимательна и заботливая, просто мудрая женщина, что видно буквально в каждой мелочи ее дома. Условия на отлично - уютные номера со всеми благами человечества, большой двор, чудесный сад и зоопарк (особенно Иксик милашка), бассейн, сама локация дома очень удачна, т.к. близко к морю и суета из центра не беспокоит. Отдых - это не только море, а так же условия проживания и соседи. Мельсиде большое спасибо за заботу.  
  • А
    Анастасия
    27 августа 2016 22:07
    в июле-августе отдыхали с мужем у Мельсиды, очень приятная и гостеприимная женщина. Гостевой дом очень красивый, уютный, ухоженная территория, вокруг много красивых растений, в такой обстановке отдыхать одно удовольствие. Снимали номер эконом, в номере комфортно и аккуратно, есть кондиционер, тв, везде чистота. Душ и санузел на этаже, но тоже везде чистота, уборка проводится по мере необходимости. Есть летняя кухня, все кухонные принадлежности, на каждый номер отдельный холодильник. Большой ухоженный сад, бассейн. У Мельсиды можно купить свежих куриных и перепелиных яйц, так же фруктов из сада. Хозяйка к отдыхающим очень внимательна, всегда откликается на все просьбы. Впечатления остались только самые положительные, всем советую отдых у Мельсиды. Огромное спасибо за комфортный отдых.
  • М
    Марина
    8 июля 2016 14:19
    Отдыхаем у Мельсиды всей семьей. Проживаем на третьем этаже в 2-х местном номере. В номере очень уютно и чисто, все включено: кондиционер, телевизор и индивидуальный сан. узел., холодильник и др. Дышим свежим воздухом, гуляем по саду и купаемся в бассейне. На третьем этаже и на улице предусмотрены кухни. Для детей большая детская площадка с игрушками, для взрослых бильярд и нарды. Во всем чистота и порядок, гостеприимные и отзывчивые хозяева. Отличный отдых с детьми. Спасибо Мельсиде за хороший отпуск.  
  • М
    Мария
    23 июня 2016 22:29
    Отдыхаю у Мельсиды с сыном второй раз. Очень довольна. Чистые, уютные комнаты. Особенно хорошо отдыхать с детьми. Большой двор, море игрушек, качелька. Большая, просторная кухня. Удивительной красоты сад . Хозяева очень добрые и отзывчивые люди. Море, магазины, столовые, всё в шаговой доступности. Ещё приезду сюда с удовольствием и Вам советую " Приезжайте, не пожалеете!"
  • Г
    Галина
    16 июня 2016 22:49
    Отдыхаем у Мельсидыс дочкой 4 года первый раз по рекомендации и нисколько не пожалели! Красивый большой сад, тихо, спокойно, много игрушек. Созданы все удобства для комфортного проживания как для взрослых так и детей, радушные и гостеприимные хозяева, нам очень нравится!!! Спасибо огромное за отличный отдых!
  • А
    Анастасия
    16 июня 2016 06:20
    Замечательные радушные хозяева, очень уютно. Тишина и пение птиц по утрам вам гарантированно. Во дворе незабываемый запах цветов и сад с фруктовыми деревьями, есть детская площадка. В номерах все условия, кондиционер и телевизор. Младший ребенок осваивает качели и горку, а так же самокат и прочую технику  во дворе, а старший бильярд. Спасибо.
  • А
    Анастасия
    16 июня 2016 06:19
    Замечательные радушные хозяева, очень уютно. Тишина и пение птиц по утрам вам гарантированно. Во дворе незабываемый запах цветов и сад с фруктовыми деревьями, есть детская площадка. В номерах все условия, кондиционр и телевизор. Младший ребенок осваивает качели и горку, а так же самокат и прочую технику  во дворе, а старший бильярд. Спасибо.
  • И
    Ирина
    10 июня 2016 23:10
    отдыхали второй раз нам очень все нравится, жили на 3 этаже  вид просто супер, а вечером пили кофе на балконе и любовались морем. номера люкс 2х комнатные уютные мы с мужем в одной комнате дочь в другой. можно гулять по саду и загорать. а в этом году забетонировали всю улицу стало еще круче. огромное спасибо приедем в сентябре
  • А
    Анастасия
    24 марта 2016 03:43
    Отдыхали у мельсиды в конце мая начало июня 2015г. Гостевой дом нашли случайно. Очень чисто, гостеприимно и красиво. Обалденный сад, уютные номера. В номере есть все что необходимо. Летняя кухня очень большая и просторная. Хозяева гостеприимные и вежливые. Спасибо вам за отдых. Все очень очень понравилось)))
  • А
    Анна
    21 октября 2015 21:41
    Отдыхала в Лоо первый раз. К Мельсиде попала случайно: "бродила" по сайтам, подбирала жильё. Привлекло наличие большого сада, по которому разрешалось гулять:) не пожалела ни секунды!!!  Это отдых ради отдыха! Вдали от дороги, уютный номер, чистота везде, на кухне есть все, что нужно (причём посуда не битая и старая, а целые сервизы - пользуйся на здоровье:) хозяева очень приветливые, вежливые и деликатные. Хотелось отдохнуть от суеты и это получилось! И сад действительно большой, и по нему можно гулять:) Спасибо большое за эти замечательные дни! Если удастся вырваться ещё, то только к вам:) С благодарностью из Брянска!
  • Е
    Евгения
    20 сентября 2015 17:08
    Каждый год уже 5 лет отдыхаем у Мельсиды. Все отлично! Из достоинств: приветливые хозяева, красивый дом, удобные номера, раскошный участок, все необходимое на кухне, холодильник на каждый номер. Главный плюс - небольшой номерной фонд, стоять в очередь к чайнику не придется. Приедем снова
  • С
    Светлана
    23 августа 2015 13:04
    Отдыхали в августе в Лоо. Останавливались на ул.Таллинской у Мельсиды. Все понравилось. Отличный прием, гостеприимная хозяйка, большие и чистые уютные комнаты, не далеко до моря, бассейн, бильярд, большой красивый сад, стоянка авто. Желающим провести отдых в Лоо советуем остановится у Мельсиды. @33регион
  • А
    Алёна
    13 августа 2015 21:08
    К Мельсиде попали случайно (но случайностей как оказывается не бывает). Приехали мы поздно ночью, но это не помешало Мельсиде встретить нас, все показать и объяснить. Такого радушного приема и отношения на отдыхе мы с мужем не видели ранее... Порой просто хотелось остаться в доме, посидеть в великолепном саде, пообщаться с хозяйкой! Хочется сказать, что все просто блестит, во дворе, номере, кухне царит кристальная чистота...ни пылинки ни соринки!!! Это так приятно! В этом доме, именно доме, а не гостинице, чувствуешь себя гостем, которого рады видеть и для которого созданы все условия для комфортного отдыха))) Мельсида  настоящая хозяйка, радушная, добрая и обаятельная! За те деньги, которые вы заплатите, отдыхая в этом доме вы получите 10 раз больше, чем ожидаете! Всем советуем))) Планируем вернуться туда снова!
  • Т
    Татьяна
    6 июля 2015 20:45
    Отдыхали в Лоо в первый раз. Гостевой дом Мельсиды выбрали специально в расчёте на удаленность от шумных прибрежных улиц и поездов. Расстояние до моря, указанное на сайте преодолевается легко- можно зайти по пути в кафе на выбор. Дом окружен прекрасным, ухоженным садом с гамаком и бассейном.В сравнении с  гостевыми домами  у Мельсиды просторно и зелено. В номере, чисто, как впрочем и в холле. Мельсида- радушно встретила и на продолжении нашего проживания радовала маленькими приятными сюрпризами. Номера полностью оборудованы всем необходимым. Более того- в прекрасно обустроенном, просторном холле мы с дочкой и моей подругой наслаждались игрой на бильярде!!! Большое спасибо чудо-хозяйке Мельсиде и её супругу! С удовольствием приедем ещё! P.S. Привет Иксику и Ларсу!)))
  • Н
    Наталья ОМСК
    30 сентября 2014 10:34
    Мы отдыхали почти целый месяц у Мельсиды. К ней попали первый раз и надеюсь не последний. За время, пока мы жили в этом доме, не было ощущения, что мы чужие, как-будто давно знакомы. У этой замечательной хозяйки всё на высшем уровне: начиная с уюта, чистоты во всём, красоты и комфорта. Если кто-то собирается отдыхать с детьми разного возраста, то лучше остановиться в этом гостевом доме . Развлечений на любой возраст: огромный сад, большой и чистый бассейн, море игрушек, качели и настоящее море тоже рядом, так же как и магазины, аптеки. Нам понравилось очень, очень. Большое спасибо Мельсиде и всей её семье за очень тёплый приём, внимание и постоянную улыбку на лице.
  • А
    Алексей
    18 августа 2014 11:47
    Отдыхали семьёй в конце июля 2014 в начало августа  2014 Очень добродушные хозяева, которые идут на встречу, своим гостям и готовы помочь по мере возможности. Удобные номера чистые и опрятные очень порадовало наличие кондиционера в номере. Можно погулять по саду, поесть фруктов, искупаться в бассейне который, также располагается в саду. Все очень хорошо в живую  даже лучше чем представлено на сайте. Все понравилось ! Хозяйке Мельсиде, большое спасибо!. В дальнейшем будем ездить в гости к ним!
  • М
    Марина Ставрополь
    23 июля 2014 21:17
    Мы с друзьями попали сюда случайно(ехали "дикарями"), но очень остались довольны.В чистых номерах есть все условия для комфортного проживания. Есть бильярд,бассейн,чудесный сад,мангал, удобная кухня со всем необходимым на улице также  и внутри. Хозяева очень гостеприимны.С удовольствием вернемся снова, тем более цены умеренные!!!!!
  • В
    Валентина
    29 мая 2014 14:17
    Отдыхали несколько лет подряд, стали роднее родных с хозяевами. На их глазах выросла наша внучка, родились и подросли и их внуки, ощущение, что приезжаешь домой, очень скучаем, при первой возможности поедем снова
  • Е
    Евгения
    16 сентября 2013 00:27
    Отдыхаем здесь второй раз и приедем третий и четвертый. В этом доме нет ощущения гостиницы или общаги всего три номера на 3-м этаже и три на 1-м, удобная кухня со всем необходимым, чудесный сад, приветливые и отзывчивые хозяева, добрейшая собака. Магазины, пляж, центр - все рядом... Во всех комнатах кондиционеры и прочие условия... в холе 3-го этажа бильярд и мини кухня (гарнитур, посуда, чайник, тостер, м/в печь и раковина) в каждом номере холодильник. И все это за вполне умеренные цены!
Лоо, Таллинская, 34
+7 918 203-...
Мельсида
+7 862 252-...
домашний

Похожие предложения

Лоо, Таллинская, 43-А
Лоо, Декабристов, 165-Г
Рядом с морем
Лоо, Енисейская, 541
Лоо, Горный Воздух, Енисейская, 3-В
Лоо, Енисейская, 6/2
Лоо, Таллинская, 46/9
Лоо, пер. Таллинский, 4
Рядом с морем
от 1000 ₽
за номер в апреле
Лоо, Таллинская, 27

Предложения рядом

Лоо, Таллинская, 32/1
~66 м
от 1200 ₽
за номер
Сухум, ул. Генерала Дбар, д. 13
~66 м
Новый Афон, ул. Сухумское шоссе, д. 158/2
~66 м
Новый Афон, ул. Лакоба 63
~66 м
Лоо, Таллинская, 32
~69 м
Лоо, Таллинская, 28-А
~81 м
Лоо, Таллинская, 28-А
~81 м
Лоо, Таллинская, 45/1
Рядом с морем
~85 м
от 650 ₽
за номер
Лоо, Таллинская, 30
~94 м
от 2300 ₽
за номер
Лоо, Таллинская, 28/1
~108 м