Дивноморское Гостевой дом «Галина»

Просмотры: 5437
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
+7 928 423-...
Галина
+7 938 514-...
До моря — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Можно с животными Можно с животными
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Ванна Ванна
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Галина" расположен в центре курортного посёлка Дивноморское, рядом центр развлечений, рынок, "Магнит", остановка маршрутки. К морю - 5-7 минут ходьбы

Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельное размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах категории "Стандарт", а также двухкомнатные "Апартаменты" с кухней, рассчитанные на проживание до 6 человек. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел. Вода холодная, горячая - круглосуточно.

На облагороженной территории гостевого дома есть места для отдыха с беседкой, а утопающий в зелени двор спасет от летнего зноя. На всей территории работает Wi-Fi. Для любителей блюд на углях есть мангал.

Для самостоятельного приготовления пищи имеются кухни с полным набором посуды.

Для прибывших на отдых автотуристов предусмотрена стоянка.

  • Н
    Наталья
    28 ноября 2016 16:03
    Отдыхали в августе. Остались довольны, ничего не сказать. Сейчас вот зашла на сайт, чтобы забронировать номер для следующего отдыха летом. Тихое местечко, прекрасно расположенное. Море действительно в 5-7 минутах хотьбы. Магазины рядом. Тактичность хозяев действительно имиляет и приводит в восторг. Чисто и уютно. Было здорово. Приезжайте сюда не пожалеете. Наталья. Ростов
  • Л
    Лариса
    15 сентября 2016 08:44
    Отдыхали в июле в этом уютном гостевом доме и детям и нам все очень понравилось,детская площадка с песочницей, качели, дети заняты, а мы рядом шашлычок все сдружились спать не хотелось даже.Отдельный респект нашей хозяюшке, всегда с улыбкой, с юмором, ко всем просьбам со вниманием, молодец! Обязательно приедем сюда еще отдыхать!
  • А
    Анна
    15 августа 2016 16:12
    Смотрим фото и горюем, ностальгируя!((( Были в июле - как было хорошо!!! И компания отличная подобралась! Галя, скучаем!
  • С
    Светлана
    10 августа 2016 18:29
    Галина и Геннадий, хочу выразить вам огромную благодарность за радушный прием и комфортный отдых! Вы молодцы! К вам действительно хочется возвращаться снова и снова. Мы теперь только к вам!
  • С
    Сергей
    1 августа 2016 09:55
    Отдыхали 07.2016г. Место тихое (тишина тут приветствуется), очень удобное, хозяева радушные. Все рядом. "Магнит", Сбербанк, Столовая, Винный погребок, в 1 минуте ходьбы. До моря, реально, 7 мин пешочком (с детьми дольше - по пути много соблазнов). Жили в 2-х комнатном номере с кухней. Площадь номера не 27 кв.м.(думали будет тесновато для 5 человек), а гораздо больше. Это жилая 27 + вання и кухня. У входа большой стол с диваном и креслом, поэтому на кухне иногда кушали только дети, а взрослые на улице в тени винограда. Спрашивайте у хозяйки домашнее вино - очень хорошее. Осторожно, во дворе кот попрашайка.
  • Н
    Наталья
    23 июня 2016 12:17
    Отдыхали у Галины большой компанией из 14 человек! Всем очень понравилось! Хозяйка замечательная, номера удобные, красивые и чистые. Двор закрыт, что очень хорошо когда есть маленькие дети. Рекомендую!
  • О
    Ольга
    18 февраля 2016 13:45
    В сентябре отдыхали у Галины, в их тихом, уютном доме. Теперь ждем скорее лето, так как уже забронировали наш любимый номер с виноградником (несколько кисточек и нам досталось, ВКУСНО с веточки первый раз ели!). Во дворе всегда чистенько, дети бегают все вместе, с Галиной все друзья (рисует девчонкам кукол, когда есть время). Вообще хозяева классные, веселые, дружелюбные ребята. Отдых по настоящему семейный. Номера обошли все, везде понравилось, особенно наш любимый с лоджией. До моря недалеко, главное не в горку и по тенечку. Ой все так вспомнилось, что хочу скорей ЛЕТО!!!!! Галя ПРИВЕТ!!!!! Жди нас.
  • Д
    Денис
    1 сентября 2015 01:47
    Хороший, душевный отдых. Уютные комнаты и балкончики с ветками винограда. Погода великолепная и море теплое. Галя, спасибо за организацию отдыха и прекрасно проведенное время. Отдельное спасибо куму!))))
  • Н
    Наталья
    23 августа 2015 20:52
    Недавно вернулись из отпуска, было много дел, но сейчас специально выбрала время, чтобы поделиться впечатлением. Ну сразу о главном ОТДОХНУЛИ ПРЕКРАСНО!!! Много катались, плавали на катере, экскурсии, в общем на полную катушку, но самое главное, возвращались к себе как домой! Такая теплая домашняя атмосфера в этом доме! Очень много куда ездили и шикарные гостиницы 5 звезд и заграницу всю исколесили, а попали к Галине по совету друзей. И как нам было хорошо спокойно, уютно по-домашнему. Всегда улыбки, смех, кругом добрые, счастливые лица. Я поняла одно, какие хозяева, такая аура у дома, такой и отдых будет. Обязательно будем приезжать сюда и привозить друзей и родных. Галя, Гена ждите нас ОБЯЗАТЕЛЬНО, СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
  • Е
    Елена
    20 июля 2015 14:22
    В этом году, по совету друзей, решили отдохнуть в Дивноморске. Нашли частный сектор и гостевые дома, прочли массу отзывов. НО об этом доме отзывы очень понравились. Решили и приехали. И оказалось все так, как написано. И правда уютно, удобно, по домашнему спокойно. Хозяева отличные и даже кот Михалыч во всей красе. Здесь всем хорошо и даже ежи оценили, гуляют вечером по двору, дети кормили, в общем сплошной кайф!!! Кстати кафе курортное, сзади двора ОООчень вкусно!!! Надеюсь в следующем году успеем попасть сюда! Галя, Гена с наилучшими пожеланиями, Лена.
  • Н
    Надежда
    19 июня 2015 17:58
    Вот уже и дома, отдых закончился, очень жаль. Галя, Гена большое спасибо за прекрасное время проведенное у вас. Все понравилось, спокойная семейная атмосфера, чисто, уютно и главное хозяева ХОРОШИЕ!!!Обязательно ждите в следующем году! Всего хорошего, Надежда!
  • О
    Оксана
    4 февраля 2015 09:31
    В августе-сентябре 2014г. отдыхали в этом прекрасном гостевом доме с мамой и ребенком. Понравилось все - и номера, и кухня, и дворик, и, конечно же, радушие хозяев. Нас и встретили, и проводили, и вообще оказывали всяческую поддержку. Спасибо Вам, Галина и Геннадий, за прекрасный отдых! В этом году снова собираемся к Вам!
  • О
    Ольга
    4 сентября 2014 15:37
    Отдыхали в августе в номере с балконом. По настоящему спокойная, домашняя атмосфера во дворе. Чисто, уютно в номерах. Дети играют, не переживаешь за них, территория ухоженная. Хозяева и правда спокойные ненавязчивые люди, всегда помогут если нужно. В общем нам все понравилось, да и расположен дом удачно, все рядом и до моря близко. Так что ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО!
  • С
    Светлана и Николай
    2 июля 2014 16:09
    Отдыхали в начале июня. Это тихое и уютное место, в шаговой доступности море (очень чистое), магазины, столовая (кормят вкусно и не дорого). Хозяева очень гостеприимные и заботливые люди. Мы благодарны им за отличный номер со всеми удобствами, вокруг чистая территория вся в зелени и розах. Все просто супер!!! Остались очень довольны, до сих пор ностальгия...Галина и Геннадий, огромное вам спасибо за прекрасный отдых!!!
  • М
    Максим и Мария
    21 августа 2013 22:09
    Гостевой дом «Галина» - тихое, по-семейному уютное и по-настоящему комфортное место! В шаговой доступности: море, магазины, развлечения для детей и взрослых, а также, что очень важно - кафе " Курортное" с домашней кухней (очень актуально для семей с детьми!) и достаточно бюджетными ценами. Очень радушные, заботливые, гостеприимные и внимательные хозяева, да и просто хорошие люди  - Галина и Геннадий. Отдыхали в июле с 13.07.13 г. по 23.07.13 г. Очень понравилось домашнее вино о котором слагают "легенды" , вкуснее такого не найдете на всем побережье, по нашему мнению это вкуснейшее вино из всех тех, что мы когда-либо пробовали. В следующем году если поедем, то только к Галине и Геннадию. Огромное спасибо, за отличный отдых!!!
  • И
    Инна
    6 августа 2013 01:40
    Отдыхали в июле в гостевом доме у Галины и Геннадия.Ребята просто молодцы. Все для отличного отдыха сделано. Сами веселые, спокойные, во всем помогут. Во дворе и номере красиво, чисто, уютно. Номера просторные, современные, все удобства. Очень чисто на территории. Зелень, цветы все приятно и красиво. Делали каждый вечер шашлычок под вкуснейшее домашнее вино (лучше не пробовали). Остались очень довольны отдыхом, непременно приедем снова. Галя, Гена спасибо большое за отличный отдых
  • Е
    Елена
    24 июля 2013 18:35
    Выражаю огромную благодарность Галине и Геннадию за добродушный прием и отличный отдых. Отдыхала  первый раз, все супер, море рядом, магазины, условия. Это место куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо огромное!
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
+7 928 423-...
Галина
+7 938 514-...

Похожие предложения

Дивноморское, Кирова, 7/2
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Черноморская, 2в
Рядом с морем
Дивноморское, Северная, 6
Дивноморское, Партизанская, 5-Б
Дивноморское, пер. Парковый, 4
Рядом с морем
Дивноморское, Партизанская, 10
Дивноморское, ул. Приморская, 13
Рядом с морем
Дивноморское, Кирова, 35
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Приморская, 2-Б
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 30

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Мичурина, 22
Рядом с морем
~27 м
Дивноморское, Мичурина, 22
Рядом с морем
~73 м
Дивноморское, Октябрьская, 1-Б
~91 м
Дивноморское, ул. Горная, 3
Рядом с морем
~93 м
Дивноморское, Октябрьская, 1
~93 м
Дивноморское, ул. Кирова, 21
~103 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~116 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~117 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~118 м