Дивноморское Частный сектор на Октябрьской 1-А

Просмотры: 7217
Дивноморское, ул. Октябрьская, 1-А
+7 918 461-...
Наталья
До моря — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Можно с животными Можно с животными
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Ванна Ванна
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Октябрьской 1-А. Дом находится в 7-10 минутах ходьбы от моря.

К услугам отдыхающих 2-4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник на этаже. Также сдаются этажи под ключ, рассчитанный на проживание до 6-8 человек. Для удобства гостей в нем есть: сплит-система, телевизор, холодильник, санузел. Оставаться на связи поможет Wi-Fi.

Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория, беседка, мангал.

Рядом с домом есть: магазин продукты, остановка маршрутки, центр развлечений, рынок.

  • Н
    Наталья
    7 сентября 2018 16:23
    Рекомендуем этот дом для прекрасного отдыха - тихо, уютно, чисто и недалеко от моря! Вообще здесь есть все, что надо: комфортные номера, есть кухня, стиральная машинка, мангал. Если же вы хотите отдохнуть от кухни, то рекомендую кафе " Курортное плюс ". Как там вкусно готовят...и не дорого!! Очень внимательные и доброжелательные хозяева. Любая наша просьба выполнялась. Рядом рынок, магазин и центр с развлечениями. Всем советуем!
  • Л
    Людмила
    30 июня 2017 04:37
    От прошедшего отдыха в восторге! В номере сплит,ТВ,классная мебель,шикарная ванная комната. Замечательный зеленый дворик с ароматными цветами и виноградом. Питались в кафе Курортное+,вкусно и по доступным ценам(находится рядом с домом).Теплое море недалеко. Спасибо гостеприимным хозяевам за наш замечательный отдых!!!
  • И
    Ирина
    19 сентября 2016 13:59
    Вчера прилетели с отдыха. Отдыхали в Дивноморском, отличный курорт, невысокие цены. Жили в гостевом доме на Октябрьской в частном секторе. Довольны быстрым заселением и условиями в номере. Понравилась непосредственная близость моря. Правда с погодой в последние дни вообще не повезло, но хоть гостевой дом был достойный. В его стенах конечно скучновато, приходилось играть в карты и в нарды которые любезно прихватили с собой в поезд. По вечерам довольно прохладно, гуляли уже в теплых вещах которые тоже слава богу прихватили. Но успели и искупаться. Хороши все таки наши курорты в сентябре!
  • О
    Ольга
    14 июня 2016 18:31
    Все очень понравилось!!! Море, магазины и экскурсии в шаговой доступности. Отличные бытовые условия! Спасибо Наташе и Александру! Рекомендуем!
  • С
    Сергей
    12 июня 2016 18:32
    Отдыхали в поселке Дивноморское с 3 по 12 июня 16го года, частный сектор на Октябрьской очень понравился, все в шаговой доступности! Очень гостеприимные Наташа и Александр! Спасибо им за заботу и приятный отдых!
  • а
    андрей
    30 августа 2015 16:21
    Были в Дивноморске первый раз. Все очень понравилось. Огромное спасибо хозяйке Наталье за гостеприимство нашей шумной компании))) все чудесно, единственное, что не хватало-это света над столами на балконе третьего этажа)))) в след.раз привезем с собой фонарь)) будем рекомендовать этот дом всем знакомым)) спасибо!!!! P.S. вернулись вчера домой, в дождливый Нижний, и уже хотим обратно)))
  • Л
    Людмила
    30 июля 2015 13:24
    Отдыхаем в Дивноморском каждый год, а вот у Натальи впервые. Нам все очень понравилось, море недалеко, тихий район, по сравнению с улицей ленина (там постоянно шум, музыка и много машин); кухня общего пользования, но такая уютная можно даже там покушать; во дворе и для ребенка развлечение нашлось, качели и самокат во дворе, можно кататься делясь с другими детками; дворик зеленый, много винограда и цветов, именно живых цветов, запах изумительный (лилии, розы, хосты), потрясающе! Комната в которой мы жили тоже хорошая, если честно и не ожидали что будет настолько хорошая. Ехали на обум, приехали и ахнули, сплит система, плазменный телевизор, супер ванная, я таких еще не видела, хороший ремонт, мебель качественная. Удобно спать, спина не болела. В общем то отпуск удался, контакты взяли, теперь будем советовать и друзьям и знакомым, что есть такая Наталья в поселке Дивноморское, у которой очень хорошее жилье, которое нам очень понравилось.
  • К
    Кристина
    20 июля 2015 10:46
    И нам очень понравилось абсолютно все! Мы были первыми клиентами в новом номере, отдыхали в двухкомнатном полулюксе, хозяева отличные, дорогой ремонт, ванная комната шикарная. Все качественно и удобно, видно что люди относятся ответственно к нашему отдыху, дворик хоть и маленький, но все очень уютно, никто никому не мешал, никакого режима, уходи и приходи когда хочешь. А еще у них есть трансфер от вокзала или аэропорта, большая машина, на нас шестерых хватило, еще и место осталось. Отпуск удался!
  • И
    Игорь
    30 июня 2015 18:14
    Все супер. Всем рекомендую. Отличный вариант соотношения цены и качества, комфортный номер  и уютный двор.
  • Н
    Настя
    26 июня 2015 01:29
    вернулись пару дней назад из дивноморска, мы в полном восторге от местности. хотелось бы выразить благодарность хозяйке Наталье, приняла нас в 3 часа ночи и расселила. снимали этаж под ключ. хороший вариант для большой компании, нас было 8 человек. своя отдельная площадка для отдыха и обеда, акууратный чистый дворик и никаких проблем с курением. к сожалению обладаем вредной привычкой и в прошлом году нас частенько ругали в другой гостинице.
  • А
    Алексюша
    24 июля 2014 17:30
    Всем кто ищет хороший уютный частный сектор, привет!) только вчера вернулись из дивноморское и сразу оставляем отзыв... Жили мы в двухместном номере стандарт, нам все очень понравилось, поскольку в дивноморске была неимоверная жара, в номере однако всегда было прохладно, наверное потому что 1 этаж и теневая сторона, спали как убитые лучи солнца не ослепляли!) все остальное тоже весьма порадовало, душ и туалет были в номере, вода ПОСТОЯННО есть (в другом гостевом доме периодически вырубали). Дворик очень уютный, все компактно расположено, жаль были в тот период когда виноград еще не поспел, хозяйка разрешает кушать прям с виноградника над головой))) в общем советую всем отдых на Октябрьской кто хочет дешево и с комфортом провести отпуск!
  • В
    Валентина
    3 июня 2014 22:18
    Всем привет! А мы успели отдохнуть уже в этом году, вернулись в дождливый Омск пару дней назад. В отпуск ездили с подругами, нашли объявление Натальи, нас устроили цена и условия, забронировали, приехали, думали по началу что это лохотрон, но нет! Все СУПЕР! Не побоюсь этих слов. Номера чистенькие, сантехника очищена до блеска, свежее белье, я молчу о том что на кухне стояла варочная панель и стиралка, и все это бесплатно) заселились, разместились, двор замечательный много растений, виноград, запах дивный, такого уютного гостевого дома в жизни не видела. Хозяева радушные, добрые и приятные люди, всем советую. Валя, Настя, Катя)
  • Е
    Елизавета
    19 мая 2014 21:33
    Отдыхаем уже 7 лет подряд у Натальи, замечательные условия, тихо и спокойно. Уютный двор, чистый и ухоженный, каждый сезон новейшее постельное белье, стирать можно и самим, машинка-автомат на радость всем гостям) Рядом кафе курортное, площадь с фонтаном, магазины и банк. Приедем этим летом обязательно!
  • Н
    Нина
    17 мая 2014 13:10
    Действительно отличное место! отдыхали с дочкой в июле 2012г. и едем снова в июле 2014г.! Все для нас рядом (ни разу не готовила, т.к рядом кафе курортное), тихо спокойно, уютно и хозяева молодцы (встретят-проводят-и снова позовут)! Спасибо Наталья и Александр за Ваше гостеприимство, ждите нас 1 июля 2014! с уважением Нина и дочка Лера!
Дивноморское, ул. Октябрьская, 1-А
+7 918 461-...
Наталья

Похожие предложения

Дивноморское, ул. Кирова, 42
Дивноморское, Черноморская, 31-Б
Дивноморское, Кирова, 55
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-А
Дивноморское, Черноморская, 1
Рядом с морем
Дивноморское, пер. Светлый, 9
Дивноморское, Студенческая, 5
Дивноморское, Кошевого, 10
Дивноморское, ул. Ленина, 24
Дивноморское, Ленина, 55-А

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Короленко, 6
~20 м
Дивноморское, Короленко, 6
Рядом с морем
~34 м
Дивноморское, Октябрьская, 9
~56 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
~117 м
Дивноморское, Октябрьская, 1
~117 м
Дивноморское, Короленко, 6-А
~120 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~123 м
Дивноморское, Октябрьская, 1-Б
~129 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~131 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~132 м