Дивноморское Гостевой дом на Кошевого 29

Просмотры: 3869
Дивноморское, Кошевого, 29
+7 918 645-...
Татьяна
+7 928 434-...
Анна
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
Номеров не найдено
Описание

Предлагаем провести свой отпуск в Гостевом доме на Кошевого 29, расположенном в тихом районе поселка Дивноморское. От нас до пляжа 15 минут ходьбы. Неподалеку находятся: продуктовые магазины, кафе, аптека, автобусная остановка, почта.

К услугам отдыхающих комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные номера с различными вариантами размещения, от 2-х до 6-ти человек. В каждом номере телевизор, сплит-система, wi-fi, холодильник и санузел.

Питание самостоятельное. На 1-м этаже имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи с плитой и необходимым набором посуды.

На благоустроенной территории есть беседка, где приятно посидеть днем и вечером, наслаждаясь спокойствием и уютом. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал. На территории гостевого дома бесплатная парковка на 6 автомобилей.

Услуги трансфера по договоренности.

  • И
    Иветта
    31 июля 2016 15:13
    Спасибо огромное за прекрасный гостевой дом. Доброжелательные, порядочные хозяева. С фото 100% совпадают реалии. Всем желающим провести отдых в поселке Дивноморское с комфортом советую!
  • В
    Владимир
    22 сентября 2015 17:08
    Отдыхали семьёй  с 2 по 16 сентября 2015г. Отдыхаем 2 раз в Дивноморское. Потрясающее место! Очень чистое море и опять порадовала встреча с дельфинчиками. Останавливались в этом доме, в 2х мест номере на 2 эт. с балкончиком. Мини-гостиница то что надо. В доме, в номере (не пылиночки) и на территории чистота и порядок! Потрясающая хозяюшка! Большая молодец! Созданы все условия для проживания и приготовлении пищи! Есть интернет. Уезжать совсем не хотелось ни мне ни ребёнку! Соседи друг другу не мешали, поскольку была дополнительная кухня на улице + Изумительная терраса на возвышении, где можно пообедать, а так же поужинать шашлычком с вкуснейшим домашним красным вином и посмотреть футбол ;).  Везде без ветрено! Мы путешествовали на машине, предварительно договорились с Татьяной о стоянке автомобиля! По приезду машину поставили во двор под крышу террасы, при этом она ни кому не мешала. До моря 20 мин максимум прогулочным шагом. Очень советую этот дом, не пожалеете! Танечка от всей души спасибо за отдых! Здоровья и благополучия вашей семье! Гости из Санкт-Петербурга!
  • М
    Марина
    23 июля 2014 23:45
    Все очень круто, всем советую именно этот дом! Спасибо большое Татьяне за гостеприимство, все как на фото, даже лучше! Уютный дом, чисто и тихо! До моря идти мин 15! В дивноморском круто, теперь будим ездить только туда!
  • О
    Олеся
    19 июня 2014 23:55
    Отдыхали в июле 2013г. всей семьей. Все на высоком уровне! Просто супер!!! Фото на сайте соответствует реальности. Владельцы гостиницы очень доброжелательные и гостеприимные люди. Особую благодарность хочется сказать Татьяне за чистоту и уют. Ждите нас в гости. Приезжайте не пожалеете, все просто супер!!!!
  • А
    Александра
    24 июля 2013 20:58
    Отдыхали в июле 2013, остались в восторге! Номер как на фото, хозяева замечательные, чистота, красота, душа радуется! Приезжайте, гостите, не пожалеете! Хозяюшке Татьяне привет из Иркутска:) Ждите в 2014:)
  • в
    вероника
    19 апреля 2013 17:42
    Отдыхали в июне 2012. Всё просто на высшем уровне. Хозяева очень открытые, гостеприимные и ненавязчивые. Комнаты, кухня  с современным оснащением, чисто, красиво. Стирка бесплатно, на кухне пользуйся чем хочешь. Любая просьба выполняется тотчас же. Нам безумно понравилось! Если Дивноморское, то только на Кошевого, 29.
  • Л
    Лидия
    24 октября 2012 13:34
    Отдыхали в сентябре 2012 года с мужем. Все действительно просто КЛАСС! Очень радушные и добрые хозяева. Отличные номера и кухня. Просто в рай попали какой-то :) Дом в тихом приятном месте, хорошо что в дали от ночного шума и разгулявшихся отдыхающих...Прогулка до моря и обратно в КАЙФ! Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство и понимание!!! Если на море, то только сюда!!!! Надеюсь, в следующий раз приедем уже не одни (с друзьями или родственниками).
  • i
    izobil1@yandex.ru
    24 июля 2011 12:48
    Очень хорошие номера, все, как описано, все так и есть! Нас встретили и обратно отвезли к автобусу! Хозяева - люди молодые, приветливые и порядочные! Кухня - это полный набор всего необходимого! Очень советую поселиться в этом гостевом доме. Мы, люди не молодые, до самого моря шли не спеша 20 минут, нам даже понравилось ходить. Поселок чистый, везде плитка и тротуар.
Дивноморское, Кошевого, 29
+7 918 645-...
Татьяна
+7 928 434-...
Анна

Похожие предложения

Дивноморское, ул. Черноморская, 2в
Рядом с морем
Дивноморское, пер. Солнечный, 5
Дивноморское, Кирова, 35
Рядом с морем
Дивноморское, Партизанская, 5-Б
Дивноморское, Черноморская, 4
Дивноморское, ул. Черноморская, 23-А
Дивноморское, пер. Парковый, 4
Рядом с морем
Дивноморское, Партизанская, 20
от 1200 ₽
за номер
Дивноморское, Дивная, 12
Рядом с морем
Дивноморское, Черноморская, 4-В

Предложения рядом

Дивноморское, Северная, 11
~55 м
Дивноморское, Северная, 7
~57 м
Дивноморское, Северная, 7
~57 м
Дивноморское, Северная, 19
~61 м
Дивноморское, Северная, 6
~65 м
Дивноморское, Северная, 21
~71 м
Дивноморское, Кошевого, 26
~75 м
Дивноморское, Северная
~88 м
Дивноморское, Северная, 13
~101 м