Дивноморское Частный сектор «Санрайз»

Просмотры: 6148
Дивноморское, Октябрьская, 1-Б
+7 918 230-...
Людмила Ивановна
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Можно с животными Можно с животными
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "Санрайз", который расположен в центральной части пос. Дивноморское, в 5-7 минутах ходьбы от пляжа.

К услугам гостей предоставляются: 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, сплит-система, телевизор, сан.узел с душем.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня. Если нет желания готовить самостоятельно, то по пути к пляжу расположены кафе и столовые где можно недорого, но очень вкусно покушать.

На благоустроенной, зеленой территории есть зоны отдыха, мангал. Машину можно поставить на охраняемой автостоянке рядом с домом.

Трансфер по договоренности.

  • Л
    Людмила
    21 июля 2017 13:32
    Отдыхали с мужем в начале июля. Не первый год отдыхаем в гостевом доме Санрайз, т.к. очень нравится расположение. Рядом есть все необходимое магазин, очень хорошее кафе, рынок, да и до моря близко и по тенистой аллее. Были приятно удивлены тем,что нас расселили в новые номера, которые построили только в этом году. Номера очень хорошие, все современное, новое, красивое. На территории две общие кухни, оборудованные всем необходимым, мангал, беседки для отдыха. Хозяйка как всегда гостеприимна и отзывчива.
  • А
    Алена
    26 сентября 2016 17:09
    Отдыхали в Дивноморском в частном секторе "Санрайз". Весь отдых радовались удачному выбору. Сейчас сидим и вспоминаем август 2016 с теплотой и улыбками на лицах) Благодарим за прекрасный отдых и за те комфортабельные условия, которые вы предоставляете отдыхающим то есть нам! Мы обязательно вас следующим летом кому-нибудь посоветуем, а если получится то приедем сами!
  • Е
    Екатерина
    12 сентября 2016 19:32
    Отдыхали в августе 2016 г. Все очень понравилось. Чисто, уютно, тихо. Есть все удобства. Спасибо за отдых!!!
  • Д
    Дарья
    21 июля 2015 13:18
    Отдыхали с мужем в начале июля. Не первый год выбираем для отдыха гостевой дом Санрайз, т.к. очень нравится расположение. Рядом есть все необходимое, банк, магазин, очень хорошее кафе, рынок, да и до моря близко. Вот и этим летом решили не изменять традициям. Были приятно удивлены когда приехали, нас расселили в новые номера, которые построили только в этом году. Номера очень хорошие, все современное, новое, красивое. На территории две общие кухни, оборудованные всем необходимым, мангал, беседки для отдыха. Хозяйка, Людмила Ивановна, как всегда порадовала гостеприимностью и отзывчивостью.
  • Л
    Людмила
    21 июня 2015 14:14
    Отдыхали семьей с 11.06.15 по 15.06.15. Остались очень довольны. Отличное месторасположение, все чисто, уютно и красиво, есть все необходимое для отдыха, на территории много зелени, кухня и номера оборудованы всем необходимым. Хозяйка доброжелательная, гостеприимная, за что отдельное спасибо. Обязательно вернемся еще и не один раз.
  • Л
    Люба
    29 мая 2014 19:55
    Отдыхали с мужем в июне 2013г. Все очень понравилось. Большое спасибо хозяйке Людмиле Ивановне за хорошее отношение, гостеприимство, доброту. Отличные комфортабельные номера, уют, чистота и тишина. Все соответствует описанию и фотографиям.
  • А
    Андрей
    14 июля 2012 23:57
    Отдыхали со 2 июля по 13 июля. Все очень понравилось. Уютный номер, приемлемые цены, много зелени на территории, добродушная хозяйка Людмила Ивановна и отличные условия для проживания. Все чисто и ухоженно. Мы с удовольствием вернемся снова!
  • Е
    Елена
    9 июля 2012 22:46
    Огромное спасибо за прекрасный отдых. Все очень понравилось. Территория очень уютная, много зелени и цветов. Номера комфортабельные , чистые, есть все необходимое. Рядом находиться магазин, кафе, банкомат, аптека. До моря близко, пешком мин. 5-7 по тенистой аллее. Обязательно вернемся в следующем году. Отдельное спасибо хозяйке Людмиле Ивановне за гостеприимство, радушие, доброжелательность и хорошее настроение.
Дивноморское, Октябрьская, 1-Б
+7 918 230-...
Людмила Ивановна

Похожие предложения

Дивноморское, Северная, 37
Дивноморское, Северная
Дивноморское, Черноморская, 22
Дивноморское, Ленина, 41-А
Дивноморское, Северная, 2
Дивноморское, Ленина, 41-Б
Дивноморское, ул. Октябрьская, 1-А
Дивноморское, ул. Ленина, 24
Дивноморское, Северная, 13
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-В

Предложения рядом

Дивноморское, Октябрьская, 1
~14 м
Дивноморское, Короленко, 6-А
~36 м
Дивноморское, ул. Короленко, 6-А
~37 м
Дивноморское, ул. Мичурина, 22
Рядом с морем
~65 м
Дивноморское, Октябрьская, 9
~88 м
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
~91 м
Дивноморское, Кошевого, 10
~111 м
Дивноморское, Короленко, 2-А / Кошевого
~126 м
Дивноморское, ул. Октябрьская, 1-А
~129 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~131 м