Дивноморское Гостевой дом «Лимани»

Просмотры: 4518
Дивноморское, Черноморская, 15
+7 928 217-...
Станислав
+7 928 666-...
Анна
До моря — 5 минут
До центра — 5–10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой Дом "Лимани" предлагает Вам комфортабельное размещение в 2-х местных однокомнатных номерах категории «Стандарт» и двухкомнатных «Полулюкс», которые рассчитаны на проживание 4 - 6 человек. В номерах есть: кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, санузел, балкон. Всем постояльцам предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.

Для приготовления пищи предусмотрена просторная и удобная кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, мангал для любителей пожарить шашлык и провести время в приятной компании.

Недалеко от дома: центр развлечений, рынок, магазин продукты, остановка маршрутки.

  • А
    Антон
    9 июля 2017 14:55
    Огромное спасибо за предоставленный отдых. Очень везде аккуратно, поражает чистота в холле и номерах. До моря реально близко.По пути можно зайти в столовую, посетить сувенирные лавки,прикупить пляжные принадлежности. Всего вам наилучшего.Всем рекомендую.
  • Р
    Римма
    13 сентября 2016 14:48
    Прекрасный гостевой дом, отдыхали в составе 4 человек семьей в этом году в июле. Номер в "Лимани" забронировали по телефону. В частном секторе отдыхать раньше не приходилось, поэтому немного парились, читая и читая на сайтах разные негативные отзывы. Но наши переживания были напрасными, потому что отдых прошел великолепно! Спасибо за уютный номер с моими любимыми витражными окнами, за уютную кухоньку и заботливое отношение персонала! Будет возможность отдохнуть в Дивноморском, приедем в этот гостевой дом даже не задумываясь.
  • Л
    Лена и Максим
    16 августа 2016 21:13
    отдыхали у Анны и Станислава с 06.08.2016 по 14.08.2016. ребята огромное Вам спасибо! отличное место! номер и кухня чистые, уютные. отдельное спасибо Елене за чистоту и советы :) ни капельки не пожалели что выбрали именно вас!!! если вернемся в Дивноморское еще раз то только к вам) отдых удался)
  • Н
    Надежда
    17 июля 2016 22:43
    Все было классно!!! Не зря прилетели к вам из далекого Ташкента. Чистота и порядок и уютная  атмосфера в доме. Все в точности как на фотографиях. Старший сын готов был отдыхать еще пару месяцев. А наша малышка до сих пор помнит Вашего кота Гарика. Процветания Вашему  Дому!!! Большой привет от нашей семьи!!!
  • К
    Компания друзей Краснодар
    2 марта 2016 17:32
    отдыхали в мае 2015 года большой компанией пару дней. Номера чистые, такое впечатление, что в доме были мы одни, никто не мешал, в крытом дворе мангал, все что нужно для проживания. Цены гуманнейшие! В этом году опять едем на майские!)))
  • С
    СнежанF
    26 января 2016 08:18
    Отдыхали в сентябре 2014. Остались в восторге,  снимали два номера на втором этаже с общим балконом, отдыхали с детьми, чистота потрясающе, все комнаты продуманны до мелочей. Море 5 минут, в магазин можно выйти дети и не заметят меньше минуты. Хозяева очень радушные, в этом году обязательно приедем.
  • Н
    Неля
    24 сентября 2015 23:55
    Отдыхали у Ани и Стаса с 13 по 21 сентября. Очень уютно, чистенько, доброе отношение. Спасибо Леночке-хозяйке чистоты. Огромное спасибо Стасу и Анне. Всем советуем. Не пожалеете. Отдых удался.
  • Е
    Евгения
    27 августа 2015 18:31
    Отдыхали семьёй в Дивноморске в июле 2015 года. Остановились по указанному адресу. Хозяева, Стас и его жена Анна встретили нас как давних друзей. Доброжелательные и отзывчивые люди! Номера отличные, все необходимое есть: душ, туалет, ТВ, интернет, холодильник все в номере. Очень понравилось. Надеемся в следующем году остановимся там же. Рекомендуем
  • В
    Владимир
    11 июля 2015 12:49
    Мы отдыхали с 15 по 28 июня 2015 года. Номера очень уютные, всё необходимое есть, отличная панорама с 3 этажа на Дивноморское. Невероятно приятные и дружелюбные хозяева и их помощница Лена, ощущаешь себя как дома. На территории Гостевого дома отличная шашлычная с недорогой и очень вкусной мясной продукцией, а так же можно взять у хозяина обалденную винную продукцию, собственного приготовления. Несколько слов о море: мелко-галечный пляж, лазурное море, чистый берег и достаточно развлечений на любую возрастную категорию. Станислав, Анна и Лена огромное спасибо за уют и прекрасно проведённое время. Надеемся посетить вас на следующий сезон. Да, огромный привет Анастасу и Глебу от Анны.
  • И
    Инна
    30 ноября 2014 18:31
    Отдыхали мы в 2013 году у этих замечательных, добрых, заботливых хозяев. Нам очень понравилось. Особенно чистота и уют в этом доме который поддерживают Стас и Анна. Они для нас стали как родные, мы  каждый вечер сидели и отдыхали вместе. Спасибо за вкусные шашлыки которые нам сделал Стас. Приветы Анастасу  и маленькому Глебу. С удовольствием бы отдохнули еще раз.
  • А
    Анатолий
    1 июля 2014 02:11
    Здоровское место )))). Приехали как многие самостоятельно расселиться. После целого дня поисков решили остановиться в этом доме. И не пожалели. Оптимальное соотношение цены и качества. Номера отличные, здание новое, машину на стоянке видно с балкона, до моря действительно рукой подать. По дороге к набережной проходишь через торговые палаточки, где полно всякой всячины, от фруктов и сувениров до купальных принадлежностей. По приезду хозяин угостил отличным полусухим вином (не какой-то там порошок). Во дворе уютная беседка, мангал. Шашлык жарили через день)). Даже банановая пальма растет. Может здесь это и не диковина, но мне живой банан видеть не доводилось. В общем отдохнули  на славу. В августе, если все получится, обязательно вернемся только к Вам!!!
  • Т
    Татьяна
    12 января 2014 15:30
    Отдыхали по этому адресу летом 2013  (2 взрослых и 2 ребенка 5 и 3 лет). Всё очень понравилось. Хозяева внимательные и заботливые, номер уютный, с балконом, со всеми необходимыми удобствами и в тоже время в спокойном месте в 5 мин. от моря. С удовольствием бы приехали туда же на следующий год.
  • В
    Виктория
    31 августа 2013 00:02
    Очень классное место для комфортного отдыха. Огромное спасибо Анечке и Стасу! Очень милые и приветливые люди. Номера и кухня чистые и хорошо обставлены, приятная обстановка, до моря 5 минут спокойным шагом. Ездили с мужем и ребенком. Только вернулись с отдыха, хотим к вам еще!
  • А
    Андрей
    9 июля 2013 15:15
    Ребята, огромное спасибо за предоставленый отдых. Всем рекомендую, очень тихо и аккуратно, поражает чистота в холле и номерах. Всего вам наилучшего.
Дивноморское, Черноморская, 15
+7 928 217-...
Станислав
+7 928 666-...
Анна

Похожие предложения

Дивноморское, пер. Совхозный, 4
Дивноморское, Ленина, 30
Дивноморское, Кирова, 62
Дивноморское, Кирова, 35
Рядом с морем
Дивноморское, Короленко, 2-А / Кошевого
Дивноморское, ул. Приморская, 12
Рядом с морем
Дивноморское, Партизанская, 5-Б
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
Дивноморское, Кирова, 7Б
Рядом с морем
Дивноморское, Северная, 38

Предложения рядом

Дивноморское, Черноморская, 19
~38 м
Дивноморское, Черноморская, 19-А
~59 м
Дивноморское, Черноморская, 15-А
~65 м
Дивноморское, Черноморская, 16
~66 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 10-1А
Рядом с морем
~84 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 8
~88 м
Дивноморское, Черноморская, 4-В
~90 м
Дивноморское, пер. Солнечный, 5
~98 м
Дивноморское, Черноморская, 9-А
~105 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 8-В
~117 м