Дивноморское Гостевой дом «Элина»

Просмотры: 9296
Дивноморское, Мичурина, 22
+7 918 416-...
+7 928 283-...
Элина
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Мини-бар Мини-бар
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Прачечная Прачечная
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Элина» расположен в тихом местечке Дивноморска. Море находится в 500 метрах от гостевого дома. Обычно уходит 4 - 5 минут, чтобы добраться до пляжа. Пляж мелкогалечный, дно песчаное. В шаговой доступности поликлиника, аптека, магазин "Магнит", столовая, сбербанк.

К услугам гостей предлагаются этажи под ключ. У каждого этажа свой индивидуальный вход. Телевизор, кондиционер в каждой комнате. На каждом этаже своя кухня и стиральная машинка. На территории гостевого дома предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Стоянка платная рядом с домом.

Общий зеленый дворик, который утопает в зелени растений. Территория дворика покрыта тенью, благодаря винограду. Во дворе находятся беседка с мангалом и теннисный стол.

Организуем трансфер.

  • Ирина
    16 августа 2017 21:26
    Самый лучший гостевой дом!!! Условия комфортные.Цена за проживание адекватная. В нашем двухместном номере есть все: кондиционер, кровать двухспальная, необходимая мебель, телевизор, холодильник,кухня в номере с микроволновкой и другой необходимой посудой. Двор весь в зелени. Очень уютно и тихо. Есть место для отдыха со столиком,скамейкой и мангалом для вечерних посиделок с друзьями. Автомобиль под присмотром на автостоянке.Все рядом — море, магазины, аптеки, столовая. К морю идти недалеко и комфортно по сосновой аллее. Хозяева гостеприимные, позитивные,всегда помогут. Мечтаем вернутся в этот райский уголок! Если в Дивноморское, то только в Элину!!!
  • Н
    Наталья и Эдуард
    1 августа 2017 21:07
    В Дивноморске отдыхаем не первый год! В этом году выбрали гостевой дом Элина. Отдыхали в июле 2017. В аэропорту нас встретила Элина (хозяйка дома). С комфортом доехали, по дороге нам показали рынки, магазины, аптеки, все рядом с домом, все в шаговой доступности! Мы снимали третий этаж, очень комфортно и уютно! Соотношение цена/ качество — отличное. Номер всё как на фото. Уборка и смена белья вовремя! Прекрасный вид на море с балкона радовал нас весь отпуск! Завтрак с видом на море, ужин с видом на закат! Хотим выразить огромную благодарность хозяевам Элине и Артёму!
  • О
    Ольга
    2 марта 2017 21:21
    Самый лучший гостевой дом!!! Без преувеличения. Условия комфортные - как у себя дома. В номере (снимали двухместный) есть все! Искала, выбирала гостевой дом очень долго и с уверенностью могу сказать, что такого точно не найти. Тем более за такую, более чем адекватную, цену. В номере: кондиционер, кровать двухспальная, диван, кресло, столик, стулья, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плитка, если пожелаете готовить (мы брали с собой мультиварку, поэтому плиткой так и не воспользовались), посуда.. даже жидкость для мытья посуды есть. Кроме того, есть персональный дворик со столиком, скамеечкой и мангалом. Двор весь в зелени (машины на стоянке через дорогу). Очень уютно! Тихо!!! Но при этом все рядом - море, магазины, аптеки, столовая. К морю идти недалеко и комфортно - через парк пансионата Энергетик (сосны... Для отдыха с ребенком просто идеально! Хозяева чудесные просто! Доброжелательные, гостеприимные, позитивные! Встречают как родных)) Всегда готовы помочь. Мечтаем вернутся в этот райский уголок! Если в Дивноморское, то только к Элине!!!
  • Ю
    Юлия
    26 июля 2016 21:31
    Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком. Были в полном восторге! начиная от условий проживания и заканчивая отношением хозяйки. Мы получили огромное удовольствие. Проживание продумана до мельчайших деталей.В номере необходимая мебель,кондиционер,ТВ,холодильник, наличие посуды, всё на высшем уровне! не ожидали такого высокого сервисного обслуживания от нашего побережья. Удалённость от моря не большая, маленький ребёнок (3 года) преодолевал это расстояние самостоятельно без особых усилий. Спасибо огромное хозяевам Элины за чудесный отдых! Мы остались очень довольны! Всем советую останавливаться именно у неё!
  • Е
    Екатерина
    29 июня 2016 20:17
    Только что вернулись из отпуска. Приезжали на отдых большой компанией (2семьи по двое детей в каждой) в Дивноморское на Мичурина. Снимали первый этаж. Все просто замечательно. Можно было еще человек 5 с собой захватить. Места бы всем хватило. В доме есть все. Кухонная утварь, посуда. До моря идти недолго. Лучше ходить на пляж Голубой дали. Хозяева супер какие гостеприимные и отзывчивые. Готовили плов - казанов аж три на выбор. Ну а за вино от "грека" Артему отдельное спасибо. Одна проблемс - мало взяли. Придется опять приезжать.
  • Т
    Татьяна
    16 июня 2016 12:26
    Отдыхали июньские праздники 2016. Снимали второй этаж большой компанией с годовалым ребенком. Всем очень довольны. Отличный дом и двор, лучше чем на фото. Все предусмотрено, начиная от двух санузлов и заканчивая кроваткой для ребенка. Красивый дизайнерский ремонт, вся техника в рабочем состоянии, с балкона вид на море. Уютный двор с мангалом и столом. До моря идти пешком действительно 5-7 минут через парк Энергетиков. Отдельное спасибо Элине за гостеприимство, за ранний заезд, за аджику к шашлыку и за качественный профессиональный подход к своему бизнесу. Желаем побольше порядочных и аккуратных  отдыхающих!
  • Ю
    Юлия
    12 апреля 2016 09:55
    Отдыхали в конце июля 2015 года большой семьей. Жили на втором этаже этого замечательного дома. Шикарные комнаты! Все чисто и аккуратно! Во дворе очень много зелени, есть мангал! Место тихое и спокойное, до моря минут 5-7 пешком. Спасибо за прекрасный отдых! Если соберемся опять в Дивноморское, то только сюда!!!
  • Ю
    Юлия
    2 сентября 2015 09:15
    Отдыхали в конце июля 2015 года. Большой семьей 7 человек: 6 взрослых и ребенок. Жили на втором этаже этого замечательного дома. Обалденные комнаты с интересным интерьером! Шикарная кухня! Все соответствует фото на все 200% и даже лучше! Все чисто и аккуратно! Во дворе очень много зелени. Приятный тенечек от виноградной лозы. Мангал! Место тихое и спокойное. До моря минут 5-7 пешком, если отдыхаешь с ребенком особенно ценно это расстояние. По пути есть все самое необходимое: аптека, банкомат, кафе, рыночек. Отдельное спасибо хозяевам этого гостеприимного дома. Артем и Элина очень добрые и отзывчивые люди. Всегда во всем помогут, подскажут. Созданы все условия для отдыхающих, для их комфортного отдыха. Очень понравилось отдыхать нашей дочке Веронике, спустя месяц все еще просит вернутся в это солнечное место! Спасибо за прекрасный отдых! Если соберемся опять в Дивноморское, то только сюда!!!
  • М
    Марина
    29 июля 2015 18:42
    Отдыхали семьей (2 взрослых и три маленьких ребенка 7, 4 и 1 г) у Элины и Артема с середины июня по середину июля 2015, вернулись 2 недели назад. Хотим оставить свой отзыв для будущих гостей). Хозяева очень порядочные, отзывчивые, внимательные к своим отдыхающим люди: в условиях нашего юга сочетание удобства, комфорта и размещения в частном секторе - редкость, что было очень заметно по сравнению с соседними гостевыми домами. Мы отдыхали на втором этаже их дома. Абсолютно полностью укомплектованная всем необходимым просторная квартира. Все очень удобно и продуманно спланировано. Как и заявлено, 2 санузла, 3 спальни, общая гостиная, балкон, в жизни намного лучше, чем на фото. Техника современная, все работает, все новое. Отличный тенистый дворик, мангал, теннисный стол. Стоянка для машин в соседнем дворе. Место очень удобно расположено, в частном секторе, близко от всего: от пляжа, магазинов, кафе, при этом не в гуще гостиниц и отелей с шумом и музыкой. Элина и Артем во всем помогают, даже в вск помогли найти врача ребенку прямо на дом (все было нормально, мама перепаниковала, так что надеюсь, никому это больше не понадобится). Есть интернет, можно договориться о такси. По приезду - домашнее вино. Всем собравшимся на отдых в Краснодарский край знакомым семьям будем советовать останавливаться именно здесь.
  • В
    Виктория
    18 апреля 2014 19:22
    Отдых на 5+!!!! Рекомендую отдыхать здесь!!! Очень уютные номера, гостеприимные хозяева, море близко, есть даже холодильник во дворе с охлаждающими напитками!!!! Большой чистый двор с цветущим виноградом, все супер!!! Элина и Артем, ждите нас в этом году!!!! Спб
  • А
    Александр
    18 апреля 2014 18:22
    ездили компанией (две семьи), понравились хозяева, молодые, что немаловажно, двор очень красиво оформлен как и номера, условия отличные, не побоюсь этого слова, детям есть где разбежаться, на улице есть стол для тенниса, так мы детей оторвать не могли. До моря недалеко да и место просто отличное больше нечего сказать, большое спасибо хозяевам!
Дивноморское, Мичурина, 22
+7 918 416-...
+7 928 283-...
Элина

Похожие предложения

Дивноморское, Северная, 11
Дивноморское, Желанная, 56
Дивноморское, ул. О. Кошевого, 15-А
Дивноморское, Ленина, 49-Б
Дивноморское, Северная, 7
Дивноморское, товарищество «Лесное»
Дивноморское, Платановая, 9
Дивноморское, ул. Горная
Дивноморское, товарищество «Лесное», участок 100

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Горная, 3
Рядом с морем
~22 м
Дивноморское, ул. Кирова, 21
~60 м
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
~73 м
Дивноморское, ул. Горная, 5
~74 м
Дивноморское, Кирова, 23
Рядом с морем
~90 м
Дивноморское, ул. Мичурина, 22
Рядом с морем
~98 м
Дивноморское, ул. Кирова, 19
Рядом с морем
~103 м
Дивноморское, ул. Кирова, 19
Рядом с морем
~105 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~106 м