Частный дом "Горлинка" расположен в тихом районе курорта Витязево, на берегу Витязевского лимана. Рядом продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс), рынок, банкомат, столовая, кафе. Пляж в 5 минутах езды на маршрутном такси или 20 минутах ходьбы.
Гостям предлагаются 2-3-х местные номера с удобствами на 2 номера, 3-4-5-ти местные со всеми удобствами. Все номера оснащены телевизором и кондиционером. Из некоторых открывается вид на лиман.
Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Готовить можно самостоятельно, на территории оборудованная кухня и столовая.
Во дворе организованы зоны отдыха, есть мангал, бесплатная автопарковка.
"Горлинка" организует встречи на вокзалах, мобильную баню на природе, экскурсии по достопримечательностям.
Гостевой дом "Горлинка" это отличное решение для желающих отдохнуть на побережье Черного моря с комфортом, в атмосфере домашнего уюта, тишины и покоя, оставаясь в центре развлекательной жизни курорта.
"Горлинка" - как на даче на берегу моря!