Сдаются комнаты в частном доме "Елена" в курортном поселке Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря и набережной Паралия со множеством развлечений. В шаговой доступности магазины, рынок, кафе, парк развлечений "Византия" и аквапарк "Олимпия".
В уютном и просторном дворе много зелени и цветов, организованы места для отдыха со столами и лавками под большим навесом, есть мангал. Перед домом предусмотрена парковка для авто.
Есть комнаты с удобствами (сплит-система, телевизор, холодильник, сан.узел с душем) и Эконом. Также сдается домик под ключ, который состоит из 2 спален. В каждой свой санузел, телевизор, кондиционер, с общей кухней, которая полностью оборудована. Вместимость - до 6 человек. Для тех кто хочет готовить самостоятельно есть 2 большие полностью оборудованные кухни.

























