Дивноморское Частный сектор «Андигони»

Просмотры: 7918
Дивноморское, Октябрьская, 9
+7 861 416-...
+7 918 454-...
Ольга Афанасьевна
+7 961 505-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Частный сектор "Андигони" находится в тихом спальном районе пос. Дивноморское, в удалении от шумных баров и дискотек. Прекрасное место для семейного отдыха. От дома до пляжа 5-7 минут ходьбы.

К услугам отдыхающих номера на любой вкус с различным уровнем комфортности:
- 3-х и 4-х местные "Стандарт" со всеми удобствами, сплит-системой, телевизором, холодильником.
- 2-х и 3-х местные "Эконом" с удобствами на этаже, кондиционером, телевизором.
- 1 местный "Эконом" с удобствами во дворе и вентилятором.

Всем постояльцам предоставляется доступ к Wi-Fi.

Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления еды предусмотрена кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём.

На зеленой, благоустроенной территории есть беседка, где приятно посидеть днем и вечером, наслаждаясь спокойствием и уютом. Для любителей блюд на углях предоставим мангал.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе, предусмотрена автостоянка. Возможен трансфер.

  • С
    Светлана
    5 сентября 2019 16:47
    Уютный гостевой дом, много зелени и цветов. Номера разные по комфортности, но везде чисто. До моря 5 минут. Рядом столовая, кинотеатр, магазины, супермаркет " Магнит ", банкомат Сбербанка. Хозяева очень гостеприимные. Спасибо вам за отличный отдых!
  • Л
    Людмила
    12 сентября 2017 10:11
    Были на отдыхе в этом году с 22 августа по 08 сентября. Мы с мужем отдыхаем у них уже 6 год.Приезжаем как к себе домой. Уютный гостевой дом весь в зелени и цветах. Доброжелательные хозяева. Номера удобные и просторные. Ольге Афанасьевне и дяде Ване огромное СПАСИБО за отпуск. Мы надеемся встретиться с вами и в следующем году.
  • И
    Ирина
    11 августа 2017 18:21
    Отдыхали мы семьей уже не первый раз по адресу Октябрьская 9 .Хозяева этого гостевого дома т.Оля и д. Ваня очень добрые и порядочные люди. Номера уютные и чистые, отдыхать в них очень комфортно.На территории зелено.В этом году полностью обновилась кухня. Все рядом: магазины,кафешки, столовая.Море и пляж чистые.Иногда приплывают дельфины,так здорово за ними наблюдать.Здоровья и долголетия нашим гостеприимным хозяевам!
  • И
    Ирина
    22 сентября 2016 14:54
    Прекрасно отдохнули в частном секторе "Андигони" в Дивноморском летом 2016! Снимали стандарт с 23 по 7 июля-августа. Комфортные номера, окна удобно выходят на тихий зеленый дворик. Помимо этого удобно то что хорошо видно чем занят ребенок, пока находишься в номере за теликом или за поеданием фруктов. Дитя наше непоседа, всегда нужно контролировать. Да и по остальным параметрам частный сектор хорош. Жилье в Дивноморском подбирали довольно долго и к счастью не ошиблись.
  • Т
    Танзиля
    10 сентября 2016 07:57
    Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями об отпуске в Дивноморском у замечательных людей Ольги Афанасьевны и дяди Вани. Я с мужем и внуком отдыхаю у них не первый год. И всегда с сожалением уезжаю от них. Успокаивает то, что на следующий год приедем вновь. Очень доброжелательные и тактичные люди. Уютный дом весь в зелени и цветах. Красивый и просторный двор выложенный узорной плиткой, что хочется ходить босиком. Обставленные удобной мебелью комнаты люкс и полулюкс. Очень яркие и красивые постельные комплекты. В общем все обставлено с любовью для приятного отдыха. До моря совсем недалеко.Идешь мимо разнообразных киосков с товарами и аттракционов.Улица очень тихая и спокойная, кто любит тишину. Магазин Магнит в 3-хминутах ходьбы. Тут же уютное кафе где вкусно и недорого можно покушать. Ольга Афанасьевна и дядя Ваня стали совсем как родные. Спасибо вам за приятный отдых и до скорой встречи. Всем знакомым и друзьям дала ваши координаты.
  • И
    Ирина
    21 августа 2016 00:24
    Мы с сыном и мужем вернулись с отдыха 15.08.16. Отдыхали две недели. Три года подряд ездим на отдых в Дивноморское. Два раза отдыхали в частном секторе по улице Октябарьская дом 9. Хозяева..т.Оля и д.Ваня очень порядочные, добрые люди, большое им спасибо за чистоту, заботу и уважение к отдыхающим. Двор очень красивый, находится в тихом районе, много зелени и цветов, есть красивый фантан, уютная беседка где в жару можно спрятаться от солнца, а вечером отдохнуть с соседями. В номерах везде есть кондиционеры или сплит-системы. Постельное белье чистое, красивое (из натуральных тканей) смена белья каждые 7 дней. Кухня большая, места всем хватает, есть все кухонные принадлежности. Всегда есть и холодная и горячая вода. Есть мангал, стоянка для машин. Гостевой дом расположен рядом с морем, на пляж можно дойти не спеша за 5-7 минут. В шаговой доступности много магазинов и кафе. Набережная чистая и красивая, есть развлечения и для детей и для взрослых (вечером). Море чистое, почти везде галька. Почти каждый день приплывали дельфины. Отдых нам понравился и по возможности будем ездить в Дивноморское к т.Оле,и д.Ване. Спасибо!!!!!!! Все фото соответствуют действительности!!! Ирина.Иван.Сергей.
  • А
    Анастасия
    13 августа 2016 17:00
    Только что вернулись! Отдыхали с ребенком. Отдых очень понравился. Море очень чистое. Для настоящего отдыха самое подходящее место. Отдельное спасибо Ольге Афанасьевне и дяде Ване. Замечательные люди. Всем советуем посетить это место!!!!!!
  • С
    Светлана
    26 июля 2016 09:31
    Только что вернулись, отдыхала с двумя детьми 9 лет, отдых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Все соответствует фотографиям, красиво, уютно, чисто, тихо, до моря недалеко, идешь дворами всегда можно найти тень. Море чистое (для наших курортных мест - это много значит), открытое - не бухта как в Геленджике, видели дельфинов в трех метрах от нас - впечатления супер!!! Хозяевам отдельное СПАСИБО! Замечательные люди, вино и чача у них тоже замечательные! Огромное спасибо за отдых, надеюсь еще встретимся!
  • И
    Ирина
    19 июня 2016 21:12
    Только вернулись с отдыха, все замечательно! Спокойное, тихое, радушное место, было очень приятно здесь отдохнуть!!! Чудесный двор, удобные номера - есть все, что нужно для отличного отдыха!
  • Е
    Екатерина
    26 мая 2016 10:24
    Отдыхали в мае! Рекомендуем обязательно посетить! Добродушные, заботливые хозяева. Забота Ольги Афанасьевны и рассказы дяди Вани их так не хватает!!! Уезжать совсем не хотелось! И хочется сюда вернуться еще и еще много раз, в общем все прекрасно! Фотографии соответствуют действительности, все так же красочно!
Дивноморское, Октябрьская, 9
+7 861 416-...
+7 918 454-...
Ольга Афанасьевна
+7 961 505-...

Похожие предложения

Дивноморское, Северная, 37
Дивноморское, Мичурина, 1
Дивноморское, Студенческая, 5
Дивноморское, ул. Кирова, 42
Дивноморское, Северная
Дивноморское, Северная, 19
Дивноморское, Черноморская, 31-Б
Дивноморское, Ленина, 30-А
Дивноморское, Ленина, 41-А
Дивноморское, пер. Светлый, 7

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Октябрьская, 1-А
~56 м
Дивноморское, Октябрьская, 1
~74 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
~75 м
Дивноморское, ул. Короленко, 6
~77 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~79 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~87 м
Дивноморское, Октябрьская, 1-Б
~88 м
Дивноморское, Короленко, 6
Рядом с морем
~89 м
Дивноморское, ул. Горная, 9
Рядом с морем
~89 м
Дивноморское, ул. Мичурина, 22
Рядом с морем
~119 м