Дивноморское Частный сектор «В гостях у Елены»

Просмотры: 6694
Дивноморское, ул. Черноморская, 31-Г
+7 861 416-...
Елена
+7 961 522-...
Елена
До моря — 10–15 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "В гостях у Елены", который находится в 10-15 минутах ходьбы от моря.

Здесь Вас ждут комфортабельные и уютные 2-х, 3-х местные номера "Эконом" класса и однокомнатные и двухкомнатные номера "Люкс" со всеми удобствами, на 2-4 человека. В каждом номере есть: кондиционер или вентилятор, телевизор, WI-FI.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня, для самостоятельного приготовления пищи.

Ваш отдых украсит красивый двор, утопающий в зелени и цветах. Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе предусмотрена автостоянка.

  • И
    Инна
    12 августа 2017 14:20
    Были на отдыхе "В гостях у Елены". Остались в восхищении.Уютно,красиво и всегда чисто.Проверили соответствие фото и действительности, второе лучше! Во дворе есть место для цветов,для детских игр,для вечерних посиделок возле мангала(жарили через день шашлык). У Елены все для этого есть!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Л
    Лариса, Даниил
    31 июля 2017 00:58
    Отдыхали с сыном в Дивноморском первый раз, с 8 июля по 21 июля 2017. Лена очень приветливая, внимательная, чистоплотная хозяйка.Все бытовые вопросы решались сразу. Двор очень уютный, зелёный, в цветах. Есть место для вечерних посиделок и общения, для игр детей. Хороший интернет. Прекрасная кухня. Приемлемые цены на жилье! Елена, спасибо за все, отдых был великолепным!
  • Н
    Наталья
    21 сентября 2016 18:05
    Отдыхали в начале сентября 2016 года. Понравился сам поселок Дивноморское и гостеприимный гостевой дом Елены. Хозяйка очень чистоплотная и трудолюбивая. Буду рада приехать на отдых вновь туда!
  • О
    Ольга
    13 сентября 2016 01:28
    Отдыхали у Елены в конце августа-начало сентября. В Дивноморском первый раз. Очень красивый, утопающий в зелени, городок. Чистые улицы, ухоженные дворики. Лена очень чистоплотная хозяйка. Жили на первом этаже, удобства на улице, но никакого дискомфорта не испытывали. Туалеты и душевые очень чистые. Удобная кухня с большим количеством посуды. Ухоженный двор, красивые растения. Бесплатная стоянка во дворе. Довольны, что не ошиблись с выбором. Лена, спасибо за прием! Если получится, следующим летом снова к тебе.
  • Г
    Галина
    9 сентября 2016 20:16
    Отдыхали в конце августа - начало сентября 2016г. Гостевой дом действительно хороший, хозяйка приветливая и номер 2-х ком. люкс чистый и уютный. До моря 15 минут. Море чистое. с.Дивноморское очень хорошее место для  отдыха. Приезжайте в этот гостевой дом - не пожалеете!
  • Е
    Елена
    8 сентября 2016 00:20
    Отдыхали у Елены 10 дней. Гостевой дом выбрали чисто случайно и не пожалели! Дом находится в 15 минутах ходьбы от моря, недалеко. По пути аптека, кафе, "Магнит", магазинчики с сувенирами и т.п. Посёлок чистый, приветливый. Днём и вечером жизнь кипит! Красивая набережная, много кафе, много развлечений для детей и взрослых, интересные экскурсии. Цены в кафе и магазинах вполне адекватные. Можно кушать в кафе (готовят вкусно, порции не маленькие),можно готовить и дома (продукты в "Магните" подвозят регулярно, в принципе хватает всем) В гостевом доме у Елены очень уютно. Обстановка очень домашняя, и все это благодаря хозяйке дома. Елена очень приветливая, внимательная и чистоплотная хозяйка! В номерах чисто и уютно, во дворе много зелени. Все точно как на фотографиях. Вода без перебоев, и горячая и холодная. Эл.чайник на этаже. Готовить можно самостоятельно на кухне. Есть вся необходимая посуда. Единственный недостаток (но он никак не зависит от хозяйки) это ваши возможные соседи, если они окажутся шумными и невоспитанными...но у каждого свои недостатки и надо уметь договариваться и проявлять уважение друг к другу и все будет хорошо!! К Елене обязательно ещё приведем и будем рекомендовать всем своим друзьям! Дивноморское -на самом деле дивное местечко!;)))
  • Е
    Екатерина
    10 августа 2016 17:05
    Главное украшение этого дома- это сама хозяйка Елена. Очень милая, отзывчивая и внимательная к гостям. Все выглядит как на фото. В местах общего пользования идеальная чистота. Гости у Елены семейные, поэтому по вечерам тихо. Смело приезжайте, душевный прием гарантирован.
  • А
    Александр
    9 августа 2016 18:49
    Отдыхали у Лены в июле 2016 года. Огромное спасибо за великолепный отдых!!! Чисто, уютно, доброжелательно, а главное ненавязчиво и очень культурно!!!! Лена, мы обязательно приедем ещё и будем рекомендовать всем своим друзьям!!!!
  • Т
    Татьяна
    3 июля 2016 01:36
    Отдыхали с внуком с 16 июня 2016 года. В этом прекрасном месте -Дивноморске, отдыхаю 2-ой раз. В 2014 году проживали на ул. Кошевого. В центре поселка очень высокая плотность застройки, было слышно все, что происходит в соседнем дворе. Поэтому в этот раз рассматривала варианты немного подальше  от моря, но в более спокойном месте. Дом Елены находится на очень тенистой улочке. Ни соседей, ни машин не было слышно. С утра слушали пение птиц. Номера очень чистые и уютные, оборудованы всем необходимым. Перебои с водой не было, запаха канализации тоже. Перед каждым номером стоят маленькие столики, где можно вечером попить чай или  покушать. Кухня оборудована всем необходимым, посуда чистая и в течение дня на кухне убирались несколько раз. Двор чистый, ухоженный, очень много цветов. Хочется отдельно отметить гостеприимство хозяйки Елены. Очень тактична, вежлива,  все вопросы решала быстро и умело. До моря 15 мин спокойным шагом по ул. Ленина. Также хочется отметить работу столовых, с большим  наплывом гостей, как сообщалось по местному  телевидению,  нагрузка  июня 2016 года, соответствовала нагрузке августа 2015 года, в столовых не было очередей. Практически во всех столовых было  вкусно и чисто. Ходили "Под зонтиком"," Большая ложка", "Курортное". Загорали на  пляже пансионата "Черноморский". Там гораздо чище и народу меньше. Отдохнули прекрасно!  Всем рекомендую посетить это дивное место, и конечно очень рекомендую остановиться у Елены. Вам точно понравится! Всем удачного отдыха!!!
  • А
    Анна
    12 апреля 2016 00:20
    Были в начале сентября 2015 года и нам очень сильно понравилось! Правда, что гостеприимная хозяйка, у неё все условия, очень чисто и аккуратно. Понравилось и жильё и отношение. Можно было сдавать одежду постирать-это огромный плюс. И собираемся и в этом году ехать к Елене. Она хороший человек, умеет быстро уладить все дела и никаких разногласий не возникало. Предоставляли мангал. Кухня летняя. До моря недалеко. В общем, здорово!
  • О
    Ольга
    11 сентября 2015 23:17
    Привет всем, приезжали на отдых в Дивноморское в сентябре 2015г., частный сектор "В гостях у Елены" оч.понравился, все как на фото, оч.уютно, удобно и комфортно, хозяйка Лена приветливая и добродушная, море тёплое и чистое, питание понравилось в столовой "Большая ложка", природа волшебная, главное как настроиться на отдых, у нас все прошло на позитиве. Приедем обязательно ещё!!!
Дивноморское, ул. Черноморская, 31-Г
+7 861 416-...
Елена
+7 961 522-...
Елена

Похожие предложения

Дивноморское, Кошевого, 10
Дивноморское, ул. Черноморская, 8
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-В
Дивноморское, Короленко, 1-Б
Дивноморское, Приморская, 6-Б
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 55-А
Дивноморское, Черноморская, 1
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 16
Рядом с морем
Дивноморское, Северная, 13
Дивноморское, Черноморская, 31-Б

Предложения рядом

Дивноморское, Черноморская, 31-Б
~36 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-А
~42 м
Дивноморское, Ленина, 59-А
~45 м
Дивноморское, ул. Ленина, 63-A
~83 м
Дивноморское, Черноморская, 33
~111 м
Дивноморское, Черноморская, 22
~112 м
Дивноморское, Черноморская, 30/2
~122 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-В
~147 м
Дивноморское, пер. Студенческий, 4
~176 м
Дивноморское, Черноморская, 18
~187 м