Дивноморское Гостевой дом «Гостеприимный двор»

Просмотры: 5040
Дивноморское, Партизанская, 3-А
+7 967 672-...
Елена
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Можно с животными Можно с животными
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Гостеприимный двор", который расположен в поселке Дивноморское, в 5-7 минутах ходьбы от моря. Недалеко от нас находятся: аквапарк, дельфинарий, рынок, банкомат Сбербанка, аптека.

Для проживания предлагаем Вам комфортабельное размещение в номерах категории «Стандарт» на 2-3 человека. В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, санузел.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня.

К услугам гостей общая терраса с мебелью для отдыха, для любителей блюд на углях есть мангал. На территории гостевого дома есть автостоянка.

  • А
    Александр и Нина (пенсионеры)
    10 сентября 2017 20:55
    Отдыхали с 28.08.17 по 07.09.17 в гостевом доме Гостеприимный. Действительно название дома полностью соответствует его хозяевам Отдохнули отлично, море рядом, погода была хорошая,ездили на экскурсии. Набрались сил и здоровья, место очень красивое. Были на авто (машина была припаркована во дворе под зеленым навесом винограда). Хотим выразить глубокое уважение и благодарность хозяевам. Обязательно еще приедем. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна и Александр.
  • А
    Анастасия
    20 июля 2017 18:07
    Очень хорошее место для отдыха.Уютный дворик, все в зелени, беседка, мангал, у каждого номера столик и стулья для уличных посиделок, удобная общая кухня, на территории вай-фай, тихая улочка вокруг. При необходимости вам организуют трансфер на комфортной машине. Все рядом: аптека, магазины, пляж, бассейн и столовая. Хозяйка Татьяна Ивановна и ее дочь Елена очень приятные, душевные, радушные женщины. В номерах все необходимое есть, в двухместном у нас была большая кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, душ и туалет, Буду рекомендовать друзьям и знакомым этот гостеприимный двор.
  • С
    Сергей
    12 сентября 2016 16:34
    Отдыхаем в гостевом доме "Гостеприимный двор". День как заехали по сниженной цене. Встретили хорошо, номер был чисто убран, пока претензий нет. Судя по настроению отдыхающих здесь людей претензий и не будет. Соседи очень улыбчивые, хозяева чистоплотные, в общении пока не видел. На пляже в Дивноморском людей немного, сентябрь че. так и хотелось-предполагалось. Не приезжайте люди в сентябре, дайте отдохнуть от суеты в любимом Дивноморском! ))) Погода хорошая, но на пляж ходим только днем, с утра можно не вставать рано и отсыпатся, потому что достаточно прохладно (ощущения по сегодняшнему дню, на календаре 12 сентября 2016 год если кто не помнит))) На этом пока все, как отдохнем, напишу большой отзыв об отдыхе в Дивноморском, надеюсь кто нибуль пользу из него извлечет.
  • О
    Оля
    31 августа 2016 12:24
    Первый раз были в Дивноморске и удачно нашли жилье, хозяева необыкновенные, условия нормальные, место классное, спасибо          
  • А
    Алла и Сергей
    25 августа 2016 22:25
    Отдыхали в июле. Впечатления только самые хорошие! Очень все душевно по домашнему! Обязательно еще раз приедем в этот гостеприимный гостевой дом. Спасибо Вам огромное за внимание, уют и хороший отдых!!!
  • Е
    Елена
    15 августа 2016 22:30
    Давно не отдыхала на нашем побережье. Так как повысились цены на зарубежные туры решили с дочкой поехать в Дивноморское. И ни капельки не пожалели. Чудесный гостевой дом, приветливые, доброжелательные хозяева. Чисто, уютно. Море, магазины, рынок, столовая в шаговой доступности. Спасибо, Вам, Татьяна Ивановна, за чудесный отдых!
  • Г
    Григорий
    8 августа 2016 19:21
    Отдыхали именно в Дивноморском по совету знакомых, гостевой дом нашли на сайте и не пожалели. Хозяева приветлиы, отзывчивы, в номерах комфортно. Очень приятно были удивлены удобному месторасположению гостевого дома - рядом 2 столовые, магазины, бассейн пансионата "Приморский" (при желании за небольшую плату), до моря 7-10 минут, место спокойное, для семейного отдыха
  • Е
    ЕВГЕНИЯ
    24 июля 2016 23:03
    Только вернулись с отдыха, все замечательно! Спокойное, тихое, радушное место, было очень приятно здесь отдохнуть!!! Чудесный двор, удобные чистые номера - есть все, что нужно для отличного отдыха, все в шаговой доступности, хозяева замечательные. Спасибо за отдых, побольше вам отдыхающих!
  • М
    Марина и Дмитрий
    9 июля 2016 16:19
    Хочется сказать огромное спасибо хозяевам этого гостевого дома! Первый раз отдыхали в Дивноморском и в этом гостевом доме (никто не советовал, нашли сами на этом сайте) и не ошиблись. Замечательный зелёный дворик, уютные номера, доброжелательные хозяева + ласковое море и отличная погода оставили незабываемые впечатления. Очень понравился сам посёлок, тихое место для отдыха всей семьёй с детьми. Море в шаровой доступности. Будем вспоминать отпуск  весь год и если получится приведем снова в следующем году. Будем советовать ваш уютный гостевой дом всем знакомым, если они соберутся  в Дивноморское. Ещё раз огромное спасибо и побольше отдыхающих.
  • А
    Анна и Илья
    2 июля 2016 00:07
    Очень удачно выбрали место для отдыха в этом году! Комфортный номер, все удобства, очень тихое место, что важно для меня и моей семьи. Море и все развлечения рядом, ходить много не пришлось. Море здесь замечательное, пляжи чистые. Большое спасибо гостеприимной хозяйке, Татьяна Ивановна, за прием и чудесный отдых! Рекомендую всем "Гостеприимный двор"!
  • Е
    Екатерина
    28 июня 2016 13:44
    Если отдыхать, то только в этом гостеприимном месте. Отдыхаем здесь каждый год в течении пяти или шести лет, устраивает абсолютно все: замечательный чистый двор, утопающий в зелени, великолепные клумбы с цветами. Для детей есть, где порезвиться и самое главное безопасно. Кухня отдельно от номеров, что очень хорошо, ни запахов, ни шума, номера просторные, чистые, укомплектованы всем необходимым для отдыха: кондиционер, телевизор, интернет, холодильник. Отдельное Спасибо хозяйке  этого гостеприимного двора Татьяне Ивановне, душевный и понимающий человек, за созданный уют и прекрасный отдых.
  • С
    Светлана и Сергей
    18 июня 2016 01:43
    Провели замечательный отпуск в этом гостевом доме. Уютные номера, зеленый двор, спокойная обстановка. Так ждали отпуска и чудесно отдохнули. Спасибо большое хозяйке. Обязательно еще вернемся.
Дивноморское, Партизанская, 3-А
+7 967 672-...
Елена

Похожие предложения

Дивноморское, Черноморская, 4-В
Дивноморское, Кирова, 38
Дивноморское, Черноморская, 3
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Голубодальская, 25
Дивноморское, ул. Курортная, 3, корпус 9 / Дивная, 8
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 26
Дивноморское, Северная, 7
Дивноморское, ул. Приморская, 13
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Приморская, 12
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Черноморская, 2в
Рядом с морем

Предложения рядом

Дивноморское, Партизанская, 10
~23 м
Дивноморское, Партизанская, 16
~27 м
Дивноморское, Партизанская, 5-Б
~37 м
Дивноморское, Партизанская, 20
~49 м
от 1200 ₽
за номер
Дивноморское, Мичурина, 1
~69 м
Дивноморское, Короленко, 1-Б
~103 м
Дивноморское, Платановая, 9
~118 м
Дивноморское, Кошевого, 10
~190 м
Дивноморское, Короленко, 2-А / Кошевого
~201 м
Дивноморское, Кирова, 17
~224 м
от 3960 ₽
за номер