Сочи Отель «Аледо»

Просмотры: 6728
Сочи, ул. Бытха , 41/28-А
+7 918 209-...
Номеров не найдено
Описание

Город Сочи, где располагается частный отель «Аледо», – это уникальное место, где сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. В Сочи даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья.
Гостиница «Аледо» - новый частный отель. Он был построен в 2009 году по последним европейским технологиям, с использованием только высококачественных строительных материалов. Отель представляет собой трехэтажное здание, в котором имеется десять 2-х местных номеров, с возможностью организации дополнительного места.

Номерной фонд
В каждом номере индивидуальная система кондиционирования (сплит-система), телевизор, холодильник, эл.чайник, балкон с видом на море и горы. Комфортабельность отеля "Аледо" позволяет гостям полноценно отдохнуть, избегая суеты и шума больших гостиничных комплексов. В отеле очень гостеприимное обслуживание, радушный персонал, который создат все условия для полноценного отдыха и развлечений, и сделает Ваше прибывание приятным и комфортабельным.

К услугам отдыхающих
Характеристика инфраструктуры: отель "Аледо" создает лучшие условия для здорового и активного отдыха, как летом, так и зимой. Некоторая отдаленность от городской суеты имеет свои преимущества - экологическая чистота и отсутствие шума. Рядом с гостиницей расположено замечательное кафе, где можно за отдельную плату прекрасно позавтракать, пообедать или поужинать. На террасе отеля предлагается барбекю. Гости смогут приготовить мясо, рыбу, овощи на решетке или шампурах, а также другие блюда. Для любителей активного отдыха недалеко находится Сочинский Яхт-клуб, где к услугам гостей катера, яхты и гидроциклы, там же бесплатный чистый пляж. Но для любителей комфорта в 15 минутах платный, обустроенный, с аэрарием, солярием, баром, кафе, водными атракционами, пляж санатория ЦВС им. Ворошилова. В 150 метрах находится первый бювет питьевых минеральных вод в Сочи.

  • И
    Илья!
    23 февраля 2020 00:34
    Бронировали через букинг, приехали ночью с ребёнком, нас выгнали и оставили на улице, потому, что на один день они не пускают. Хотя на Букинге, номера продаются.
  • Р
    Роман
    7 марта 2016 15:23
    Останавливались на ночь в феврале, небольшие, но уютные и чистые номера с видом на море, в отеле бесплатный Wi-fi, недалеко есть магазины. Из минусов отель очень далеко от центра Сочи с запутанными улицами, с трудом нашел даже с навигатором, маленькая стояночка.
Сочи, ул. Бытха , 41/28-А
+7 918 209-...

Похожие предложения

Сочи, Пластунская, 44-А
от 2000 ₽
за номер в апреле
Сочи, переулок Морской, 2
Сочи, Пионерская, 53
Сочи, ул. Виноградная, 134/1
Сочи, ул. Виноградная, д. 96Б
Сочи, ул. Загородная, 3/5
Сочи, ул. Просвещения, 163
Сочи, ул. Черноморская, 3
Сочи, ул. Виноградная, 12/1
Сочи, Курортный проспект, 94а

Предложения рядом

Сочи, Сочи (Мацеста), Аллея Челтенхэма, 5/Б
~25 м
Сочи, ул. Гагринская, д. 4 кв. 1
~25 м
Сочи, Лесная, 14-Г
~2335 м
Сочи, Курортный проспект, 94а
~2363 м
Адлер, ул. Ленина, 3
~3514 м
Сочи, Транспортная, 171
~3701 м
Сочи, Яна Фабрициуса, 2/36-а
~4381 м
Хоста, ул. Звездная, 22
~4614 м
Сочи, Курортный Проспект, 72
~4806 м