Анапа Частный сектор на ул. Крестьянской

Просмотры: 7315
Анапа, Крестьянская
+7 918 383-...
Ольга
+7 861 333-...
Ольга
До моря — 15 минут
До центра — менее 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем гостей курорта Анапа на семейный отдых в частный сектор города, в комфортный дом, расположенный на улице Крестьянская. В шаговой доступности находятся магазины, Сбербанк, банкоматы. Путь до песчаного пляжа займет всего 15 минут через парковую зону, аллею роз с фонтаном и детский парк атракционов с самым большим в городе колесом обозрения. В пределах 15-20 минут прогулочного шага располагаются центральный рынок, автовокзал, кинотеатр, гипермаркет «Магнит», аквапарк «Золотой пляж», цирк, парк развлечений и аттракционов.

Наш дом состоит из двух коттеджей, общей вместимостью 8 номеров. Все номера просторные, светлые, с удобствами, рассчитанные на проживание 2-4 человек. В каждом номере: односпальные кровати с прикроватными тумбочками, платяной шкаф, стол, стулья, холодильник, телевизор, вентилятор, туалет, ванна, умывальник.

Для самостоятельного приготовления пищи в доме имеется большая кухня, где за каждым номером закреплен отдельный стол с кухонной посудой.

Во дворе дома под аркой винограда установлены столики для отдыха, есть мангал для приготовления шашлыка, детская площадка (качели, турник, песочница), настольный теннис. В нескольких метрах от дома находится охраняемая автостоянка.

Мы рады предложить Вам следующие услуги:
- смена белья и полотенец один раз в семь дней;
- гладильная доска с утюгом;
- стирка в машинке автомат (за дополнительную плату);
- трансфер (встреча гостей) по предварительной договоренности.

Если Вы решили отложить все дела, взяли отпуск и решили отдохнуть – Анапа самый подходящий для этого город: много солнца, песчаные пляжи, теплое море, множество экскурсий и конечно же размещение с комфортом в частном секторе на ул. Крестьянской.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Н
    Надежда Корчемкина
    3 июля 2021 10:57
    Отдыхали с подругой с 20 по 30 июня в Анапе. Жили в очень хорошем гостевом доме, всё, как в отеле до мелочей продумано и предусмотрено. Комфортные условия, дворик очень красивый и уютный. От хозяев, от их ненавязчивости очень много зависит для нас, отдыхающих! Именно такие Ольга и Алексей! Спасибо большое вам за гостеприимство!
    Понравилось Очень ВСЁ понравилось! Спасибо!
  • С
    Светлана
    2 августа 2018 20:16
    Еще раз выражаю огромную благодарность за отдых! Ольга и Алексей постарались сделать все, чтобы наш отпуск прошел с комфортом и без всяких бытовых проблем, у них очень здорово, да и любое кафе, магазин, аптеки и т.д. можно найти в шаговой доступности, а еще прекрасный парк, где приятно погулять с ребенком буквально через дорогу. Приезжайте, останетесь довольны
  • Л
    Лидия
    22 июля 2018 15:51
    Отдыхали на Крестьянской, 1, гостевой дом понравился, есть столики в тени виноградника, во дворе много красивых роз, в номере тв и холодильник, чисто, удобно, что на кухне есть свой столик и посуда, район тоже хороший, зеленый, рядом есть ВСЕ, море не далеко, в общем не пожалели, что выбрали это место, рекомендую
  • Л
    Людмила
    29 января 2018 11:01
    Добрый день! Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе на ул. Крестьянской, 1. В прошлом году случайно нашла этот адрес, забронировала и не пожалела))) Все очень понравилось, отдых на отлично. Район отличный, море недалеко, магазины, сбербанк, рынок, аптека, все в пешей доступности. Номера хорошие, все что нужно для комфорта имеется, цена оооочень приемлемая. Большого внимания заслуживает двор, все в зелени, столики под аркой, дети заняты на детской площадке, а мы спокойно отдыхаем. Что еще немаловажно, хозяйку почти не видели, никто не делал замечаний, туда нельзя, это нельзя, в первый день все объяснили и все. Спасибо большое за отдых Ольге и Алексею, если будет возможность, обязательно приедем еще раз в гостевой дом на ул. Крестьянской, 1. Рекомендую.
  • И
    Ирина
    27 августа 2017 20:55
    Ольга и Алексей, спасибо большое Вам за отдых в Вашем прекрасном доме, уезжать от вас совсем не хотелось, все было настолько супер!!! Фото реальные, все в шаговой доступности, море теплое, чистое. Хозяева отзывчивые, милые люди!!! Всем рекомендую отдых на Крестьянской, 1. Семья Матвеевых.
  • И
    Ирина Цуранова
    18 июля 2017 20:32
    Уважаемые Ольга и Алексей! Огромное Вам спасибо за Ваше гостеприимство, радушие и внимание. Мы отдыхали у Вас с 1 по 15 июля 2017 года всей семьёй, нам ооооочень понравилось, дети не хотели уезжать. У Вас прекрасный гостевой дом, где созданы все условия для комфортного проживания, вокруг чистота и порядок, созданы условия для детей и это очень хорошо. Вся инфраструктура в шаговой доступности - рынок, магазины, море и пляж... всё в пределах 5-15 мин. Отдохнули отлично, на 5++++. Если случится еще раз приехать на отдых в Анапу, обязательно приедем к Вам. Будем советовать своим друзьям и знакомым этот замечательный гостеприимный дом. Еще раз огромное спасибо за отдых. Желаем вам терпения, крепкого здоровья и хороших отдыхающих! Семья Цурановых , Карелия, Петрозаводск
  • Н
    Нелли
    25 июня 2017 00:18
    В данный момент отдыхаем на Крестьянской 1. До моря 15 мин с детьми. Раньше отдыхали по другим адресам, но прочитав положительные отзывы и просмотрев фото гостиницы, решили остановить свой выбор на ул. Крестьянской 1 и не прогадали! Номера уютные, всё чистенько. Двор обалденный, весь в цветах, есть хорошая детская площадка с песочницей и качелями, есть даже место, где дети катаются на самокатах), мангал. Действительно доброжелательные хозяева, очень любезные и ненавязчивые, всё для гостей и самое главное, никаких замечаний отдыхающим! В общем, мы рады! Спасибо Ольге и Алексею за добродушие и снисходительность к проступкам детей и отдых в прямом смысле слова! Советуем всем частный сектор на ул. Крестьянской, 1! Мы уже определились с постоянным местом отдыха и теперь только к ним, лишь бы место было )
  • Н
    Наталья
    15 июня 2017 23:27
    Добрый день, Ольга, еще раз спасибо Вам за гостеприимство, внимание и отличный отдых! Нам очень понравилось, все было замечательно. На следующий год постараемся приехать к Вам снова. А пока всем знакомым показываем фотографии как мы провели отпуск в вашем уютном доме, все дико завидуют нам). В сентябре две семьи собираются к вам, я дала ваш номер телефона, они потом позвонят.
  • А
    Алия
    28 апреля 2017 09:49
    Добрый день, Ольга и Алексей. К сожалению, на нужную мне дату у вас уже все забронировано. Очень хотелось опять провести свой отпуск у вас, но опоздала( На следующий год буду бронировать заранее. У вас все классно, и номера, и двор, все продумано и комфортно, особенно детям есть где разгуляться. Часто вспоминаем отдых у вас))) Еще раз СПАСИБО. Если какая-либо бронь отменится на те даты, которые я вам сбросила на электронку, сообщите мне пожалуйста. Удачного вам сезона и хороших отдыхающих. Алия из Уфы.
  • О
    Ольга
    27 февраля 2017 16:08
    Уважаемые Оля и Алексей, благодарим Вас за гостеприимство, хорошие и удобные условия для проживания, Вами учтено всё для гостей: будь то комната или кухня, не говоря уже о великолепном убранстве во дворе, все продумано до мелочей и даже больше. Очень хотим и надеемся к Вам вернуться на отдых, обязательно будем рекомендовать Ваш дом своим друзьям! Желаем Вам и Вашим детям здоровья, удачи, семейного благополучия и процветания!!!
  • И
    Ирина Пащенко
    2 февраля 2017 13:55
    Дорогие хозяева, Ольга и Алексей! Огромное Вам спасибо за Ваше гостеприимство, радушие и внимание. У Вас прекрасно все: номера, кухня, милый дворик! Отдохнула отлично! Всего Вам хорошего, процветания и благополучия! Если будет возможность, то еще приеду к Вам и другим порекомендую. Ирина Пащенко комната №1 Москва 27.08.2016
  • Л
    Людмила и Виктор
    16 января 2017 11:11
    Дорогая Олечка! Выражаем Вам искреннюю благодарность за прекрасный отдых в вашем гостевом доме, в котором создан уют и комфорт, везде царят чистота и порядок. Наш отпуск пролетел как один день, уезжать из этого райского уголка не хотелось. Желаем вам удачи, процветания и хороших отдыхающих!
  • Л
    Лариса
    4 января 2017 17:28
    Оля! Вы молодцы с Алексеем! У вас замечательный дом, который мы будем рекомендовать всем друзьям! В комнате телевизор, холодильник, вентилятор, торшер, часы, ванная комната, где есть все, вплоть до туалетной бумаги. Возле каждой комнаты стол и стулья. На кухне можно приготовить любые блюда, а для каждой комнаты свой шкаф и стол со всеми кухонными принадлежностями. А какой замечательный двор! Благоухает разными цветами, ласкает взор и успокаивает, о детках тоже побеспокоились, для них есть песочница, качели, турники. Здесь все очень ХО-РО-ШО! Спасибо большое!!!
  • А
    Анатолий
    29 сентября 2016 09:13
    Отдыхали в сентябре с супругой, жилье нашли по интернету и не пожалели. Алексей встретил нас на вокзале, помог донести сумки до машины, авто комфортный с кондиционером, по дороге рассказал где, что находится. Гостевой дом расположен в хорошем районе Анапы, до магазинов, рынка 5-10 минут ходьбы, море и пляж в 15-20 минутах неспешным шагом через парк, по дороге можно купить сувениры. Сам гостевой дом достоин похвалы. В номере уютно и чисто, есть санузел, с водой никаких проблем. Двор отдельная тема, вокруг красивые клумбы с цветами, тень создает виноградник, приятно отдыхать за столиками, для детей тоже есть свой уголок с песочницей и качелями, даже коляски детские в наличии. На кухня места достаточно, две плиты, на каждый номер отдельный стол с посудой. Хозяев Олю и Алексея практически не видели (они живут по другому адресу), но все вопросы без проблем решали по телефону. В общем условиями проживания мы довольны и рекомендуем всем, кто собирается на отдых в Анапу. Оля и Алексей, большое спасибо Вам за гостеприимство и уют, который Вы создали для нас, отдыхающих. Желаем Вам здоровья, благополучия и процветания Вашему бизнесу.
  • Е
    Евгений
    7 августа 2016 13:05
    Отдыхали в конце мая-начале июня. Очень понравились и дворик, и номер, и кухня, и конечно же замечательные хозяева этого дома. На любую просьбу Ольга и Алексей всегда готовы ответить, очень стараются чтобы людям было комфортно. Рынок, магазины, море в шаговой доступности. Мы остались очень довольны, с нетерпением ждём следующего лета чтобы снова сюда вернуться, но уже недельки на три)))
  • И
    Ирина
    18 июля 2016 11:47
    Хочу сказать огромное спасибо за наш отдых Ольге и Алексею. Мы уже несколько лет подряд отдыхаем у них в гостинице))) И каждый год не устаем удивляться радушному приему с их стороны. В этом году были приятно удивлены изменениями в их гостинице, они провели колоссальное переустройства всего двора. Теперь везде красота, удобства и можно находится до позднего вечера: есть где посидеть, полежать на шезлонгах, пожарить шашлык, если есть желание, можно даже потанцевать, места хватает. Детям тоже есть чем заняться: во дворе оборудована детская площадка, есть настольные игры, да и просто двор такой огромный, что дети катаются на роликах и самокатах. В общем в этом доме все сделано с любовью и заботой о гостях, даже идти никуда не хочется) так здесь хорошоооо))) Спасибо вам огромное!!!
  • Е
    Елизавета
    15 июля 2016 20:52
    Отдыхали здесь в конце июня начале июля, выбрали гостевой дом через интернет, почитали отзывы и решили провести отдых на ул. Крестьянской, 1. Теперь сами хотим выразить слова благодарности за хорошо проведенный отпуск. Спасибо вам Алексей и Ольга. Все без обмана, описание, фото соответствуют действительности, чистота в номерах, красота во дворе, что еще надо для отдыха. Все супер... Мы довольны. Спасибо!!!
  • В
    Валентина
    6 апреля 2016 12:10
    Доброго дня всем! Хочу написать приятные слова благодарности Алексею и Ольге за их каждодневный труд. Отдыхаем у них уже лет 8, очень довольны. У них всегда все хорошо. В номерах и во дворе уют и чистота, фото соответствуют действительности, в жизни даже лучше!!! Сами всегда веселые, доброжелательные. Жаль, что отдых пролетает незаметно. В этом году забронировали номер уже не на 14 дней как всегда, а на 20 дней. Кто еще не определился с местом отдыха, очень советую частный сектор на ул. Крестьянской 1.
  • Н
    Наталья
    2 сентября 2015 11:40
    Добрый день. Вот выбрала время написать отзыв. Отдыхали в этом уютном доме, все очень понравилось. Номера со всеми удобствами, все фотографии реальны. До моря 15 минут. Хозяева очень тактичные и ненадоедливые люди, их практически не заметно, хотя везде чисто и убрано, никогда не сделают лишнего замечания. В следующий раз, когда решим отдыхать в Анапе, обязательно приедем к Вам. Еще раз спасибо за отдых. Удачи вам
  • Е
    Елена
    6 августа 2015 17:01
    Добрый день! Отдыхали в Анапе две недели, жили в гостевом доме на ул. Крестьянской, 1! Безумно понравилось отношение хозяев к отдыхающим, красивый дворик со столиками на свежем воздухе и площадкой для ребятни. Номер уютный, есть телевизор, вентилятор, холодильник, душ и туалет. Молодежи тут практически нет, видимо таков выбор хозяйки. Оно и правильно, зато нет неудобств и шума, а дети до ночи не шумят. Нам понравилось, советуем всем
  • К
    Ксения
    15 июля 2015 18:22
    Здравствуйте, Ольга! Отдыхала у вас с сыном и мужем, в восторге все! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Ольга, спасибо ВАМ за теплый прием и уютный номер! В следующем году непременно ТОЛЬКО к Вам ) мы очень скучаем по вашим прекрасным цветам и их замечательному запаху по вечерам!) Дмитрий и Владик передают огромный привет Вам и бабушке Зине (она всегда сына конфетками угощала). В общем мы не пожалели, что остановились именно на ул. Крестьянской, 1!!! С нетерпением ждем следующего лета!)
  • К
    Катерина
    14 июня 2015 15:38
    Хочу сказать большое спасибо вам, Ольга, за отличный отдых, за внимание к постояльцам, за комфорт. Советую всем остановиться на Крестьянской 1, не пожалеете
  • В
    Виктория
    7 апреля 2015 13:30
    Добрый день. Хотела оставить свой отзыв об отдыхе в частном секторе на Северной. Отдыхали впервые в 2013 году, остались довольны. Никакого обмана, все как на сайте, все продумано, удобно, путь к морю 15 минут. А еще у Ольги вечерами во дворе зацветала ночная фиалка, запах обворожительный...В этом году решили опять рвануть на отдых в Анапу. Просмотрев многие гостевые дома, решили опять провести свой отпуск у Ольги и Алексея. Были приятно удивлены, что цены на проживание Ольга практически не подняла, нам повезло, что свободные номера еще были. Душой мы уже в Анапе, в нашем дворике с мангалом и детской площадкой, а также с радушными хозяевами.
  • В
    Валентина Петровна
    12 февраля 2015 11:46
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о своем отдыхе на улице Крестьянская 1. Нашла эту гостиницу в интернете, чему очень рада. Номера очень приличные, везде чистота. Во дворе красота, цветы, есть где вечерами посидеть, отдохнуть, а детям раздолье на площадке. Кухня просторная, никто не толпится. Расположение гостиницы хорошее, все в шаговой доступности. Решила и на этот год забронировать номерок, кстати, была приятно удивлена, что цены остались прошлогодними!!! Рекомендую.
Анапа, Крестьянская
+7 918 383-...
Ольга
+7 861 333-...
Ольга

Похожие предложения

Анапа, Шевченко, 182-А
от 1400 ₽
за номер
Анапа, Кати Соловьяновой, 56/1
Анапа, Калинина, 22
Анапа, Трудящихся, 209
Анапа, Горького, 141
от 600 ₽
за номер
Анапа, Гоголя, 191
от 500 ₽
за номер
Анапа, Горького, 133
Анапа, Крепостная, 47/1
Рядом с морем
Анапа, Крепостная, 77/9
Рядом с морем
от 1500 ₽
за номер
Анапа, Первомайская, 8/1

Предложения рядом

Анапа, Крестьянская, 3-А
~42 м
Анапа, Кати Соловьяновой, 134-а
~103 м
от 1400 ₽
за номер
Анапа, Кати Соловьяновой, 134
~114 м
от 900 ₽
за номер
Анапа, Кати Соловьяновой, 161
~125 м
Анапа, Горького, 141
~184 м
от 600 ₽
за номер
Анапа, Горького, 139
~193 м
от 500 ₽
за номер
Анапа, Горького, 139-Б
~194 м
Анапа, Горького, 133
~214 м
Анапа, Кати Соловьяновой, 119
~234 м
от 1000 ₽
за номер
Анапа, Кати Соловьяновой, 115
~258 м