Анапа Мини-гостиница на ул. Кати Соловьяновой

Просмотры: 43963
Анапа, Кати Соловьяновой, 134
+7 918 267-...
Владимир
До моря — 15 минут
До центра — 10–20 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Фен Фен
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Барбекю Барбекю
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Трансфер Трансфер
  • Вода постоянно Вода постоянно
5
2-х местный 1 комнатный номер 18 кв. м
Кровати
Двухспальная или две односпальных кровати
Площадь
18 м2
Мест
2
7
3-х местный 1 комнатный 22 кв. м
Кровати
Двуспальная и односпальная кровати
Площадь
22 м2
Мест
3 + 1 доп.
от 1 200 ₽
за номер
7
4-х местный 2-х комнатный номер 31 кв. м
Кровати
В каждой из комнат духспальная или две односпальные кровати по желанию
Площадь
31 м2
Мест
4 + 1 доп.
от 1 600 ₽
за номер

Стоимость проживания

Даты проживания 01.05-31.05 01.06-15.06 16.06-30.06 01.07-25.08 25.08-15.09 16.09-31.10
2-х местный 1 комнатный номер 18 кв. м
900
1300
1400
2000
1200
900
3-х местный 1 комнатный 22 кв. м
1200
1650
1850
2400
1600
1200
4-х местный 2-х комнатный номер 31 кв. м
1600
2200
2400
3000
2200
1600
Описание

Наш гостевой дом расположен в тихом районе на ул. Кати Соловьяновой недалеко от пересечения с ул. Крестьянской. Море - 15 минут пешком через Детский парк. В пешей доступности магазины, Центральный рынок и Восточный рынок, торговые центры, кафе, парк аттракционов и развлечений. 
К Вашим услугам номера со всеми  удобствами: душ, туалет, телевизор, сплит-система, холодильник, Wi-Fi. Все номера с балконами. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне с индивидуальным комплектом посуды для каждого номера. Кухни для самостоятельного приготовления пищи находятся на каждом этаже гостевого дома. Также, Вы можете заказать комплексные обеды по меню с доставкой. В пользование предоставляется стиральная машина (услуга платная).  Во дворе детская игровая площадка, зона барбекю, беседка для отдыха.  Мы организуем встречу гостей с вокзалов Анапы и Тоннельной в любое время суток. Заказ трансфера осуществляется заблаговременно (услуга платная).

Добро пожаловать в наш гостевой дом!

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 3 отзывов
5 звезд3
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • А
    Анна
    5 января 2024 18:08
    Обожаем Анапу! Отдыхаем здесь не первый год. В этом году познакомились с Владимиром и Ольгой и отдыхали у них 3 недели. У нас был номер с двумя комнатами т. к. нас 5 человек, мы с мужем и трое детей. Хозяева очень приятные люди, не навязчивые и не наглые. Везде чисто и уютно. Владимир разрешал пользоваться стиральной машинкой, для меня это огромный плюс. Через каждые 3дня предлагают поменять постель и полотенце. Отдельно от дома стоит веранда, кто хочет вечерние посиделки, шашлыки и т. д. уходят туда и не мешают спать или отдыхать. Обязательно вернёмся!
    Понравилось Всё!!!
    Не понравилось Курящие соседи на балконе
  • О
    Ольга
    10 августа 2022 21:02
    Очень красивый дом все чисто ухоженно. Хозяину отдельное спасибо за гостеприимность.
  • А
    Александр Кострома.
    8 апреля 2021 21:42
    В гостях у Владимира мы отдыхали не один раз . Очень гостеприимный и заботливый хозяин, внимательно относится к просьбам гостей. Очень красивый дом и сад около дома. Большое спасибо Владимиру за хорошее отношение, хочется приехать ещё не один раз . Советуем всем !
  • Е
    Елена
    9 сентября 2019 16:30
    Просторные комнаты с балконами, санузел в номере, кухня со всем необходимым инвентарем на каждом этаже. Хозяева Владимир и Ольга отзывчивые, всегда помогут. Везде чистота и порядок. Для малышей небольшая игровая площадка. До моря ходили через Детский парк. Отдыхом и проживанием остались довольны.
  • И
    Ирина
    11 августа 2018 22:34
    Отдыхали в Анапе в начале августа 2018 год. Гостевой дом просто шикарный, есть всё для отдыха. Огромное спасибо Владимиру и Ольге, встретили на вокзале без проблем, привезли, разместили в уютную, комфортабельную комнату. Всё чисто, аккуратно, отдельный балкон. Для самостоятельного питания есть кухня, на которой организованно всё до мелочей! Также имели возможность на машинке-автомат постирать белье после долгой езды на поезде. Я не говорю уже о дизайне и обстановке в самом гостевом доме, высший балл! На территории фруктовые деревья, цветы, прекрасная беседка, а так же мангал. Все вопросы, которые у нас возникали разрешались в миг, благодаря Владимиру. За 9 дней пребывания два раза поменяли постельное белье, что тоже радовало. Мы получили в этом гостевом доме замечательный, прекрасный отдых и человеческое отношение хозяина. В следующий раз, когда мы будем планировать поездку в Анапу, мы выберем только этот безупречный гостевой дом! Владимир, огромное спасибо за проводы на вокзал и помощь с тяжёлой сумкой!!!
  • т
    татьяна корбулакова
    1 октября 2017 16:15
    Отдыхали в этом доме в сентябре 2017.Остались очень довольны.Хозяева очень милые ,добродушные,внимательные люди.Номер просто супер-чистый,уютный,всё соответствует фотографиям.Владимир,огромное Вам спасибо.Приедем ещё к Вам обязательно и будем рекомендовать друзьям.Удачи Вам !
  • С
    Светлана
    19 сентября 2017 08:10
    Хочу выразить огромную благодарность за замечательный отдых, все очень понравилось – очень красивый райончик, парк рядом, да и все магазины, рынок, кафе в шаге от дома, ухоженный дворик, для детей предусмотрена площадка, в номерах современный ремонт и все удобства, удобная кухня, везде чисто и опрятно! На следующий год только к Вам!
  • Н
    Надежда
    3 сентября 2017 23:44
    Отдыхали с 12.06.17 г. по 23.06. Мини-гостиница находится в тихом районе Анапы, при этом все необходимое рядом - море, развлечения, магазины, рынки продуктовый и вещевой. В доме всегда чистота, порядок, своевременная уборка в номере. Ну и самое главное - доступная цена на проживание, что приятно удивляет. Еще раз огромная благодарность!
  • У
    Уля
    16 августа 2017 16:02
    Отдыхали 20 дней в июле. Жили в однокомнатном стандарте. Понравилось все: доброжелательное отношение, чистота и удобства в номере, аккуратный дворик, для желающих готовить самостоятельно, на кухне есть все, Wi-Fi слабый, но присутствует. Море в 15 минутах через парк. Спасибо за отдых!
  • С
    София
    5 июля 2017 20:59
    Отдыхали на ул. К. Соловьяновой в июне. Нам нравится эта мини-гостиница, привыкли уже отдыхать в этом районе города. Понравилось все, тихо и спокойно, порядок, номера убирают. Приятно отдохнуть на территории, детям есть, где провести время. Пользовались кухней, иногда ели в кафе, рядом их достаточно. На море ходили в районе реки Анапка, пляж широкий, море относительно чистое. Отдохнули здорово! Еще приедем сюда.
  • А
    Алексей
    11 сентября 2016 15:24
    Мы много лет семьей отдыхаем в Анапе, очень нравится город, недавно открыли для себя этот замечательный гостевой дом – территория и номера на 5+, всегда убрано, белье меняют как положено, доброжелательные хозяева, все близко и море (пляж песочек), и рынок, и Магнит, и парк, и Пионерский проспект. Кто хочет отдохнуть в Анапе всем советуем эту мини-гостиницу, уверены, что вам тоже здесь понравится!
  • Е
    Екатерина
    6 августа 2016 09:00
    Отличное место для отдыха, нам понравилось. Номер чистый уютный, полностью соответствует фотографиям, хозяева замечательные, на кухне есть все необходимое для приготовления пищи, рядом магазины и рынок. Спасибо большое за теплое отношение
  • М
    Марина
    24 июля 2016 13:46
    Идеальные условия для отдыха, хорошие хозяева, далековато до моря, но идти по парку не жарко, так что довольны в полной мере!
  • И
    Ирина и Григорий Морозенко
    7 июля 2016 21:04
    Владимир, большое спасибо за отдых, за уют и внимательное отношение. Если ещё поедем в Анапу, то только к Вам (если, конечно, примите... Ирина и Григорий М.
  • Т
    Таисия Арова-Краснобаева
    4 мая 2016 08:25
    В прошлом году (в сентябре) отдыхали вместе с мужем в этом гостевом доме. Приятные ожидания от поездки сформировались при просмотре страницы гостевого дома в Интернет(е), и полностью оправдались, когда мы приехали на отдых. Номер очень уютный и удобный. Кухня рядом, где для каждой хозяйки есть набор кухонных принадлежностей и отдельный шкаф (что помогает избегать неприятных разговоров с соседями по этажу). Хорошо, что гостевой дом расположен не впритык над трассой, и в то же время вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания находится рядом. До пляжа и впрямь – недалеко (особенно, когда идешь к морю, дорога-то идет под гору). В Анапе были в первый раз и от отдыха остались только приятные воспоминания, БОЛЬШАЯ заслуга в чем, именно замечательного, уютного и комфортного гостевого дома и его приятных и вежливых хозяев. В этом году тоже собираемся отдохнуть в Анапе в гостевом доме на ул. Кати Соловьяновой 134, все зависит от тог, смогут ли нас принять хозяева в разгар июля.С уважением, Михаил и Таисия Аровы-Краснобаевы
  • о
    ольга
    5 января 2016 13:14
    хочу поделиться впечатлениями об отдыхе у Владимира и Ольги!!! Отзыв нужно было написать давно,извините,что так поздно пишу!!!Отдыхали мы в августе месяце!!!С самого начала мне понравилось ,что Владимир отвечал на все мои вопросы!!!Спасибо ему большое!!!Встретили на вокзале!!Когда мы подъехали к дому,я поняла,что отдых наш будет отличным!!!Все как на фото!!!Наш номер был на первом этаже, было очень удобно!!!Номер оснащен всем необходимым!!!В номерах чистота!!! Все очень красиво!!! рядышком была кухня, был отдельный набор посуды,Во дворе,есть где пожарить шашлычки, так же очень большой плюс детская площадка ,так как я отдыхала с ребенком!!!До моря идти не спеша минут 10, идешь через рынок.кафе и детскую площадку,так что не замечаешь как проходишь!! так же рядом есть магазины,аптека,сбербанк!!!Мы остались очень довольны отпуском!!!Ели в этом году поедем, то только к Владимиру!!! Спасибо вам большое, за прекрасный отпуск!!!
  • И
    Инесса
    22 сентября 2015 20:55
    Спасибо большое за хороший отдых! Обязательно вернемся сюда.
  • Г
    Галина
    18 августа 2015 12:35
    Каждый год отдыхаем с дочерью в этом гостевом доме, очень довольны. Хозяева этого дома очень добрые, приветливые и хорошие люди. Спасибо им, что умеют создавать для отдыхающих отличные условия проживания, все почти как дома. С Уважением, Галина и Оксана г. Краснодар
  • а
    александр и ирина
    31 октября 2014 14:48
    отдыхали в октябре. условия проживания отличные. спасибо хозяевам за хорошее отношение. Владимир и Оля очень приличные люди . от всей души огромное им спасибо.
  • Д
    Данил
    17 июля 2014 17:00
    Доброго дня! Хотим приехать 9 сентября на две недели, два человека(взрослые), нужна встреча с вокзала и номер на двоих(все в номере и душ и туалет).
  • И
    Инга
    5 июля 2014 09:16
    Отдыхали с мужем в гостевом доме на улице Кати Соловьяновой 134 в июне. Все со вкусом, так уютно, красиво просто глаз радуется. Очень приветливые хозяева, район тихий, гуляли вечером с удовольствием по городу, Анапа так понравилась, были впервые. К морю 15 минут(засекали). Рекомендуем!
  • О
    Оксана
    21 мая 2014 18:51
    Отдыхали здесь прошлым летом, остались очень довольны, прекрасный дом, чудесные хозяева!!! Весь год вспоминаем с теплотой. К сожалению этим летом отдыхать не едем, но следующим летом обязательно приедем только к Вам, Мы из Екатеринбурга, отдыхали мама, папа и доча,
Анапа, Кати Соловьяновой, 134
+7 918 267-...
Владимир

Похожие предложения

Анапа, Горького, 57
Анапа, Горького, 139
от 500 ₽
за номер
Анапа, Трудящихся, 104/2
Анапа, Шевченко, 63
от 900 ₽
за номер
Анапа, Гоголя, 49
Рядом с морем
от 1150 ₽
за номер
Анапа, Кати Соловьяновой, 52
Анапа, Новороссийская, 154
Рядом с морем
от 1000 ₽
за номер
Анапа, Новороссийская, 110-А
Анапа, Заводская, 80
Анапа, Кати Соловьяновой, 119
от 1000 ₽
за номер

Предложения рядом

Анапа, Кати Соловьяновой, 134-а
~30 м
от 1400 ₽
за номер
Анапа, Кати Соловьяновой, 161
~41 м
Анапа, Крестьянская, 3-А
~77 м
Анапа, Крестьянская
~114 м
Анапа, Горького, 141
~134 м
от 600 ₽
за номер
Анапа, Горького, 139
~160 м
от 500 ₽
за номер
Анапа, Горького, 139-Б
~161 м
Анапа, Горького, 133
~204 м
Анапа, Северная, 78
~239 м
Анапа, Ленинградская, 22-А
~248 м