Анапа Гостевой дом на Зелёной «Фольклор»

Просмотры: 12459
Анапа, Зеленая, 35-А
+7 918 481-...
Ирина
+7 988 359-...
Алена
До моря —20 минут
До центра —20 минут
12 часов
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Лоджия Лоджия
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Прокат велосипедов Прокат велосипедов
  • Услуги такси Услуги такси
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Без предоплаты Без предоплаты
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом на Зелёной «Фольклор» находится на улице Зеленая (между Спортивной и Крестьянской) в центре города-курорта Анапа, на красивой зеленой, тихой улице, в непосредственной близости от песчаного пляжа, городского парка отдыха и развлечений (10 мин. ходьбы), центрального рынка (5 минут ходьбы), аптеки - 5 минут, магазины "Пятёрочка" и "Магнит", столовые и всевозможной культурной инфраструктуры

Для любителей фаст фуда рядом с нами, в 10 минутах ходьбы рассположен Макдональдс

Мы предлагаем уютные номера класса "Стандарт" . В 2х местных номерах возможны дополнительные места для детей со скидкой. Номера располагаются на 1м и 2м этажах двухэтажного коттеджа с выходом в уютный дворик. Все номера полностью мебелированы для максимального комфорта наших гостей (двухспальные кровати, диваны, тумбы, шкафы для одежды, комоды, зеркала). Номера оборудованы ТВ и сплит-системами. Смена белья через 5 дней, смена полотенец через 3 дня, уборка в номере по требованию

На первом этаже располагается уютная кухня-столовая, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления и приема пищи.

На территории гостевого дома уютный красивый дворик с местами для отдыха, приема пищи на воздухе, местами для курения, сушки белья. Вход на территорию самостоятельный, с помощью кодового замка. Автостоянка находится в 10 минутах от гостевого дома.

Дополнительные услуги:

- Трансфер (встреча-проводы): аэропорт г. Анапы, г. Геленджика, ж/д вокзал ст. Анапа, ст. Тоннельная, ст. Новороссийск..
- В каждом номере приветственная бутылка холодной воды (бесплатно)
- Гладильная + утюг
- Wi-Fi интернет

- Имеется прокат велосипедов (платно)

Ограничения:
- животных НЕ привозить
- в номере НЕ курить

Как добраться:

- самолетом: прилетаете в аэропорт "Витязево" в Анапе. Встреча в аэропорту ПЛАТНО. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек.
- поездом: прибытие на ж/д вокзал Анапы. Встреча на ж/д вокзале ПЛАТНО. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 4 отзывов
5 звезд4
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Е
    Екатерина
    11 августа 2023 18:15
    Очень понравился гостевой дом"Фольклор" . Хозяева доброжелательные, общительные, все расскажут и подскажут. Комнаты просторные, уютные, чистенькие,современно оборудованные. Во дворе красота:беседка, качель, бассейн . Сын, как с утра просыпался и сразу во двор. Кухня общая, все необходимое там есть. До моря минут 20 через парк развлечений, дорога до моря не утомительная. Пятерочка и магнит совсем рядышком. В 15 минут ходьбы рынок, где продают свежайшие овощи и фрукты, рыбку и мясо. Гостевой дом рекомендую на 200%. Спасибо Алёне и Александру за гостеприимство!
    Понравилось Очень понравилось!Отдых супер!
  • Л
    Лидия г. Томск
    21 июля 2023 06:57
    Спасибо за отдых в вашем прекрасном гостевом доме! Всё супер! Особенно удивила чистота, не везде встретишь! Есть мангал, бассейн для детей, чисто везде!
    Понравилось Всё
    Не понравилось Нет отрицательных моментов!
  • А
    Арсений Гвозденко
    10 июля 2023 15:36
    Приехали с Питера . Отдыхали в прекрасном отеле «Фольклор». Просторные чистые номера . Чистая территория.Кругом цветы. Есть качели , мангал и беседка . До магазина минут 5-10 и море в пешей доступности .Милые хозяева дома.
    Понравилось Понравились номера, территории, чистота
  • Ф
    Флорида
    5 июля 2023 23:06
    Только вернулись с семьёй из Анапы домой в Казань! Первый раз посетили этот красивый цветущий и благоухающий городок. Долго выбирали в интернете, где снять номер. Выбор был большой, но меня потянуло душой в "Фольклор ". Я забронировала заранее номер у хозяйки Алёны. Когда мы приехали, нас встретили на комфортабельном автомобиле. А когда я увидела сам гостевой дом, утопающий в цветах дворик и наш номер, я убедилась, что сделала правильный выбор в пользу "Фольклора"! В доме очень уютно и стирильно чисто. Хозяева явно не экономят на благоустройстве и на комфортности. Сама хозяйка Алена - очень милая, предупредительная и ненавязчиво заботливая. Во многом благодаря ей, наш отдых прошёл на УРА! В следующем году постараемся опять вырваться на отдых в Анапу, и уже без раздумий к Алене
    Понравилось Все!!!! Достойные номера,чисто,общая кухня. Имеется мангал.
  • Н
    Надежда
    16 июля 2021 21:10
    Гостевой дом рекомендую всем! Встречают, провожают, если нужно. Очень гостеприимные хозяева, по деньгам доступно, все очень круто!
    Понравилось нам очень понравилось
  • Ю
    Юлия Чернявская
    23 августа 2020 21:05
    Впервые отдыхали всей семьёй на море и не ошиблись выбором гостевого дома «Фольклор» на ул.Зеленая 35А, спасибо Алёне и Александру за теплый прием, радушие,отзывчивость и за комфортный номер.Пляж, аттракционы и магазины в шаговой доступности,что очень удобно. Обязательно приедем ещё. PS: отдельная благодарность Александру за Кальвадос от мужа????!!!
  • А
    Анна
    5 сентября 2019 10:02
    Отдохнули с удовольствием в этом замечательном доме, в номерах комфорт, уют, есть все, что нужно для отдыха. Хозяева отзывчивые, решают сразу все проблемы. До моря около 20 минут, при этом можно посмотреть город. Спасибо за уют!
  • Т
    Татьяна
    8 августа 2019 12:25
    Дом на Зеленой 35а отличное место для отдыха. Я смело могу рекомендовать его всем, после отпуска остались только положительные эмоции. Красивый, чистый дом, доброжелательные хозяева - это львиная доля удовольствия от отпуска, остальное в Анапе тоже не подкачало. Спасибо!
  • О
    Ольга
    2 июля 2018 12:44
    Отдыхали в период с 15.06.18 по 21.06.18. В целом все понравилось, обязательно вернемся! Теперь обо всем по порядку. Приехали в Анапу рано утром в 6:00 по местному времени, Саша встретил на вокзале, помог с чемоданами, от вокзала до дома ехали минут 10-15. В доме встретила приветливая и гостеприимная Алёнушка) Все рассказала, показала, вином напоила)) заселила сразу же! Номер у нас был на первом этаже, уютный, чистый, есть все необходимое для комфортного проживания, мебель свеженькая не совдеповских времен, всё что было в номере работало, в общем всё как на фото, . Территория двора ухоженная, зеленая, есть зоны для обеда на свежем воздухе, и для любителей расслабиться с утра с сигареткой и чашечкой кофе в тени под орехом. На кухне всегда чистота и порядок, никакой толпучки. Рядом с домом в пяти минутах ходьбы есть магазин Пятерочка, чуть подальше рынок с местной продукцией, кстати покупать лучше именно там, т.к. ценник ниже ну раза в полтора, как минимум, чем на центральном базаре. До моря лучше добираться на маршрутке, если вы такие же лентяи как и мы, пешком минут 15 до центрального пляжа, нам показалось далековато, да и по жаре особо не разгуляешься. Ну а если отдыхать на галечном пляже (там кстати попросторнее и очень красиво!), то 1,5 минуты до остановки и 10 минут на 2-ой маршрутке и вы на месте. Ну а вообще с любым вопросом обращайтесь к Алене, всё объяснит на пальцах) Подытожу: гостевой дом Фольклор оценили на 5 из 5! чисто, уютно, недорого! Отдельное спасибо хочу сказать Алёнушке за радушный прием и гостеприимство! Рекомендую! P.S. Женьке привет)))
  • К
    Кристина
    2 октября 2017 07:46
    Отдыхали в Анапе, именно в этом гостевом доме, в начале сентября. Все порадовало! Получили от отдыха огромное удовольствие! Номера ухоженные, чистые, комфортные. Удобная кухня, со всей утварью, которая нужна. И, конечно, прекрасная зона отдыха! Прекрасные хозяева! Рекомендую всем, кто желает комфортно и бюджетно отдохнуть!!! Бог даст, в следующем году вернёмся. :)
  • Е
    Елена
    22 августа 2017 12:20
    Отдыхали в этом замечательном гостевом доме в июле-августе 2017 всей семьёй. Впечатление хорошее. Тенистый зелёный дворик всегда ухожен и чист. Номер – отличный, уютно и чисто. Есть небольшая кухонька для самостоятельного приготовления пищи, очереди не выстраивались, посуды хватало всем. Хозяева молодые, энергичные и предприимчивые, всегда готовы прийти на помощь, за это им отдельное спасибо! До моря минут 25 обычным шагом, магазины рядом. В общем нам понравилось ВСЕ. Спасибо за отдых! Рекомендуем!!!
  • И
    Ирина
    29 июля 2017 21:36
    Отлично отдохнули, никто не мешал, все как дома - удобно, уютно, все что нужно есть. Хозяева замечательные люди, очень приветливые. Спасибо большое за отличный отпуск!!!
  • К
    Кондратенко Алла
    18 сентября 2016 18:26
    Отдыхали вдвоем с мужем с 09.09.16. Нас встретили, Приветливые радушные хозяева. Все соответствует. т.е. как на фото.все необходимое есть в номере, чисто, уютно. Номер просторный приблизительно 18 кв.м. Мебель; двухспальная кровать с удобным матрасом, диван-трансформер, тумба прикроватная, тумба большая,телевизор, объемный вместительный шкаф, кондиционер. Санузел в номере, душ, водонагреватель. номер на 2 этаже, вид из окна во дворик. кухня отдельно, питание самостоятельное, все для приготовления пищи имеется. в пяти минутах ходьбы супермаркет "Магнит", рынок. Спасибо Алене и Александру. Остались очень довольны. отдых удался, думаю, что еше не один раз обязательно воспользуемся. Рекомендуем для отдыха.
  • А
    Александр
    29 июля 2016 15:32
    Отличный гостевой дом, современный, ухоженный! Море не далеко, цена приемлемая, отношение к отдыхающим уважительное!
  • М
    Михаил
    13 июля 2016 14:32
    Отдохнули замечательно, погода радовала, где мы только не были, Анапа действительно детский курорт! "На Зеленой" тоже все сделано с умом, жить одно удовольствие! Очень довольны, спасибо!
  • И
    Инна
    7 июля 2016 13:23
    Отдыхали На Зеленой в прошлом месяце. Сам дом и номера очень уютные, все что нужно для отдыха имеется. Нам понравилось, спасибо!
  • О
    Оксана
    31 марта 2016 19:28
    Отдыхали с дочей в сентябре. Все очень понравилось, нагулялись вдоволь)) Спасибо, что не было навязчивого сервиса, чувствовали себя как дома. Если получится, обязательно к Вам вернемся в этом году уже всей семьей))
Анапа, Зеленая, 35-А
+7 918 481-...
Ирина
+7 988 359-...
Алена

Похожие предложения

Анапа, Тургенева,185
от 1350 ₽
за номер
Анапа, Тургенева, 111
от 1150 ₽
за номер
Анапа, Самбурова, 70
Анапа, Советская, 22-А
Анапа, Советская, 123-А

Предложения рядом

Анапа, Ленинградская
~104 м
Анапа, Терновая, 11
~170 м
Анапа, Ленинградская, 26
~176 м
от 800 ₽
за номер
Анапа, Ленинградская, 22-А
~206 м
Анапа, Северная, 87/2
~339 м
Анапа, Северная, 78
~364 м
Анапа, Крестьянская, 21
~371 м
Анапа, Ленинградская, 78
~410 м