Дедеркой Гостевой дом «Каскад»

Просмотры: 3548
Дедеркой, Приморская, 15
+7 918 913-...
+7 988 411-...
До моря — 10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Каскад» расположен в тихом поселке Дедеркой Туапсинского района, в 10 минутах от моря. В пешей доступности вся инфрастуктура поселка.

За домом расположен небольшой уютный дворик, в котором растут множество экзотических растений. Есть три беседки со столами и лавочками, возле которых находится каменный мангал. Для детей имеется детская площадка. На территории действует wi-fi.

Для размещения предлагаются 2х, 3х, 4х местные однокомнатные и 4х местные двухкомнатные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть все для комфортного отдыха: удобная мебель, сан.узел с душем, кондиционер, телевизор, холодильник. Также сдаются 3х местные домики с удобствами и прекрасным видом на сад.

Для самостоятельного приготовления предусмотрена летняя кухня-столовая, кроме того, на территории дома есть кафе.

По предварительной договоренности и за дополнительную плату возможен трансфер.

  • С
    Саша
    9 октября 2018 07:01
    Впечатления от отдыха в гостевом доме Каскад остались самые приятные: замечательные хозяева, всегда рады помочь; уютные номера, в которых есть все для комфортного проживания; вкусные обеды; и конечно чистое море, с галечным пляжем, на котором всегда можно найти свободное местечко, и потрясающая природа. Отдохнули с удовольствием и вам советуем!
  • О
    Ольга
    2 апреля 2018 13:51
    Отдыхали в " Каскаде " этим летом. Впечатления самые хорошие: номера с приятной обстановкой и нужной техникой, вкусная еда в собственном кафе, в небольшом уютном дворике есть места для отдыха взрослых - у мангала, для детей - игровая площадка. До моря недалеко, пляж галечный, чистый. Все очень понравилось, хозяева гостеприимные, всегда рады помочь. Спасибо Ане и Андрею за отдых!!!
  • Т
    Татьяна
    21 сентября 2017 19:41
    От проживания в этом доме остались самые прекрасные воспоминания и так хочется опять приехать к этим гостеприимным хозяевам! Аня и Андрей общительны и отзывчивы. Комфортные номера, зеленый двор с местами отдыха, где можно пожарить шашлычек пока дети играют на площадке. Готовила я там мало и редко, питались в кафе при гостевом доме. Кормили отлично и недорого. До моря 10 минут, пока идешь - магазины, столовые на любой вкус и кошелек. Пляж чистый. Да, галька большая, босиком не походишь, но потом привыкаешь. Лежали мы без шезлонгов, на обычных полотенцах, от лежания на гальке какое - то расслабление получаешь. Море идеальное: теплое и очень чистое. Иногда были медузы, а они как известно водятся только в чистых водах. Плавать было одно удовольствие. Ездили в Небуг в аквапарк, на водопады на джипах и ходили пешком в горы по речке Дедеркой - это незабываемо. Все очень нравится и планируем еще не раз сюда вернуться!
  • М
    Марина
    9 июля 2017 14:15
    Очень понравилось проживание в гостевом доме « Каскад », находящийся в десяти минутах от моря, с уютным небольшим двориком с экзотическими растениями. Здесь же оборудована зона отдыха с лавочками и столами, возле которых установлен каменный мангал, а также есть детская площадка. Проживали в номере со всеми удобствами: сплит - система, современная мебель, холодильник, телевизор, санузел. Для самостоятельного приготовления еды обустроена летняя кухня, кроме того на территории дома имеется кафе, где можно не только вкусно покушать, но и поиграть в шашки, шахматы или нарды. Понравился пляж - галечный, дно ровное, вход в воду плавный, совершенно безопасный и для взрослых, и для детей. Наиболее посещаемым считается центральный пляж поселка, но мы проходили по берегу примерно сто метров, там можно уединиться и отдыхать в полном одиночестве. Прекрасный сервис, отличные условия проживания, общительные хозяева - что еще нужно для летнего отдыха?! Рекомендуем!
Дедеркой, Приморская, 15
+7 918 913-...
+7 988 411-...

Похожие предложения

Дедеркой, Приморская, 20
Дедеркой, Приморская, 27
Дедеркой, Черешневая, 26
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 89
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 28
Дедеркой, Заречная, 3-А
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная, 21
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 33
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 11
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 24
Рядом с морем
от 2200 ₽
за номер

Предложения рядом

Дедеркой, Приморская, 27-А
~100 м
Дедеркой, Приморская, 27
~104 м
Дедеркой, Приморская, 18
~106 м
Дедеркой, Черешневая, 33
Рядом с морем
~117 м
Дедеркой, Черешневая, 22
~150 м
Дедеркой, Приморская, 20
~170 м
Дедеркой, Черешневая, 2-А
~189 м
Дедеркой, Приморская, 24
Рядом с морем
~209 м
от 2200 ₽
за номер
Дедеркой, Приморская, 37
~212 м
Дедеркой, Черешневая, 28
~236 м