Дедеркой Гостевой дом «Милана»

Просмотры: 4683
Дедеркой, Приморская, 36
+7 918 441-...
Том
+7 918 601-...
Сусанна
До моря — 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Милана» расположен в курортном поселке Дедеркой, в 5 минутах от моря. Рядом находится магазин, рынок, где можно купить все необходимые продукты, также есть кафе, ж/д станция, откуда можно на электричке Ласточка съездить в Сочи или Туапсе.

Во дворике за домом стоят столики со стульями, есть небольшой декоративный водопад, мангал под виноградной беседкой и отсюда открывается вид на речку. Автостоянка бесплатная. Работает
Wi-Fi интернет.

Для размещения предлагаются номера класса КОМФОРТ, оснащенные телевизором, сплит-системой и холодильником, есть санузел и терраса. Номера рассчитаны на проживание 2-3-4-х человек.

Для самостоятельной готовки предусмотрены две кухни. На первом этаже находится кухня для жильцов первого и второго этажа. А на третьем этаже, чтобы не спускаться вниз, имеется ещё одна. Для каждого номера на кухне закреплен свой стол.

Встреча с ж/д вокзала БЕСПЛАТНО.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • М
    Марина
    25 июля 2023 01:36
    отдыхала с детьми в июле 2023 в этом гостевом доме у Тома. Отдыхаю в Дедеркое седьмой год, и этот дом лучший из всех где я останавливалась. Замечательный хозяин, спокойный, добрый мужчина. Номера просторные. В каждом номере холодильник (не маленький, не барный , как в некоторых домах). В каждом номере есть свой водонагреватель, а значит вечером вы не останетесь без горячей воды. в этом доме на редкость стоят. это один из немногих домой в котором стоят электрогенераторы! в дедеркое иногда отключают свет (чаще это аварии в результате ночной грозы) и именно этот дом стоит с освещением, когда соседние дома остаются без света до окончания ремонта электропроводов. Во дворе есть качель для детей. На каждом этаже своя кухня, поэтому вы не столкнетесь с проблемой толкучки людей на кухне. Посуды предостаточно, дефицита нет. есть номера с видом на море, есть с видом на горы. Сама атмосфера в доме спокойная (уж мне есть с чем сравнить, попадала я в дедеркое и не в очень хороший дом, где даже выспаться не удавалось). ну и до моря конечно "рукой подать" , очень близко и море и столовые. лучший дом в дедеркое это у Тома!)
    Понравилось ДА!!!!!
  • Т
    Татьяна
    8 июня 2023 22:21
    Очень понравилось у вас! Уютно, чисто, приятные хозяева! В сравнении с другими местами здесь просто прекрасно! Парковка, чистый номер, душ санузел киндер ТВ вай-фай, всё в номере есть! На балкончике столик, покушать провести время вечером. Море 5 минут ходьбы. В общем очень круто! Мы вернёмся снова, спасибо!!!
    Понравилось Очень!
  • К
    Катерина
    4 августа 2019 12:28
    Комфортно, уютно, чисто, душевно - это все гостевой дом Милана! Хозяева достаточно приветливы, встречают у поезда и провожают, возят на экскурсии. До моря очень близко. Магазины и кафе рядом. Советуем!
  • А
    Алекс
    10 октября 2018 19:28
    Кто ищет спокойный, комфортный отдых, вам сюда - в гостевой дом Милана на ул. Приморской. Хозяева внимательные, доброжелательные. Уютные и комфортные номера. Чистая, ухоженная территория, оборудованная местами для отдыха. Рядом магазин и кафе, где можно всегда покушать по приемлемым ценам. До моря около 5 минут хода, чистый пляж. Ездили на комфортабельной электричке " Ласточка " в Лазаревскую, побывали в аквапарке " Морская звезда ", дельфинарии, океанариуме, погуляли в парке аттракционов. Всего этого нет в Дедеркое, зато тихий спокойный отдых обеспечен. Спасибо!
  • Ю
    Юлия и Сергей
    1 сентября 2018 21:08
    Мы из города Ярославля.Хочется сказать слова благодарности хозяевам гостевого дома Милана:Тому и Сусанне.Мы с мужем отдыхали там в 2008,2010,2018 годах.У Тома в гостевом домике с каждым годом становится все лучше и уютнее.Очень понравился обновленный дом,дворик,этажи,новые кухни,в номере все удобства (душ,туалет,холодильник,ТВ).Есть бесплатный интернет.До пляжа 5 минут ходьбы,много кафе,где можно вкусно покушать.Том встретил нас возле вагона,помог с вещами,организовал экскурсию на водопады,дольмены,в пещеру "Ведьм",по ценам ниже в 2 раза,чем предлагают джипингисты. Хозяева очень порядочные и дружные.В саду есть мангал,территория большая,можно поставить машину.В следующий раз поедем отдыхать только сюда.Всем советуем и рекомендуем!
  • Н
    Наталия
    25 августа 2017 08:54
    Всем кто остановил свой выбор на этом гостевом доме,советую долго не думать,а поковать чемоданы и впуть.Мы отдыхали с 8.08.по 21.08.2017.Отдых прошел великолепно, ощущение,что ты приехал к родным,настолько радушные хозяева,всех имоций не описать.Приезжайте и сами это почувствуйте.Спасибо Томче и Сусанне.
  • И
    Ирина
    24 августа 2017 16:14
    Здравствуйте,мы из Казани. Отдыхали у Тома и Сусаны, уже 6 лет приезжаем к этим замечательным людям. Удобные,чистые номера . Хочешь- готовиь сам ,Не хочешь -столовая через 30м. Но самое главное отношения хозяев к своим клиентам. Море рядом 5 минут ходьбы. Очень советуем .
  • К
    Курортник
    24 марта 2017 11:34
    Согласен, этот гостевой дом очень приятный. Но вот про тишину и звуки природы в Дедеркое, это про другие улицы, это Черешневая тихая))) А тем более не про пляж. И будущие отдыхающие, хочу предупредить, что в этом поселке практически рядом с пляжем и тоже по ул. Приморской, находиться детский лагерь со всеми вытекающими отсюда последствиями, громкой музыкой, дискотеками и т.д. и т.п. И еще момент, лучшие места на пляже заняты детьми, это примерно 6 или 7 волнорезов. Правда купание по расписанию. Что то вроде с 10:00 до 12:00 и вечером с 16:00 до 18:00. И вам придется в это время или уходить далеко вправо, или купаться среди огромных валунов в воде с левой стороны от выхода на пляж. А в этом гостевом доме отдыхал мой коллега с женой. Они в восторге!!!
  • В
    Владимир
    12 сентября 2016 16:39
    Отдыхали в Дедеркое этим летом в июне. прекрасное местечко для забытья и отдыха от побочных эффектов цивилизации. Честно говоря за год просто сил не остается. Нам с женой экономия не так важна, мы зарабатываем неплохо. Но когда наступает отпуск всегда едем в эту замечательную глубинку с кавказским характером, а не куда нибудь в Сочи или в Ебипет. Природа заставляет переосмыслить все современные стереотипы, так и манит не уезжать оттуда никогда, купить небольшую дачку, но нам пока рано, у нас еще внуки не выросли. Вот и мотаемся раз в год на целый месяц, снимая то частный сектор то номер в отеле. Цены разные, но суть одна - ты всегда у моря с бокалом пива, который никогда не пустеет, а воткруг тишина и звуки природы! Все отдам за эти мгновения!
Дедеркой, Приморская, 36
+7 918 441-...
Том
+7 918 601-...
Сусанна

Похожие предложения

Дедеркой, Приморская, 27
Дедеркой, Черешневая, 26
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная, 27
от 1000 ₽
за номер
Дедеркой, Приморская, 20
Дедеркой, Заречная
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 11
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная, 3-А
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 77
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 2-А
Дедеркой, Заречная, 3
Рядом с морем

Предложения рядом

Дедеркой, Черешневая, 37
Рядом с морем
~119 м
Дедеркой, Черешневая, 34
Рядом с морем
~139 м
Дедеркой, Черешневая, 39
Рядом с морем
~143 м
Дедеркой, Заречная, 25
Рядом с морем
~144 м
Дедеркой, Черешневая, 29
Рядом с морем
~164 м
Дедеркой, Заречная
Рядом с морем
~177 м
Дедеркой, Черешневая, 25
Рядом с морем
~200 м
Дедеркой, Заречная, 27
~218 м
от 1000 ₽
за номер
Дедеркой, Заречная, 9
Рядом с морем
~227 м
Дедеркой, ул. Приморская, 32-А
Рядом с морем
~236 м