Дедеркой Гостевой дом «Эдем»

Просмотры: 6054
Дедеркой, Черешневая, 28
+7 918 372-...
+7 918 455-...
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Эдем» расположен в курортном поселке Дедеркой, в Туапсинском районе. До моря расстояние составляет 500 метров, рядом находятся рынок, магазины, аптека, остановка общественного транспорта.

Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание с мансардой. Для размещения предлагаются:
- 2х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере имеются санузлы, необходимая мебель, кондиционер, телевизор, балкон.
- 3х, 4х местные номера Эконом. В каждом номере имеются санузлы, необходимая мебель, вентилятор.

Во дворе организованы места для отдыха, есть мангал, просторная лужайка, небольшая детская площадка, автостоянка.

Организуем трансфер по себестоимости и экскурсии по окрестным живописным местам.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • А
    Ангелина Аракелова
    14 августа 2022 14:29
    Все отлично, дружелюбный хозяин, были второй раз подряд, народу не так много , поэтому с детьми нам комфортно, номер чистый, это очень важно, спасибо, до новых встреч
  • А
    Алексей
    8 октября 2018 14:42
    Все, описанное на сайте - абсолютная правда, и чувствовали мы себя комфортно, спокойно, как дома, только еще и море под боком. До чистого и прозрачного моря минут 5 неторопливым шагом. По пути магазины и кафе ( кормят там хорошо, вкусно и недорого ), рынок, купить на нем можно что угодно: от одежды и обуви для пляжа до сувениров и продуктов. Отличное место, ненавязчивый сервис, привлекательные цены, гостеприимные хозяева. Советуем!
  • Е
    Евгений
    1 января 2018 04:38
    Отдыхали с женой в июле 2017 года, это просто чудесно! Очень хорошие люди, приветливые, вежливые. Собираемся в 2018 году, в то же время, так что ждите нас в гости. очень хорошие номера, ни каких проблем. В Дедеркое отдыхаем 15 лет подряд, все прекрасно, как дома. Удачи вам, в вашем добром деле. Евгений и Наталья.
  • М
    Марина
    25 сентября 2017 16:33
    Отдыхали с мужем и собакой с4 по 16 сентября.Номер заранее не бронировали,так как ехали изначально в другое место--- на улицу Заречная 19,но там нас ожидал форс мажор жадности,наш номер был занят, и мы остановились в Эдеме.Очень приятные и отзывчивые люди,о которых можно говорить только хорошее и тёплое----как родители.Отнеслись к нам с пониманием и хоть они не сдают номера с собаками,нас взяли.Номер наш был на 2 этаже-чистый----всё соответствовало действительности.В номере был кондиционер,телевизор,душ и сан узел---всё,что надо.Так же есть стиральная машина--стирай на здоровье--и гладильная с утюгом и доской для глажки.На двух этажах кухни с холодильниками---хочешь готовь,хочешь нет,конечно же чайник и много разной посуды--начиная от ложек и чашек,заканчивая сковородками и кастрюлями.Возле номеров можно прекрасно посидеть,попить кофе и полюбоваться красотой двора.Двор очень ухоженный и красивый---деревья,виноград,цветы---очень красиво!!! Много мест для парковки машин.Мы остались очень довольными! Видимо,что в жизни не делается---всё к лучшему! Передаём приветы Эдуарду,Жанне,Карену и Марине.Спасибо за комфортный отдых,за ваше тепло и гостеприимство! Игорь,Марина и Винсик!!!
  • С
    Сергей
    24 августа 2017 15:57
    Отдыхали там в августе. Место очень понравилось: отзывчивость и внимание хозяев; в номере чистота, все аккуратно и со вкусом; до моря близко, магазины и кафе рядом. Фото на сайте соответствуют реальности. В общем, в следующем году - только в Эдем на Черешневую, 28!
  • Н
    Наталья
    4 августа 2017 11:53
    Отдыхали в июле, и как замечательно было прийти в чистый прохладный номер, где были все удобства для комфортного проживания! Отзывчивые и доброжелательные хозяева. Привлекательные цены. Во дворе имеется детская площадка и лужайка, где можно приятно отдохнуть. До моря идти около 10 минут. Пляж из крупной гальки. Дно моря понижается очень постепенно, поэтому здесь раздолье для детей. Рядом – всевозможные аттракционы, горки и водные развлечения – « бананы », « таблетки », небольшие детские горки и прочее. Море возле берега чистое и прозрачное. Пляжная линия простирается на несколько километров. Отойдя чуть дальше, можно найти места, где народа вообще нет, что мы и делали. Экскурсий здесь предлагается огромное количество. Если нет желания куда - то ехать, то можно самостоятельно сходить в горы, посмотреть дольмены и полюбоваться водопадами. В общем отдохнуть здесь можно с пользой и для души, и для тела, и для кошелька!
Дедеркой, Черешневая, 28
+7 918 372-...
+7 918 455-...

Похожие предложения

Дедеркой, Черешневая, 11
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная, 3
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 33
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 39
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 49
Дедеркой, Черешневая, 22
Дедеркой, Черешневая, 26
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 27
Дедеркой, ул. Приморская, 23

Предложения рядом

Дедеркой, Черешневая, 11
Рядом с морем
~13 м
Дедеркой, Черешневая, 31
~71 м
Дедеркой, Приморская, 20
~109 м
Дедеркой, Приморская, 24
Рядом с морем
~125 м
от 2200 ₽
за номер
Дедеркой, Черешневая, 22
~136 м
Дедеркой, Черешневая, 33
Рядом с морем
~140 м
Дедеркой, Приморская, 18
~145 м
Дедеркой, ул. Приморская, 32-А
Рядом с морем
~151 м
Дедеркой, Черешневая, 26
Рядом с морем
~152 м
Дедеркой, Черешневая, 25
Рядом с морем
~156 м