Дедеркой Гостевой дом «Диана»

Просмотры: 9788
Дедеркой, Приморская, 67
+7 918 360-...
+7 918 615-...
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Диана» расположен всего в 250 метров от моря, дорога до пляжа займет у вас примерно 5 минут. Поселок тихий, море рядом и чистое, довольно большой галечный пляж. На территории дома есть магазин, что очень удобно.

Мы предлагаем 2х, 3х, 4х местные номера как с удобствами в номере, так и с удобствами на этаже. Есть большой семейный номер расчитанный на 4-6 человек. Во всех номерах необходимая мебель, телевизор и кондиционер.

Чтобы отдых был полноценным, питаться Вы можете у нас в столовой, мы организуем двух- и трехразовое питание. А при желании можете готовить самостоятельно на полностью оборудованной кухне.

Для Ваших автомобилей предусмотрена бесплатная автостоянка. На территории гостевого дома действует Wi-fi.

Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • С
    Светлана
    28 сентября 2020 18:43
    Я в детстве ездила в этот дом и вот выросла во взрослую тетю и решила поехать с мужем и подругой. Место изменилось, все застроилось вокруг, но дух этого дома, он не изменился. Галина и Ашот это очень приятные, гостеприимные люди. Итак, в нашем номере была двуспальняя кровать, шкаф, тумбочка, маленький столик с небольшим диванчиком, телевизор, кондиционер, вайфай. Туалет и душ в номере, холодная и горячая вода! То есть для проживания все есть. Платили 1000 руб в сутки за двоих. Еду готовит женщина Лена. Кормят на убой) мы даже просили кормить нас поменьше, все очень вкусно и сытно. Цена за завтрак, обед и ужин с человека 500 руб.Так же есть гостевая кухня, где можно готовить самим. Я из тех, если отдыхать то по полной, не готовя, не убирая. При доме, есть магазин, где можно купить вкусные домашние сыры, вкусные пироженые и все, все, все, в магазине есть все. До моря 5 минут У моря небольшой рыночек, где можно купить фрукты, чурчхелу, горячие пирожки и прочее, так же там коптят рыбу: скатов, барабульку, криветок, лангустинов, скумбрию. Продают пиво. Пляж галька, поэтому берите тапки для купания. Мы планируем возобновить традицию детства, ездить каждый год. Галина, Дианочка ( дочка) мы в вас влюбились, вы такие славные, спасибо вам, мы обязательно приедем!!
    Понравилось Всё понравилось
    Не понравилось -
  • О
    Ольга
    11 сентября 2017 21:45
    Отдыхала неделю, хозяева встретили прямо у вагона, отвезли и привезли бесплатно. Очень приветливые и замечательные Галина и Ашот. Условия проживания отличные. Новый двухместный номер с удобствами. Есть кондиционер, отличный вид с окна на море. Замечательное обслуживание. Очень понравилось, как готовит Женя. Всегда что-то новое, неповторяющиеся блюда (порции большие и сытные). Никаких полуфабрикатов, только домашняя еда. Внимательная Лена, всегда за всем следит. Приветливые девчонки и хозяева. Очень красивая местность, находится среди гор, на пляже можно найти место без проблем, и идти не торопясь 5 минут. Всё очень понравилось.
  • Л
    Лариса
    31 августа 2017 20:59
    Отдыхали в гостевом доме «Диана» в первой половине августа. Повезло не только с погодой, но и с людьми, у которых мы остановились. Очень добрые, гостеприимные, заботливые люди.Во всех номерах есть ТВ,кондиционеры и необходимая мебель.Санузлы с душем есть в номерах или же на этаже.Имеется кухня, но лучше питаться в столовой гостиницы( кормят вкусно и много). Вспоминаем отдых с большой теплотой! Надеемся приехать вновь в этот замечательный дом!
  • И
    Ирина
    12 июля 2017 16:48
    Многие отдыхают в этом замечательном месте уже много лет и не по одному разу за год, что и мы теперь будем делать. Номера со всеми удобствами, чистые и уютные. Питание было великолепным, кухня вкуснющая и порции огромные. До моря действительно 5 минут ходу. Если уходить немного подальше, то галька становится мельче. Окружающая природа радовала глаз. Очень довольны отдыхом и местом, которое выбрали. Спасибо гостеприимным хозяевам!
  • Н
    Наташа, Валера
    31 октября 2016 21:01
    С конца июля по август отдыхали семьёй в гостевом доме «Диана», радушный прием хозяев Ашота, Галины и их дочери Дианы, великолепные условия в номерах, отличная кухня (отдельное спасибо поварам). Вообщем все хорошее, что можно сказать- это все находится в гостевом доме «Диана» п. Дедерой ул. Приморская 67. Просто хороший семейный отдых получился. Так держать!!!
  • С
    София
    23 августа 2016 13:59
    очень долго искали номер на большую семью. нас 5 человек и мало где селят пятерых вместе. но тут нашли гостевой дом "Диана". Это было спасением. во-первых пришлось бы переплачивать за два номер, во вторых это очень неудобно, сами понимаете. Хочется отметить положительным отзывом паркет на полу, а не эту ужасную кафельную плитку которую везде кладут в жилой комнате! Интересно, у владельцев гостевых домов дома в комнатах тоже плитка лежит? Аж бесит это... Но в Диане хорошо, ламинат. Было удобно ходить и детям бегать. Ничего особенного не расскажу, только отмечу что честные хозяева и низкая цена, а номера сами на фото видите. Все так и есть как на фото. Двор тоже.
Дедеркой, Приморская, 67
+7 918 360-...
+7 918 615-...

Похожие предложения

Дедеркой, Приморская, 36
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 26
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 11
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 39
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 22
Дедеркой, Приморская, 27
Дедеркой, Приморская, 15
Дедеркой, Черешневая, 2-А

Предложения рядом

Дедеркой, Приморская, 77
Рядом с морем
~3 м
Дедеркой, ул. Приморская, 23
~3 м
Дедеркой, Приморская, 49
~4 м
Дедеркой, Приморская
Рядом с морем
~5 м
Дедеркой, Приморская, 37
~27 м
Дедеркой, ул. Приморская, 32-А
Рядом с морем
~30 м
Дедеркой, Приморская, 24
Рядом с морем
~52 м
от 2200 ₽
за номер
Дедеркой, Приморская, 20
~93 м
Дедеркой, Приморская, 27
~135 м
Дедеркой, Приморская, 27-А
~141 м