Дивноморское Гостевой дом «Афродита»

Просмотры: 7367
Дивноморское, Черноморская, 9-А
+7 918 139-...
Афродита
+7 988 486-...
Афродита Семеновна
До моря — 10 минут
До центра — 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем отдохнуть в гостевой дом "Афродита" на улице Черноморской. Набережная Дивноморского, готовая предоставить вам весь спектр курортных развлечений, расположена в 10 минутах ходьбы.

Мы предлагаем комфортные условия для проживания в номерах категории Люкс и Полулюкс, рассчитанные на 2-4 человек. Для удобства гостей в каждом номере есть: балкон, душ, санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, мебель.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня - столовая.

Для приятного времяпровождения на территории располагаются: бассейн, просторные террасы и беседки. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал. Наши маленькие гости будут рады детскому бассейну и игровой площадке.

Также есть автостоянка. Возможен трансфер.

  • М
    Марина
    1 сентября 2019 12:57
    Есть всё для отличного отдыха, в номерах комфортно, уютно и чисто, есть детская площадка и бассейн, приветливые хозяева и персонал, рядом кафе « Курортное », где вкусно и недорого накормят, море в пяти минутах. Спасибо за чудесный отдых!
  • Г
    ГЕННАДИЙ
    4 сентября 2017 18:33
    Мне понравилось все, отдыхал август-сентябрь 2017г . Уютно, комфортно,спокойно,чисто,добросердечное отношение. Афродита на высоте. Спасибо. Геннадий/ Ростов на Дону./
  • н
    наталья
    4 июля 2017 21:17
    Отдыхали в июне 2017 года семьей в гостевом доме "АФРОДИТА" Дивноморское.Хозяева очень дорожелательные замечательные люди.Все чисто аккуратно.Бассейн для взрослых и детей с подсветками...лежаками.К морю идти 3 минуты.Пляж исключительно хороший.В доме все условия...без минусов.Огромное спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу.Кто остановится в этом доме "непожалеет"
  • Н
    Наталья
    4 сентября 2016 22:09
    Отличный гостевой домик, приличные номера. Номера достаточно уютные и просторные. Не могу сказать что дорого, мы снимали на 5 человек и всё отлично. Есть два бассейна один для детишек, а второй для более взрослых, глубина бассейна 2 м. Море не далеко, в Дивноморске есть где погулять. Выдают коляски при необходимости. В общем мы очень довольны вашем гостевым домом, надеемся на то что ещё не раз побываем у Вас. Мы очень довольны)
  • Ю
    Юри
    27 августа 2016 18:42
    Гостиница практически соответствует тому что на фото, в целом все очень… нормально. Только стоянка используется для погрузки, выгрузки (в пределах суток) — в остальное время перевели на открытую стоянку в 5 минутах от проживания. Хотя по моему это не критично. Из плюсов: Море близко реально и на мой вкус чище, чем в Геленджике. Комаров и мух не было совсем. Персонал не навязчивый, в целом очень чисто, бассейн на 2 м этаже- вне зоны видимости потоков людей по улицам. Из минусов: хотя улица не центральная, иногда ночью там шумахеры гремят моторами и музыкой. В нашем номере нет доп. освещения (ночника, бра…) нет двора, нет деревьев, очень все тесно и плотно. Ну это в целом весь Дивноморск такое впечатление производит.
  • М
    Мария
    16 августа 2016 09:33
    Отдыхали в этом году семьёй в Дивноморском. Были в гостевой доме Афродита 6 дней. Приняли нас хорошо, встретили, указали место на парковке. Номера компактные, но комфортные, мебель очень красивая. Хороший санузел. Вода горячая круглосуточно. Балкончик замечательный. Очень здорово утром и вечерком посидеть, попить кофеек) На территории дома есть бассейн, поэтому если есть желание, то можно занырнуть. Гостевой дом находится очень близко к морю, минут 5−7 ходьбы. Пляжи бесплатные. Пляжей несколько, есть выбор) На море повстречали дельфинов, они подплывали очень близко. Плавали между людьми) Говорят, они часто сюда заплывают. Рядом с гостевым домом несколько столовых с приемлемыми ценами и вкусной едой. Поэтому спасибо большое Афродите Семёновне и сотрудникам гостевого дома за прекрасный отдых! Всем советуем)
  • В
    Вера и Александр
    11 июля 2016 20:15
    В этом году мы с мужем познакомились с Дивноморском. Отдыхали с 14 июня по 24.06. Первые дни погода грустила, но мы остановились в гостевом доме Афродита, где живут приветливые хозяева и добрый персонал. Жили в уютном номере (холодильник и кондиционер работают тихо), с хорошим ремонтом, балкон выходил на улицу, но шума не было слышно. В доме тихо и спокойно, даже не слышно движение гостей. Между вторым и первым этажами находятся два бассейна с красивой подсветкой (купаться можно и ночью, что многие и делали); есть и кухни (очень чистые и с посудой), но мы питались в столовой «Курортная"и в новой столовой (последняя очень понравилась: чистота, нет очереди и вкусно, и недорого). Море от гостевого дома в шаговой доступности. Очень хорошая набережная, для ребятишек море развлечений, хорошие кафешки и доступные по цене. Море чистое, правда, под ногами галька. Но мы нашли хороший пляж «Энергетик», где и людей поменьше, и лежаки свободные под тентами, а вход в море песочный. Уезжали в Новороссийск автобусом 90 руб., а вот приехали на такси -берут дорого-1500р, но мы не знали, что есть прямой автобус, всё рядышком: и Геленджик, и Дивноморск), Автобусы очень хорошо курсируют на побережье. Сам городок небольшой, но очень ухоженный, уютный, машин мало, много зелени и цветов, радует чистота и красивые дома. Всем спасибо за хороший отдых. Надеемся, что вернёмся ещё.
  • Л
    Лина
    8 октября 2015 12:50
    Хочу написать о нашем великолепном отдыхе в гостевом доме «АФРОДИТА». Отдыхали мы с 21 сентября по 1 октября 2015 г. Я сожалею о том, что мы раньше не открыли Дивноморское. Много раз отдыхали в Крыму и Турции. Начну по порядку. Хотели ехать отдыхать как всегда в Крым, но определенные события, вынудили нас пересмотреть наши планы. Долго мониторили интернет и остановились на Дивноморском. Решили приехать и искать жилье на месте. Так получилось, что приехали мы очень рано. Ездили по Дивноморску и выбирали жилье. И это в 7 часов утра. Смотрели много вариантов, но ничего нам не нравилось. Есть красивые гостевые дома, но наличие грязного ковролина в номере, сразу отталкивало. И тут, увидели гостевой дом «АФРОДИТА». Внешне очень красивый, много цветов при входе и место расположения очень удачное. Афродита, так зовут хозяйку этого гостеприимного дома, предложила нам на выбор несколько вариантов. И мы выбрали номер на 3 этаже. Выбрали и сразу нас заселили, не надо ждать 12 часов. В номере чисто и очень уютно. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер (кстати, работает очень тихо), холодильник. Большая удобная кровать и раскладной диван. Есть шкаф и сейф, что нам очень понравилось. Сантехника хорошая, все работает исправно. Выход на балкон и большую террасу. Постельное белье и полотенца отличного качества без пятен и приятно пахнут свежестью. Красиво оформлено окно и если закрыть шторы, в комнате приятный полумрак, свет практически не проникает. Между двумя номера небольшая кухонька с микроволновкой, чайником, мойкой для посуды и комплектом посуды. Не номер, а мечта. Между вторым и третьим этажами бассейны. Водичка очень чистая, есть лежачки. Как же приятно в обеденное время поплавать в бассейне. Я вначале думала, что бассейн это лишнее, рядом же море..ан нет, это класс. Поставила в кухне что- то готовиться, а сама еще и искупаться сможешь. Много видеокамер. За безопасность можно не переживать. Везде чисто. Вокруг магазины, кафе, столовые. Море в пяти минутах. В Геленджик ездили на маршрутке. 20 минут и вы в центре города. Стоянка для машин крытая и бесплатная. По поводу того, что номера убираются по требованию. Я, например, не люблю, когда без меня кто- то что- то делает в моем номере. Нас сразу предупредили, что без нас или без нашего ведома, в номер никто не войдет. Надо что бы убрали, обращаемся к горничной. Девочки убирают хорошо и быстро. Хозяева очень тщательно подбирают персонал. И отдельные слова благодарность нашим хозяевам Афродите и Валерию. Очень доброжелательные и душевные люди, дополнительно создаю теплую атмосферу отдыха. Они дорожат репутацией своего гостевого дома. Хочется пожелать им крепкого здоровья, благополучия и процветания. Дай мне волю, я буду писать еще очень долго и много. Меня переполняю эмоции после такого отдыха. В 2016 году планируем отдыхать с друзьями в гостевом доме «АФРОДИТА».
Дивноморское, Черноморская, 9-А
+7 918 139-...
Афродита
+7 988 486-...
Афродита Семеновна

Похожие предложения

Дивноморское, ул. Черноморская, 37-А
Дивноморское, Кирова, 2-Б
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
Дивноморское, Дивная, 12
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 30
Дивноморское, Короленко, 2-А / Кошевого
Дивноморское, Студенческая, 1-А
Дивноморское, ул. Приморская, 13
Рядом с морем
Дивноморское, пер. Солнечный, 5
Дивноморское, Ленина, 39-Б
Рядом с морем

Предложения рядом

Дивноморское, пер. Светлый, 9
~38 м
Дивноморское, Кирова, 2-Б
~45 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 10-1А
Рядом с морем
~48 м
Дивноморское, пер. Светлый, 7
~60 м
Дивноморское, Черноморская, 3
Рядом с морем
~65 м
Дивноморское, пер. Светлый, 10
Рядом с морем
~81 м
Дивноморское, Черноморская, 15
Рядом с морем
~105 м
Дивноморское, Черноморская, 1
Рядом с морем
~110 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 4
Рядом с морем
~111 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 2в
Рядом с морем
~119 м