Перейти к содержанию
Объявление находится в архиве. Информация на этой странице может быть не актуальна.
Открыть похожие предложения

Дивноморское Гостевой дом «Shato dе Provans»

Просмотры: 2435
До моря — 5–7 минут
До центра — 15–20 минут
Заезд — по согласованию
Выезд 12:00
  • ТелевизорТелевизор
  • Wi-Fi интернетWi-Fi интернет
  • ДушДуш
  • КондиционерКондиционер
  • ХолодильникХолодильник
  • АвтостоянкаАвтостоянка
  • КруглогодичноКруглогодично
  • Песчаный пляжПесчаный пляж
  • Галечный пляжГалечный пляж
  • БалконБалкон
  • МангалМангал
  • ТрансферТрансфер
  • БарбекюБарбекю
  • ДворДвор
  • Можно с животнымиМожно с животными
  • 2-комнатные номера
  • Вид на море
Описание

Гостевой дом "Shato dе Provans" расположен в курортном поселке Дивноморское. До центрального пляжа 350 метров, до пляжа пансионата "Факел" 7-10 минут спокойным шагом.
Пляжи галечные и песочные, море открытое, поэтому вода всегда чистая. В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны.

Для проживания предлагаются 2-3-4-х местные одно- и двухкомнатные номера с возможностью организации доп. мест. Номера оборудованы необходимой мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером, санузлом. Есть номера с обустроенным для отдыха балконом  с видом на море или тихий район.

На всей территории гостевого дома работает бесплатный wi-fi.

Для удобства отдыхающих есть общая кухня со всем необходимым для приготовления домашних блюд, утюг с гладильной доской, принадлежности для барбекю любителям еды на костре.
Автостоянка рядом с домом.

По согласованию принимаются гости с небольшими, воспитанными, домашними животными.

Возможен трансфер.