Лазаревское Гостевой дом «Римма»

Просмотры: 11765
Лазаревское, Победы, 205
+7 918 915-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Ванна Ванна
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Римма» расположен в удивительном месте Большого Сочи в поселке Лазаревское, в 150 метрах от моря и пляж. На берегу моря также находятся разные кафе и бары, где можно вкусно поесть в тени, наслаждаясь морским бризом. Все развлечения в пошаговой доступности. В 10-ти минутах прогулочным шагом находится аквапарк «Морская Звезда», дельфинарий, океанариум, пингвинарий.

Для вас предоставляются комфортабельные однокомнатные или двухкомнатные чистые и уютные номера с отдельным входом. Во всех номерах находятся кондиционеры, ТВ и холодильники. В каждом номере отдельный сан узел и ванная. Номера рассчитаны на проживание 2-3-4 человек.

Во дворе организованы места для отдыха, есть мангал. Для питания можете выбрать расположенные рядом гостиницей кафе и столовые, там же расположены продуктовые магазины.

Предлагаем посетить необыкновенное «Свирское ущелье» с водопадом и дольменом, которое располагается совсем рядом от нашей гостиницы, там же можно устроить пикник с друзьями или всей семьей, столики и лавочки для этого там уже установлены.

Встреча с Ж/Д вокзала бесплатно.

50%
пользователей рекомендуют этот объект
3.5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды1
1 звезда0
  • Л
    Лариса
    30 августа 2021 20:43
    я о отдыхала в июле месяце в гостевом доме ««Римма»» Хочу сказать все отлично ,Григорий Михайлович замечательный хозяин Хочется отметить что все фото Соответствуют реальности Очень чисто , уютно, во дворе просто красота, а самое главное очень тихо и спокойно И еще есть преимущество рядом все , магазины , столовые, дельфинарий а главное море в 5 минутах Кухня очень приспособлена для приготовления пищи Хочу сказать огромное спасибо За шикарный отдых За чистое помещение , за уют в номере приношу слова благодарности прекрасному человеку Григорий Михайлович так держать!!! Дорогие друзья ,приезжайте именно сюда, ни пожалеете
    Понравилось Очень понравилось на все 10 баллов
  • Е
    Елена
    17 августа 2021 22:53
    Отдыхали с 20 по 29 июля 2021 года. Покупали два номера через тур агентство. Деньги были переведены полностью 17 июля. Что должно было произойти в эти несколько дней я не знаю, но по приезду нас ждал только один номер. В последствии разобрались. Номер второй был предоставлен. Но первый "минус" появился. Везде заявлено о возможности самостоятельного приготовления пищи. Что имел ввиду хозяин не понятно, но нам сделали замечания о том что люди сюда едут на море, а ни щи-борщи варить. Если нет возможности сварить картошку с сосисками, то вероятно возможности приготовления самостоятельно нет. Интернета заявленного тоже нет. От слова "совсем". Для меня это было принципиально. В последние несколько дней были систематические перебои со светом.Т.е. кондиционер и холодильник не работали. Хозяин грешил на электриков. Которые требуют взятки. Не знаю как там было, но у всех соседей свет был. В принципе это не наши проблемы. Мы домой покупали сыр. За сутки не смогли его остудить до определенной температуры. Свет давался на 10-15 мину. В целом очень чисто. Во дворе выставлены столики и стулья. Как на картинке. Мебель вся старая, в принципе это ерунда. Но половина стульев лопнутые спинки. На них не облокотиться. Как на табуретке. Из 9 дней отдыха был дождь 3 дня. Про такой в народе говорят "как из ведра". Дождь дождем, но кушать хочется. Элементарного чая можно попить только на улице под открытым небом. В номере только один стул. Очень не продумано и не удобно. В такую погоду в кафе не добраться. Да и на 3 этаж не совсем удобно бегать . А о таких мелочах как полотенца и смена белья вообще можно забыть. Может это все мелочи. Мы приехали прежде всего отдыхать и в море купаться. Но тогда и ценник должен соответствовать. Не могу сказать что совсем плохо, но больше в "Римму" не поеду.
    Не понравилось нет
  • Н
    Наталья
    5 июля 2021 13:29
    Соглашусь с предыдущими отзывами,отдых в гостинице ,,Римма,, оставил только положительные эмоции. Отдыхали в июне 2021 года. Очень близко до моря,спокойный район с кафе,ресторанами, напротив банкомат. А хозяин Григорий очень отзывчив и ненавязчив, с прекрасным чувством юмора!!!!
    Понравилось все
  • Т
    Татьяна
    4 октября 2018 16:03
    В конце лета ездили на море в Лазаревское, проживали в гостинице " Римма ". Здесь созданы комфортные условия для достойного проживания гостей. Красивый зеленый двор. Рядом - кафе / столовые, где огромный выбор блюд по приемлемым ценам. Море в двух шагах. На пляже многолюдно, но достаточно чисто, ухоженно, есть водные развлечения. В общем, советуем это место для спокойного и тихого отдыха у очень гостеприимного хозяина.
  • Г
    Галина
    27 июля 2017 18:11
    Провели 10 незабываемых дней в "Римме"! Чувствовали себя как дома!Все фото соответствуют реальности .Прекрасный зелёный ,ухоженный двор!Уютные ,чистые номера .На кухни есть все необходимое для приготовления пищи .Очень понравилась шаговая доступность ко всему:продуктовые магазины,столовые (с качественной ,вкусной едой),сувенирные лавки. Море находится в 7минутах ходьбы ,чистый оборудованный пляж со спасателями и развлечениями .Само море чистое. До скорой встречи!
  • П
    Поля
    8 сентября 2016 15:40
    Одна из лучших мини-гостиниц Лазаревского. Долго искали место для отдыха. Ведь в этот раз поехали на отдых не одни а с моим мелким племянником, которого доверила сестра, а это огромная ответственность. Нужно было выбрать что то недорогое близко к морю и комфортабельное. Согласитесь что такой набор параметров интересует всех, но находят их вместе далеко не многие. Но нам повезло. В гостевом доме "Римма" с этим полный порядок. К тому же там не только комфортно, но и радушные хозяева. Приятно было просыпаться там, находиться и возвращаться откуда бы ни было. Советую всем внимательно подходить к выбору гостевого дома. В Лазаревском нелегко это сделать, потому что предложений море. Нам повезло случайно, я не особенно копалась в этом во всем, не было много времени, а хотя надо было.
  • О
    Ольга
    23 августа 2016 15:26
    Отдыхали с сестрой в августе. Гостиница хорошая, чистая, хозяин со своей помощницей очень доброжелательные, приветливые люди.Номера ничуть не хуже, чем в Турции. Столовые,кафе - все рядом, далеко ходить не надо. Пляж "Дельфин" недалеко, в течение10 минут можно дойти пешком. На пляже предлагается множество пляжных развлечений. Спасибо большое хозяину гостиницы Григорию за теплый прием!
Лазаревское, Победы, 205
+7 918 915-...

Похожие предложения

Лазаревское, пер. Победы, 8/11
Рядом с морем
Лазаревское, Сочинское шоссе, 1-Г
Лазаревское, Родниковая, 2
Лазаревское, пер. Победы, 38
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Октябрьский, 3-Б
Рядом с морем
от 800 ₽
за номер
Лазаревское, переулок Рыбацкий, ЛКГ-2
Рядом с морем
Лазаревское, Тормахова, квартал 3, дом 23
Лазаревское, Сочинское шоссе, 6/4
Лазаревское, ул. Согласия, 31
Лазаревское, Сочинское шоссе, 4/Б

Предложения рядом

Лазаревское, Белинского, 5
Рядом с морем
~69 м
Лазаревское, ул. Белинского, 9
Рядом с морем
~75 м
Лазаревское, Белинского, 7
Рядом с морем
~78 м
Лазаревское, Победы, 226-Е
~79 м
Лазаревское, пер. Победы, 13
~145 м
Лазаревское, Лазарева, 170
Рядом с морем
~167 м
Лазаревское, пер. Победы, 8/11
Рядом с морем
~187 м
Лазаревское, Лазарева, 168/1
Рядом с морем
~193 м
Лазаревское, ул. Добролюбова, 8/1
Рядом с морем
~194 м
Лазаревское, пер. Победы, 8
~200 м