Лазаревское Гостевой дом «Избушка»

Просмотры: 9023
Лазаревское, ул. Спортивная, 1
+7 918 408-...
До моря 3 минуты
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Избушка» расположен в Лазоревском районе Большого Сочи, практически на самом берегу Черного моря. Пляж от дома находиться всего в трёх минутах ходьбы, на вашем пути к нему встретятся множество закусочных, ресторанов и кафе.

Отдохнуть от палящего солнца Вы сможете в тени замечательной беседки. Для любителей шашлыка, предоставляется мангал, расположенный во дворе дома. Для наших гостей рядом расположена автостоянка. На территории предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

Номерной фонд состоит из двухместных номеров с удобствами, с отдельных входом на первом этаже здания. В номерах: вся необходимая мебель, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система. Есть возможность размещения на дополнительном месте.

Услуги трансфера по договоренности

  • Т
    Татьяна
    16 сентября 2018 20:32
    Летом ездили на отдых в Лазаревское. По совету знакомых остановились в гостевом доме « Избушка ». И не пожалели - место замечательное! Номера уютные, чистые, с душем, кондиционером, который выручал нас в жару. Во дворе дома уютная беседка, где можно спокойно отдохнуть на свежем воздухе. До моря ходьбы пешком минут 5 − 6. По дороге на пляж можно прикупить всяких сувениров. Набережная, парк, кафешки, столовые — всё находится в шаговой доступности. Хозяева дома Антон и Анна гостеприимны, ненавязчивы и приятны в общении. Отдых удался!
  • Ю
    Юрий
    12 октября 2016 02:23
    Отдыхали в июне 2016 года. Все очень понравилось уютно, чисто, приветливые хозяева. Самое главное - море и правда в двух минутах ходьбы. Фотография соответствуют действительности. Долго смотрели разные отели, гостевые дома, но остановились на этом и не пожалели ни капли. То, что нет кухни — это не страшно, есть холодильник, чайник, микроволновая печь, мангал. Попить с утра чай, а вечером пожарить шашлык — без проблем, в обед можно и в столовую сходить, тем более, что полноценный обед на одного человека всего 200−300 рублей. А машину можно по договоренности поставить у соседа во дворе и не переживать по поводу её сохранности. Если останавливаться в Лазаревском, то только в «Избушке».
  • Р
    Ромаша
    6 сентября 2016 15:55
    А мы сдесь жили, почти у самого синего моря))) Здорово, даже собака на фотку хозяйская попала! Ее очень полюбил на отдыхе наш сын) все время таскался с ней. А дом гостевой действительно чем то схож с избушкой. Деревянный небольшой, правда не на курьих ножках и очень уютный. Только номера бы чуть пошире. А так все здорово - и кухонька, и двор, и беседка с мангалом. Отдохнули в Лазаревском на ура, накупались в море и наелись шашлыков. А главное потратились несильно. Будет отпуск - приедем еще!
  • М
    Марина
    10 октября 2015 11:23
    Отдыхали с мужем в этом доме. Все очень понравилось! Добрые и приветливые хозяева, чистые и уютные номера, все удобства, вода круглосуточно, до пляжа 3 минуты ходьбы. Очень рада, что остановила свой выбор здесь. Если еще поедем в Лазаревское то только в "Избушку" !
Лазаревское, ул. Спортивная, 1
+7 918 408-...

Похожие предложения

Лазаревское, Свирская, 21А
Лазаревское, пер. Победы, 13
Лазаревское, Партизанская, 6-А
Лазаревское, Днепровская, 2 «Е»
Лазаревское, Аэродромная, 16
Лазаревское, ул. Победы, 208-А
Рядом с морем
Лазаревское, Победы, 205
Рядом с морем
Лазаревское, Свирская, 19
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Тормахова, квартал 3, дом 24
Лазаревское, ул. Согласия, 31

Предложения рядом

Лазаревское, пер. Корабельный, 5
Рядом с морем
~91 м
Лазаревское, Одоевского, 65
Рядом с морем
~149 м
от 1700 ₽
за номер
Лазаревское, Победы, 67
Рядом с морем
~165 м
Лазаревское, пер. Корабельный, 8/1
Рядом с морем
~170 м
Лазаревское, Нахимова, 21
Рядом с морем
~174 м
Лазаревское, Ушакова 16
Рядом с морем
~184 м
Лазаревское, Одоевского, 61-А
~185 м
Лазаревское, Нахимова, 7/1
Рядом с морем
~204 м
Лазаревское, Победы, 62
~208 м
Лазаревское, Нахимова, 12
Рядом с морем
~214 м