Лазаревское Гостевой дом «Del Mar»

Просмотры: 5465
Лазаревское, Аэродромная, 16
+7 918 567-...
+7 988 155-...
Марика
+7 862 246-...
До моря — 10-20 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Del Mar» расположен в центре курорта Лазаревское. До пляжа 10-12 минут. В непосредственной близости оборудованный городской бесплатный пляж, Парк культуры и отдыха, Центр национальных культур, гипермаркет "Магнит", центральный рынок, множество магазинов, развлекательных центров, кафе и ресторанов.

Гостевой дом «Del Mar» современное 3-х этажное здание, с качественной отделкой, имеющей небольшой, но комфортный дворик. В цокольном этаже здания расположена столовая, где можно по желанию заказать завтрак и обед. Гости могут пользоваться общей кухней и принадлежностями для барбекю. Также в гостевом доме работает снэк-бар, а по запросу для вас организуют доставку продуктов. Автостоянка платная в 20-ти метрах от гостевого дома. На территории гостевого дома предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

Номерной фонд:
- в 2-, 3- местных номерах "Стандарт": односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, кондиционер, телевизор (8 каналов), холодильник, санузел. Есть номера с балконами и без (уточнять по телефону).
- в 4- местных 2- комнатных номерах "Люкс": двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, тумбочки, кондиционер, плазменный телевизор в каждой комнате (8 каналов), холодильник, санузел. Номера без балконов.

На этажах размещены кулеры с горячей и холодной водой, а также гладильные доски с утюгом.

На территории дома установлено видеонаблюдение.

Трансфер предоставляется по договоренности.

  • О
    Ольга и Иришка
    20 апреля 2017 22:08
    Добрый день всем, кто планирует отдых в Лазаревской, но не определился с жильем! Мы жили у Марики с 24 июля по 6 августа! Оценка 5+!!! Нам очень понравилось! Марика, Мария и Ольга просто умницы! Уютно, чисто и спокойно как дома!!! Рекомендуем всем! Если мы соберемся на море, то только сюда! Расположение — центр. Между центральным рынком и гипермаркетом «Магнит». Очень удобно. Мы жили в цокольном этаже, двухместный номер, на этом же этаже кухня (с кулером — т. е. с питьевой водичкой проблем не было) и гладильная доска. Белье сушили на улице — прищепки и сушилки — не проблема, всегда есть. Постельное белье и полотенца нам меняли через 4 дня. И везде стерильная чистота. Очень приятно. Вообще, сам поселок нам очень понравился. В шаговой доступности магазины,рынок,столовые. Надеемся приехать еще!!! Только к Марике! Хороших вам отдыхающих! И до встречи!
  • А
    Анна
    10 октября 2016 22:15
    Семейный отдых в этом потрясающем отеле в сентябре удался!. Остались очень довольны. Идеальная чистота, современный интерьер, приветливый персонал. Полностью оборудованная кухня(хотя кафе и столовых достаточно на каждом шагу), куллеры, утюг, в номере есть все для комфорта. Спокойная улица, огромный гипермаркет "Магнит" рядом. На пляже есть разные водные развлечения(горки,банан,скутеры). Огромное спасибо за уют и улыбки!
  • О
    Олеся
    10 октября 2016 21:43
    Огромное спасибо Марике, Марии и всем девочкам! Чистые, уютные, современные номера. Душевное отношение, высокий уровень обслуживания. Есть куллер на этаже, смена белья и уборка и ещё только одни плюсы! Отличная кухня. Ощущение «ДОМА»! Буду всем советовать этот отель! Спасибо, спасибо, спасибо!
  • О
    Оля
    5 сентября 2016 16:20
    Шикарный гостевой дом. Мы здесь отдыхали. Смотрю на фото и не верю что когда то были так счастливы! В этом году поехать на отдых в Лазаревское не получилось. Были в Ейске, но Лазаревское с его галечными пляжами я очень обажаю. Постараемся приехать в поселок на следующий год!
  • Д
    Данила.
    27 июля 2015 17:02
    Отдыхали семьёй в июле 2015 г. Номер бронировали за месяц с предоплатой. Гостиница и номера в современном стиле, на каждом этаже гладильная доска с утюгом. Мебель, сантехника, бытовая техника все новенькое, в хорошем состоянии. Ортопедические матрасы на кроватях, постельное бельё, чистые полотенца. В гостинице и номерах поддерживается идеальная чистота. Неподалёку от отеля находится гипермаркет «Магнит», также множество кафешек, столовых, рынок.Всем рекомендую отель "Del Mar". Благодарю Марику и её команду. До новых встреч!
Лазаревское, Аэродромная, 16
+7 918 567-...
+7 988 155-...
Марика
+7 862 246-...

Похожие предложения

Лазаревское, пер. Корабельный, 5
Рядом с морем
Лазаревское, Согласия, 20
Лазаревское, ул. Согласия, 31
Лазаревское, пер. Октябрьский, 3-Б
Рядом с морем
от 800 ₽
за номер
Лазаревское, пер. Корабельный, 8/1
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Лазарева, 206
Рядом с морем
Лазаревское, Маяковского, 7
Лазаревское, Победы, 226-Е
Лазаревское, Победы, 320-В
Рядом с морем
Лазаревское, Партизанская 16/9

Предложения рядом

Лазаревское, пер. Аэродромный, 7-В
Рядом с морем
~68 м
Лазаревское, Тормахова, 2/16 корп 3
~106 м
Лазаревское, пер. Аэродромный, 6-Б
~114 м
Лазаревское, пер. Аэродромный, 8
~115 м
Лазаревское, пер. Аэродромный, 3
~130 м
Лазаревское, пер. Аэродромный, 4
~146 м
Лазаревское, пер. Аэродромный, 1
~151 м
Лазаревское, пер. Аэродромный, 2
~167 м
Лазаревское, Говорова, 3/1
~176 м
от 700 ₽
за номер
Лазаревское, Аэродромная, 2-С
~201 м