Лазаревское Частный сектор «Зеленый дворик»

Просмотры: 9411
Лазаревское, Белинского, 7
+7 988 288-...
Екатерина
До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на маршрутке
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Первая линия Первая линия
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "Зеленый дворик", который расположен в 2 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам гостей 2-3 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже и во дворе. В каждом номере есть: вентилятор, телевизор. 3- местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В номерах: вентилятор, телевизор, холодильник, санузел. И 4- местный номер "Студия". В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, СВЧ, эл. чайник, интернет, санузел.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня.

На облагороженной территории есть зоны отдыха, детская площадка. Во дворе платная автостоянка на 10 авто. Услуги трансфера по договоренности.

  • Е
    Екатерина
    9 июля 2019 16:47
    Самая гостеприимная гостиница за 10 лет отдыха нашей семьи. Очень уютные и комфортные номера (отличная сплитсистема, огромный телевизор, удобные кровати, вместительный холодильник, горячая вода с хорошим напором). В номере, на территории, на кухне, вообщем везде безупречная чистота. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Идеальное место для семейного отдыха. Есть детская площадка. Вам здесь всегда рады. Вы приехали на поезде вас встретят и проводят. А пожаловали на автомобиле предоставят автостоянку. Вдали от шумной дороги, но при этом вблизи от моря (чудесный пляж дельфин). Рядом самый вкусный шашлык в посёлке. Забронируете заранее подарят скидку. А бронировать нужно обязательно, поэтому что в такое замечательное место, очень много желающих попасть. Рекомендую на все 100%. Все фото на сайте правдивые.
  • Л
    Людмила
    6 сентября 2017 09:18
    Летом 2017 года мы с детьми отдыхали в "Зеленом дворике". Почему именно "Зеленый дворик"? Да потому, что здесь уютно и спокойно. Это место для отдыха с детьми - детская площадка с качелями и песочницей, полной игрушек. Просторная кухня на веранде. Чистые номера. Душевые и места общего пользования на улице, содержатся в идеальной чистоте. Приветливые и дружелюбные хозяева. Если вы не любите шумных компаний, если у вас есть дети, то вам в "Зеленый дворик"! Огромное спасибо Кате, Марине Петровне и помощнице Оле.
  • И
    Ирина
    9 августа 2017 19:48
    Отдыхали с дочкой с 18 по 28 июля. Остались очень довольны своим выбором. До моря минут 5 ходьбы , рядом хорошая столовая, магазины, банкомат, то есть все, что необходимо. На этаже всего 3 комнаты На эти 3 комнаты - душ, туалет, холодильник, микроволновка, чайник - все на этаже , никуда ходить далеко не надо. Из нашей комнаты был замечательный вид на море и на горы. Хозяева очень вежливые, приветливые,внимательные. В комнатах чисто, постельное белье меняют каждые 5 дней, убирают. Общая территория тоже чистая всегда. Есть летняя кухня,но мы питались в столовой( все ж таки на отдыхе!). В общем отдых удался, за что большое спасибо хозяевам и всего им самого доброго.
  • В
    Вита и Александр
    27 мая 2016 11:35
    Уже не первый год целенаправленно едем отдыхать именно в Лазаревское, именно в "Зеленый дворик". Нравится все: и территориальное расположение (море, магазин, аптека, остановка, столовые - 1 минута), и уютный красивый закрытый двор с площадкой, качелей, игровым домиком для детей (у нас их двое и они очень здорово подружились с детьми хозяев гостиницы), и уютные, чистые, оптимально приспособленные для отдыха семьей номера. Марине Петровне, Кате, деткам и всей их замечательной семье огромное спасибо за, можно сказать, родственный прем и пожелание всего самого доброго!
Лазаревское, Белинского, 7
+7 988 288-...
Екатерина

Похожие предложения

Лазаревское, Изумрудная, 33
Лазаревское, Кольцевая, 1/65
от 1000 ₽
за номер
Лазаревское, Марьинское шоссе, 52
Лазаревское, Единство, 21-2
от 1200 ₽
за номер
Лазаревское, Одоевского, 5/2
Лазаревское, Аэродромная, 11/7
Лазаревское, переулок Бризовый, 2-б
Рядом с морем
Лазаревское, Моряков, 7
Лазаревское, пер. Победы, 8
Лазаревское, Бирюзовая, 15
Рядом с морем

Предложения рядом

Лазаревское, ул. Белинского, 9
Рядом с морем
~9 м
Лазаревское, Белинского, 5
Рядом с морем
~29 м
Лазаревское, Победы, 205
Рядом с морем
~78 м
Лазаревское, Лазарева, 170
Рядом с морем
~100 м
Лазаревское, Победы, 226-Е
~104 м
Лазаревское, Лазарева, 168/1
Рядом с морем
~121 м
Лазаревское, Свирская, 19
Рядом с морем
~186 м
Лазаревское, пер. Победы, 8/11
Рядом с морем
~192 м
Лазаревское, пер. Победы, 13
~205 м
Лазаревское, Победы, 216/5
Рядом с морем
~220 м