Лазаревское Гостевой дом «ДиА»

Просмотры: 5468
Лазаревское, Лазарева, 168/1
+7 918 600-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 10-20 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом «ДиА», который расположен в 2 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аквапарк, центр развлечений.

Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельное размещение в 2-4 местных номерах категории «Стандарт». В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, холодильник, интернет, санузел, балкон - 2,3 этаж.

Для приготовления еды предусмотрена общая кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, на территории, предусмотрена платная автостоянка на 3 авто. Возможен трансфер.

  • П
    Павел
    10 августа 2017 16:13
    Отдыхали с 24.07 по 04.08.2017. Снимали 2 2хместных номера на 1м и 2м этажах. Вся мебель и техника новые, белье хорошего качества - номер удивил. Есть недостаток - хорошо слышно, что происходит в коридоре, но между номерами звукоизоляция хорошая. Большая летняя кухня с 2мя газовыми плитами и 2мя холодильниками (это помимо того, что маленький холодильник есть в каждом номере). Пляж в 1й минуте ходьбы (но если попасть на красный свет на пешеходном переходе, то можно простоять до 5 минут), в пределах 500м есть кафе на набережной, где можно потанцевать, и много заведений, где можно просто поесть и отведать местного алкоголя. На набережной народу меньше, чем в центре, так что всегда есть свободные лежаки и просто места, где расположиться. Пляж рекомендую на правой стороне (цены пониже и работает диджей). У Мадина есть вино и чача хорошего качества, так что не надо их искать отдельно, потому что большинство вин в Лазаревском - это порошковые, а чача порой попадается пострашнее некачественного самогона. Мадин и Фатима очень отзывчивые люди, один из них всегда присутствует на территории, так что нет проблем с поиском хозяев, если что-то вдруг понадобилось. В следующий визит в Лазаревское поедем к ним.
  • Т
    Татьяна
    7 августа 2017 20:17
    Замечательный гостевой дом. Идеальная чистота, отличные удобные новые номера. Всё сделано на отлично: стеклопакеты на окнах, сантехника, телевизор, холодильник, мебель, матрасы и т.д.). Расположение очень удачное- и центр со всеми развлечениями, и море, и даже водопад - близко. Приветливые хозяева. Мы очень довольны. Дети уже снова хотят в гости к дяде Мадину.
  • М
    Марина
    22 июля 2017 09:20
    Отдыхали с 22.06.2017-08.07.2017г в гостевом доме "ДИА". Мадин-хозяин встретил нас с поезда ,быстро и комфортно доставил к месту назначения. Заселил в номер сразу по приезду. Номер был на 2-ом этаже, уютный, с хорошим ремонтом, балконом,номера соответствуют фото и описанию. До пляжа 2-5 минут ходьбы,через дорогу по светофору. Пляж галечный,есть все развлечения( банан,полет на парашюте,катамараны,прогулка по морю),цены приемлемые.Магазины,столовые в шаговой доступности. На автобусе можно доехать до рынка,где можно купить свежайшие фрукты,овощи,мясо. Мадин и Фатима очень гостеприимные,добрые и внимательные хозяева. СПАСИБО Вам за отличный отдых! Рекомендуем!
  • Ю
    Юлия и Сергей
    2 августа 2015 02:18
    Незабываемый отпуск! Жили мы в самом гостеприимном местечке Лазаревского у Мадина и Фатимы. Огромно спасибо Вам за теплый прием и гостеприимство. Хозяин дома встретил нас рано утром на вокзале, расположил в номере. Номер очень уютный, чистый, мебель новая. В номере все есть: кондиционер, холодильник, двухспальная кровать, диван, шкаф, санузел, большой балкон с видом на горы.В доме всегда чистота и порядок.До моря идти 1 минуту( только дорогу перейти). Очень много столовых поблизости,Через полчаса можно подойти к "Свирскому ущелью" с водопадом, до центра 10 минут пешком.Огромное Вам спасибо!Все супер! Обязательно к Вам еще вернемся и будем советовать только вас !
Лазаревское, Лазарева, 168/1
+7 918 600-...

Похожие предложения

Лазаревское, Родниковая, 2
Лазаревское, Родниковая, 2/Б
Лазаревское, Циолковского, 29-А
Лазаревское, Марьинское шоссе, 12
Лазаревское, Лазарева, 16/1
Лазаревское, Нахимова, 7/1
Рядом с морем
Лазаревское, Единства, 36
Лазаревское, Чемитоквадже, Магистральная, 78
Рядом с морем
Лазаревское, Шевченко, 24
Лазаревское, переулок Рыбацкий, ЛКГ-2
Рядом с морем

Предложения рядом

Лазаревское, Лазарева, 170
Рядом с морем
~33 м
Лазаревское, ул. Белинского, 9
Рядом с морем
~120 м
Лазаревское, Белинского, 7
Рядом с морем
~121 м
Лазаревское, Белинского, 5
Рядом с морем
~146 м
Лазаревское, Победы, 205
Рядом с морем
~193 м
Лазаревское, Победы
~203 м
Лазаревское, Победы, 226-Е
~221 м
Лазаревское, Победы, 216
Рядом с морем
~228 м
Лазаревское, ул. Победы, 153
~228 м
Лазаревское, ул. Победы, 208-А
Рядом с морем
~242 м