Дивноморское Гостевой дом «V&V» (Вэ энд Вэ)

Просмотры: 5305
Дивноморское, Северная, 38
+7 861 416-...
Василий, Валентина
+7 918 414-...
Валентина
+7 918 466-...
Василий
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "V&V" (Вэ энд Вэ) расположен в 10 минутах ходьбы от центра курортного поселка Дивноморское и в 20 минутах от галечного пляжа. Это тихий спальный район Дивноморска. По дороге к морю находятся кафе, магазины, Сбербанк с банкоматами. Для желающих подправить здоровье в 5 минутах ходьбы от гостевого дома "V&V" (Вэ энд Вэ) расположен пансионат "Фламинго" с хорошей медицинской базой и тренажерным залом.

Для проживания гостевой дом предлагает уютные 1- 2-х, 3-х и 4-х местные номера класса Стандарт, Люкс и Студия с кухней. Во всех номерах: сплит- системы, телевизоры, холодильники, санузлы.

Питание самостоятельное, имеется кухня с полным набором посуды, микроволновые печи, стиральная машина-автомат.

К Вашим услугам: бассейн для купания, шезлонги для приема воздушных ванн, большая беседка с мангалом, стоянка для автомашин, интернет (Wi-Fi ). Двор заплетен виноградом.

Также обеспечиваем трансфер гостей по всему Краснодарскому краю, экскурсии по достопримечательностям Большого Геленджика.

Гарантируем для Вас спокойный и приятный отдых. Всегда рады Вам!

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Т
    Тоня
    29 июня 2021 17:02
    В 4-й раз посетили Дивноморское и в 4-й раз жили в ГД V&V. Хочется сказать огромное спасибо хозяевам этого гостевого дома. Валентина Георгиевна и Василий Васильевич замечательные, добрые, позитивные люди. Жить у них в гостевом доме одно удовольствие. Наш четвертый визит именно в этот дом, говорит о многом. Здесь всё на высшем уровне - бассейн, номера, беседка, кухня. А самое главное - это душевная, уютная, домашняя обстановка. Даже люди, приехавшие в этот дом впервые, почувствовали себя родными и близкими, вот так умеют встречать гостей в этом гостевом доме. Валентина Георгиевна, Василий Васильевич от всего сердца огромное вам спасибо, здоровья вам, благополучия и оставайтесь на долгие годы такими же активными, позитивными, душевными людьми. Всех вам благ!!! Вы лучшие!!! Если Дивноморское, то только V&V.
    Понравилось Понравилось абсолютно всё
  • А
    Александр, Юлия, Тимофей
    23 января 2018 14:52
    Всем доброго дня! Есть такая Северная улица в селе Дивноморском с замечательными людьми, живущими на ней. И среди них есть такие люди, как Василий и Валентина, которые, принимая гостей на отдых, вкладывают душу и создают атмосферу для комфортного пребывания на отдыхе. А это очень важно для того, чтобы снова захотелось попасть в это чудесное место. Вот нам и хочется вернуться туда снова. Есть более престижные курорты за те же деньги, но нам нравится это место душевностью, спокойствием, хвойным воздухом, чистым морем и транспортной доступностью (автобусы, личный авто, близкий аэропорт Геленджика). И хоть на море народу немало, но свое место и время на берегу можно всегда найти и получить заряд бодрости и здоровья. Прогулки пешим шагом на морском воздухе принесут огромную пользу. Мы семьей путешествуем на своих раритетных Жигулях третьей модели не первый раз, проезжая 1,5 тыс км. туда и обратно с удовольствием, останавливаясь в самых красивых местах для отдыха. А потом вспоминаем путешествие долгой зимой! Чем нам нравится отдых под Геленджиком: 1. Сухой климат. 2. Пицундская сосна. 3. Отличная трасса. 4. Чистое море. 5. Шикарный стадион для любителей бега и футбола, на котором наш сынишка нашел себе друзей из местных мальчишек, где они гоняли мяч под наставничеством замечательных ребят - игроков геленджикского "Спартака", а мы спокойно могли пройтись по магазинам. 6. Замечательные кубанские вина и чача. 7. Кафе "Курортное плюс" с замечательными мастерами своего дела. И многое многое, чего пожелаете. Большое значение имеет настрой с которым Вы едете на отдых и отличная база, которую Вам обеспечат замечательные люди с улицы Северной, такие, как Валентина и Василий. Советы: ходите на море рано утром и пешком, днем отдыхайте и дышите под соснами, кушайте в "Курортном плюс" - вкусно и умеренно по цене. На трассе М-4 держите дистанцию от дальнобойщиков побольше или уступайте им, они уже не те профессионалы в большинстве своем, чем были раньше. Бак не опустошайте больше, чем наполовину. Воды берите с собой побольше в жару, не ленитесь принять душ где-нибудь в поле, это бодрит. Хорошо с собой взять замороженные пластиковые бутылки с водой, долго не портится пища. Чеки за плату на трассе сохраняйте, пригодятся для скидки. И ночью проезд дешевле. Рад, если был полезен. Всем хорошего отдыха!
  • Л
    Лариса & Александр
    16 июля 2017 20:52
    Приезжаем не первый раз.И явно — не последний!Кто сюда заезжал — нас поймет.Поплескаться в бассейне,принять солнечные ванны здесь же,просто отдохнуть в чудесном дворе,заплетенном виноградом, в приятной компании с Валентиной и Василием - это дорогого стоит! Очередное Огромное Спасибо — Валентине и Василию за уют, и гостеприимство! Дай Вам Бог здоровья!
  • А
    Александр
    19 сентября 2016 11:29
    Здравствуйте! Были на отдыхе в этом гостевом доме всей семьей в конце августа 2016 г. Нам понравилось, как встретили, а также уютный двор с бассейном и беседкой. Ездили в горы на экскурсию, готовили шашлыки, гуляли и купались… Хозяин, почти всегда, подвозил нас до места. Дети до сих пор вспоминают отдых… Я сделал 4 ролика об этом путешествии.
  • Е
    Евгения
    17 сентября 2016 22:24
    Отдыхали конец июля-начало августа. Снимали 2 местный номер на первом этаже. Удобства в номере, есть холодильник, чайник, кондиционер,телевизор и вся необходимая мебель. Есть гладильная доска и утюг в непосредственном доступе для всех. Стиральная машина так же доступна для всех. Двор чистый,бассейн шикарный. Около номера есть стол и стулья, можно кушать как на общей кухне,так и около своего номера. Для белья личная сушилка. В номере не жарко,т.к. двор в чудесном винограднике. Кондиционер мы включали всего пару раз. Постельное белье и полотенца хорошие. Хозяева очень приветливые, гостеприимные. Во время отдыха у Валентины Георгиевны и Василия Васильевича ни разу не возникло ощущения, что мы находимся не дома. Единственное, что может не очень понравиться-это дорога до моря. Дорога в горку, но горка не очень большая, прогулочным шагом идти примерно минут 15. Но нас и это не смущало, т.к. мы были с ребенком 3,9 лет, мы ездили на машине до моря. на машине ехать минут 5. Отдыхом очень довольны. С удовольствием приедем еще.
  • Е
    Елена
    8 сентября 2016 20:44
    Отдыхали в поселке Дивноморское у Валентины и Василия в августе 2016 года, что хотим сказать. Отдыхали семьёй с 2 детьми и свекровью, все остались очень довольны и даже свекровь. Гостевой дом просто отличный. Снимали комнату на 3 этаже с балконом увитым виноградом, на котором одно удовольствие пить чай. Комнаты уютные, чистые, мебель новая добротная. Есть уютная кухня и столовая, можно приготовить покушать самим если возникнет желание. Зона для шашлыка просто чудесна, рядом всегда чистый бассейн, а также присутствует свой холодильничек с пивом и свойским вином. Чистый уютный увитый виноградом двор. Хозяева этого чудесного уголка замечательные люди, подскажут, помогут, без внимания не оставят. Хотим им выразить огромную благодарность за удавшийся отдых, и отдельную благодарность за коляску для младшей дочки. Обязательно ещё вернёмся.
  • Е
    Евгений
    28 августа 2016 19:12
    Всем доброго времени суток! Кому нужны чистота и уют, тишина и очень ДУШЕВНЫЙ прием хозяев, то вам именно в V&V, к Василию и Валентине! Василий Васильевич, Валентина Георгиевна, огромное вам спасибо за очень радушный прием, за ваш фирменный шашлык, да и вообще, все было просто супер!
Дивноморское, Северная, 38
+7 861 416-...
Василий, Валентина
+7 918 414-...
Валентина
+7 918 466-...
Василий

Похожие предложения

Дивноморское, Ленина, 39-Б
Рядом с морем
Дивноморское, Черноморская, 18
Дивноморское, Черноморская, 9-А
Дивноморское, Кирова, 7Б
Рядом с морем
Дивноморское, товарищество «Лесное», 104
Дивноморское, Партизанская, 20
от 1200 ₽
за номер
Дивноморское, Черноморская, 8-А
Дивноморское, Черноморская, 15-А
Дивноморское, Студенческая, 1-А
Дивноморское, ул. Голубодальская, 25

Предложения рядом

Дивноморское, Северная
~24 м
Дивноморское, Северная, 21
~40 м
Дивноморское, Северная, 13
~42 м
Дивноморское, Северная, 19
~55 м
Дивноморское, Полевая
~76 м
Дивноморское, Кошевого, 29
~105 м
Дивноморское, Северная, 7
~109 м
Дивноморское, Северная, 7
~115 м
Дивноморское, Северная, 37
~116 м