Дивноморское Гостевой дом «Баден-Баден»

Просмотры: 4131
Дивноморское, ул. Курортная, 3, корпус 9 / Дивная, 8
+7 961 420-...
Богдан
+7 964 906-...
Богдан
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Баден-Баден" расположен в удобном для отдыха районе курортного поселка Дивноморское. В 300 метрах от гостиницы находится галечный пляж "Факел", где самое чистое море Геленджикского района. Однако всего 500 метров отделяют гостиницу "Баден-Баден" от центра курортной жизни Дивноморска - недолго идти, но шум не мешает спать.

Для проживания гостиница предоставляет 2-3-4 местные номера категории "Стандарт". В каждом номере: спальные места, кондиционер, телевизор, санузел с душем.

На территории гостиницы "Баден-Баден":
- автостоянка;
- беседка для отдыха;
- детская площадка.

Услуги гостевого дома "Баден-Баден":
- прачечная;
- интернет в номерах;
- встреча на жд вокзале и аэропорту Геленджика.

  • Н
    Наталья
    28 июля 2018 13:38
    Всё супер!!! Чистота, порядок и уют!!! Рекомендую всем побывать в этом замечательном Гостевом доме!!!
  • Н
    Наталья
    28 июля 2018 13:36
    Отдыхали в прошлом году.., Всё замечательно. Богдан очень приветливый и отзывчивый, персонал тоже замечательный. Везде чистота, уют и порядок. Все картинки соответствуют действительности. Отдыхаем там уже не первый год.., Пляж очень близко!!! Всем, всем, всем рекомендую отдохнуть в этом Гостевом доме!!!
  • О
    Ольга
    19 августа 2016 17:21
    Отдыхали в гостевом доме в июле 2016 г. При выборе мы руководствовались не высокой стоимостью и, в основном, обманчиво-положительными отзывами о гостевом доме и это было нашей ошибкой. Разочаровало очень многое: 1. Маленькие номера – не развернуться. 2. Маленькие ванные комнаты. 3. Душ с поддоном в виде "тазика". 4. Периодические сбои в подаче холодной воды. 5. Странный запах воды. 6. Отсутствие уборки номеров (ни разу не убрали номер, хотя на сайте уборка номеров заявлена). 7. Не меняли постельное белье и полотенца ни разу за 11 дней, хотя на сайте смена белья заявлена. 8. Телевизор в номере еще со времен революции стоит и ни один из имеющихся 5 каналов не показывает идеально все с помехами, а когда вы еде с ребенком, то наличие канала «Карусель» просто необходимо. 9. Двери шкафа-купе были сломаны. Хорошо, что муж мебельщик – починил. 10. Холодильник жутко шумит и подтекает – вся еда была мокрой. 11. Слышимость в номерах: если вам «повезет» с соседями, то не забываемое аудио-порно вам обеспечено. 12. Жуткое состояние кухни для готовки: постоянно забивающиеся раковины, разваливающаяся мебель, грязная посуда. 13. Заявленный на сайте wi-fi (для тех, кто работает в отпуске wi-fi просто необходим) появился только на 3-й день проживания и скорость бала такая, что мы отключали wi-fi, чтобы воспользоваться 3G и таким образом, хоть что-то сделать в сети (отправить почту и т.п.) Особо стоит отметить шум во дворе, который не дает покоя ни днем, ни ночью (во дворе стоит беседка в которой днем играют дети, а ночью устраивают посиделки родители). Часов в 6 утра сотрудники гостевого дома начинают уборку, так что выспаться в этом гостевом доме даже и не мечтайте. Кое-что конечно и порадовало. Например, нам очень понравился администратор гостевого дома. Вот, пожалуй, и все из достоинств. Иными словами, если вы коммунист проживший большую часть жизни в общежитии, то этот гостевой дом – ваш вариант. Если же вы привыкли хоть к какому-то комфорту, то рассматривайте другие варианты. Можно найти что-то более привлекательное и по той же цене.
  • Ю
    Юрий и Светлана
    22 июня 2016 16:11
    Отдыхали в Дивноморске в гостинице "Баден-Баден" с 05.06.2016 по 21.06.2016. Всё, что заявлено на сайте о гостинице, соответствует действительности. Номера удобные для проживания: душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер. На территории большой двор со множеством зелени и цветов, мангалами и беседками. На 1 этаже есть кухня-столовая, где можно самостоятельно приготовить еду. В пяти метрах ходьбы от гостиницы есть столовая "Привал", где можно вкусно и недорого поесть. До пляжа санатория "Факел" тихим шагом 6-8 минут. Большое спасибо управляющему гостиницы Богдану и горничной Наталье за хороший приём и отлично проведённый отпуск. Желаем им отличного сезона! Хотим передать большой привет нашим новым друзьям Олегу и Марии. С ув., Юрий и Светлана из Екатеринбурга.
  • Н
    Наталья
    20 июня 2016 12:36
    Отдыхали в июне! Нам очень понравилось! Приветливый управляющий и обслуживающий персонал. Комфортный и чистый номер. 10 мин ходьбы до пляжа Факел и где то так же до центрального. Одним словом отдохнули хорошо) Цены приятно порадовали! Всем советуем отель "БАДЕН-БАДЕН" Еще раз спасибо за отдых!
  • Н
    Наталья Н.Новгород
    18 сентября 2015 20:44
    Отель выбирала сама по отзывам. Фото соответствует реальности. При встречи Богдан провел мини экскурсию по городу и пляжам. Пляж 5минут спокойного шага, центр.пляж 8-10 минут спок.шага. Вода изумительно чистая. Питались мы в столовой "Привал", которая находится на территории кемпинга "Лесник". От нашего отеля 3-5 минут. Отдых удался на славу! Было где погулять и что  посмотреть. На море ходили по 2 раза в день-с удовольствием. Нам понравилось и рады что выбрали этот отель!!!
  • М
    Марина Александровна
    28 июля 2015 20:08
    Хозяева гостинницы - милые молодые люди. Очень отзывчивы и приветливы. Спасибо вам Анна и Богдан за отдых. Всем советую, не пожалеете. Внуки мои очень довольны морем, кухней и развлечениями.
  • М
    Марина Александровна
    27 июля 2015 23:03
    В начале июля отдыхали с внуками в этой гостиннице. Понравилось. Море отличное, идти не далеко. Вероятно стройка скоро закончится и будет вокруг красиво. Детям есть где поиграть: можно на территории гостиницы или рядом расположена детская площадка. В номере все есть, кроме чайника, для временного пребывания. Очень вкусно кормят, спасибо повару Саше
  • М
    Мария
    15 июля 2015 03:05
    Отдыхали там июне и обязательно вернемся в конце сезона! Отель находится в тихом и спокойном месте, при этом близко к морю. Рядом есть стройка, но мы не слышали ее не разу за все 10 дней. Готовят вкусно по-домашнему. Номер чистый, соответствует фото, в нем есть телек, холодильник и кондиционер и ПОЛОТЕНЦА!) - все что нужно и все работает)
Дивноморское, ул. Курортная, 3, корпус 9 / Дивная, 8
+7 961 420-...
Богдан
+7 964 906-...
Богдан

Похожие предложения

Дивноморское, Короленко, 2-А / Кошевого
Дивноморское, пер. Совхозный, 4
Дивноморское, пер. Cтуденческий, 3
Дивноморское, пер. Солнечный, 5
Дивноморское, Черноморская, 15-А
Дивноморское, Черноморская, 12
Рядом с морем
Дивноморское, Черноморская, 8-А
Дивноморское, ул. Лесная
Дивноморское, Партизанская, 10
Дивноморское, Ленина, 18
Рядом с морем

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Курортная, 3
Рядом с морем
~19 м
Дивноморское, ул. Курортная, 3
Рядом с морем
~28 м
Дивноморское, ул. Мускатная, 6, ЖК «Легенда»
Рядом с морем
~251 м
Дивноморское, Дивная, 12
Рядом с морем
~324 м
Дивноморское, Мускатная, 9, корп. 2
Рядом с морем
~339 м
Дивноморское, Мускатная, 6, кор. 6
Рядом с морем
~357 м
Дивноморское, ул. Приморская, 2
Рядом с морем
~550 м
Дивноморское, Приморская, 6-Б
Рядом с морем
~639 м
Дивноморское, Приморская, 10-Б
Рядом с морем
~691 м
Дивноморское, ул. Черноморская, 2в
Рядом с морем
~727 м