Волконка Гостевой дом «У Татьяны»

Просмотры: 5913
Волконка, Ольховая,12
+7 964 940-...
Татьяна
+7 964 940-...
Сергей
До моря — менее 5 минут
До центра — 15 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
  • Без предоплаты Без предоплаты
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «У Татьяны» расположен в тихом месте в поселке Волконка. До моря всего 200 метров. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, кафе, сувенирные и вещевые лавки.

Наш участок находится в тенистой местности, покрытой декоративными растениями, в нескольких метрах протекает речка. Во дворе есть беседка для отдыха и мангал для любителей шашлыка, а также небольшая площадка для детей. Бесплатная автостоянка.

К вашим услугам 2-х и 3-х местные эконом номера, в которых есть вся необходимая мебель, телевизор, холодильник. В номерах всегда прохладно, кондиционер не требуется.
Интернет в номерах.

Организуем трансфер.

  • Н
    Наталия
    23 апреля 2018 19:36
    Этот гостевой дом расположен в очень удачном месте. И к морю идти близко, и магазины рядом, и столовая в соседнем доме. Столовая, кстати, очень хорошая! Все свежеприготовленное, просторный зал, недорогие цены. Комнаты большие, это да. Кровати удобные, ремонт относительно свежий. На участке два дома, в котором сдают комнаты. Мы жили в доме, где вход в каждую комнату отдельный, прямо со двора. Перед входами в комнаты площадка с диванчиками и телевизором, тут же рядом и беседка со столом. В общем, все под боком. Туалет и душ, правда, через дорогу, но это мелочи. Кухня маленькая, но места вроде всем хватало. Зато зал с обеденными столиками просто огромный! Дорога к морю ровная, без подъемов и спусков.
  • О
    Ольга
    26 марта 2018 15:45
    Отдыхали с мужем у Татьяны. Все понравилось, очень все чисто, уютно и не далеко от моря. Сами хозяева очень добродушные, приветливые!
  • В
    Виктория
    13 августа 2017 17:40
    Хорошо отдохнули в Волконке в ГД У Татьяны. Сам дом находится под раскидистыми ветвями деревьев, поэтому и в доме и во дворе прохладно, к тому же рядом протекает речка. Комнаты уютные, светлые. Кухней не пользовались, все - таки на отдыхе, а в поселке есть где покушать. Пляж просторный, но галька крупная, нужно надевать специальную обувь - кораллки, они продаются тут же, и купаться во время сильных волн нежелательно, можно было набить себе синяков. Есть развлечения - батуты для взрослых и детей, банан, таблетка, парашют. Развлечений как таковых здесь нет, но можно съездить в Лазаревское, это совсем рядом. Для семейного спокойного отдыха этот поселок хорошо подойдет. Замечательным хозяевам этого дома Татьяне и Сергею наша благодарность!
  • О
    Олеся и Людмила Викторовна
    11 октября 2016 16:50
    Жили с мамой в гостевом доме "У татьяны". Сразу хочется отметить что хозяйка очень приятная женщина! Навела в гостевом доме большой уют. Цену не заламывает как это принято у местных в Волконке. Гостевой дом со всеми удобствами. Понравилось что действительно не нужен кондиционер. Зато не простывали от него. Считаю что место удачное. может не самое, но нам понравилось.
Волконка, Ольховая,12
+7 964 940-...
Татьяна
+7 964 940-...
Сергей

Похожие предложения

Волконка, Ольховая, 8/1
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 22-А
Волконка, Ольховая, 12/2
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 72/1
Волконка, Ольховая 3-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Волконка, Ольховая, 12-А
Рядом с морем
~37 м
Волконка, Ольховая, 12/2
Рядом с морем
~46 м
Волконка, Ольховая, 14
Рядом с морем
~84 м
от 1500 ₽
за номер
Волконка, Ольховая, 7
Рядом с морем
~95 м
Волконка, Ольховая, 14
Рядом с морем
~104 м
от 2000 ₽
за номер
Волконка, Ольховая, 5-А
Рядом с морем
~114 м
Волконка, Ольховая, 3
Рядом с морем
~180 м
Волконка, Ольховая 3-А
Рядом с морем
~183 м
Волконка, Ольховая, 8-Б
Рядом с морем
~186 м
Волконка, Ольховая, 8/1
Рядом с морем
~198 м