Волконка Гостевой дом «Рандеву»

Просмотры: 6327
Волконка, Ольховая, 6
+7 862 274-...
домашний
+7 918 407-...
Сусанна
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Рандеву» расположен в пос. Волконка, практически на самом берегу моря. Рядом есть благоустроенный пляж санатория "ВВС". В санатории Вы найдете много развлекательных программ. Для любителей активного отдыха на пляже есть водные аттракционы. Так же рядом с нами расположены: магазины, кафе, домашняя кухня.

Предлагаем 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами. Все номера оборудованы телевизорами, холодильниками и кондиционерами. Также предлагаем коттедж под ключ для семьи.

На территории дома сооружена открытая терраса с шезлонгами для загара, есть большая зона для отдыха, балкон с шезлонгами, бильярдный стол, детские качели, стоянка для машин. Предусмотрена оборудованная столовая, рядом находится кафе-столовая с прекрасной и недорогой кавказской кухней "Прохлада". По вечерам работает бар с хорошей музыкой и широким ассортиментом предлагаемых напитков, богатое меню кавказской кухни.

На территории предоставляется доступ в интернет (Wi-Fi).

Для желающих экскурсии на местную достопримечательность - дольмен!

Организуем встречу с ж/д вокзала.

  • Ю
    Юлия
    24 марта 2018 21:01
    Мы с 2006 года не изменяем Волконке. Вся родня стройными рядами приезжает отдыхать именно в этот чудесный поселок. Наше любимое место - "Рандеву". Хозяйка Суссана невероятной доброты человек. Приезжаешь, и ты становишься членом одной большой дружной семьи. Все вопросы решаются быстро! Везде чистота и порядок. До моря реально идти ровно 1,5 минуты. Была попытка за столько времени сменить это чудесное место, но приехав на новое место, через час позвонили Суссане, и она нас забрала к себе! Кафе "Прохлада" место вкусного шашлыка и невероятной вкусности чинах. Магазины, остановка электрички, дольмен - все рядом в шаговой доступности.Поселок тихий. Пляж чудесный, малолюдный. Наше любимое место отдыха. И мы опять приедем туда! Там реально отдыхаешь душой и телом от суеты больших городов!!!
  • Ю
    Юлия
    23 июля 2017 19:20
    Отдых удался! Очень хорошее впечатление,месторасположение дома, уютный и чистый номер,место для отдыха,специальная детская комната, все компактно,чисто,уютно. Доступная цена. Гостеприимные хозяева. Мы с детьми в восторге! Так же рекомендую кафе "Прохлада", блюда на любой вкус, очень вкусно,красиво.Любим это место. Спасибо,Сусанна,Вы большие МОЛОДЦЫ!!!
  • М
    Марина
    23 июля 2017 09:30
    Отдыхали в Рандеву второй год подряд. Первый раз, выбирая отдых в Волконке, руководствовались тем, что сам поселок очень мал, имея при этом огромную береговую линию. Искали место для отдыха с ребенком, чтобы народу было мало на пляже и нашли)) Этот гостевой дом нам посоветовали знакомые. Очень хорошее расположение - пару минут ходьбы и вы в кафе или столовой, еще минута и перед вами 3 магазина, причем цены более чем демократичные. В 5 минутах ходьбы станция, где можно уехать на Ласточке погулять или в Лазаревку (12 минут), или в Сочи (1 час 20 мин.), или в Олимпийский парк (2 часа 10 мин... До моря минуты 3-4 ходьбы по равнине, потом можно выбрать в какую сторону идти уже по пляжу, либо направо на центральный пляж, где народу побольше (но все-равно не сравнится, например , с той же Лазаревской), но есть возможность взять напрокат лежаки с зонтами и есть развлечения (парашют, банан, таблетка, гидроцикл и т.д.), либо налево, где просто дикий пляж и народу мало (причем вход в воду особо не отличается от центрального). Мы ходили всегда налево)) Про сам гостевой дом. Мы жили оба раза в номерах на первом этаже. Обычный стандартный номер - кровать, кресло-кровать для ребенка, шкаф, холодильник, плоский телевизор, столик на колесиках, санузел. Но в номер мы приходили только спать. В обеденное время мы сидели на втором этаже на веранде, все отлично продувалось, вай-фай ловил. Там стоят три стола со стульями, можно кушать, играть в карты и т.д. Там же есть типа детской комнаты - столик, карандаши, раскраски, были какие-то конструкторы, пазлы, куколки, машинки, мячики и т.д. Вообщем, было где ребенку покопаться. И плюс очень удобно, что вся комната в поле видимости со столиков. Есть еще веранда и на 3 этаже, там столов больше, но мы туда не поднимались. Хозяева очень приятные, вежливые люди, всегда идут навстречу. Обстановка очень доброжелательная. Ну и в конце хочу добавить, что на нашем побережье я побывала в очень многих поселках, гостевых домах, но только сюда мы приехали второй раз. Не исключаю, что и не последний...
  • И
    Ирина
    12 октября 2016 13:17
    Давно любим Волконку и отдых на этом курорте всегда проводим в июне. Маме по состоянию здоровья предлагают от предприятия путевки в Сочи, но мы своему излюбленному месту не изменяем. Который год уже живем у прекрасных хозяев гостевого дома "Рандеву". Дорого это место по своей неповторимой спокойной обстановке. Отношение хозяев к гостям просто на высоте. Ты просто приезжаешь и становишься объектом заботы и внимания. Мама отдыхает в Волконке а после отдыха приезжает и долго не чувствует никаких признаков недуга. Так что стараемся ездть на отдых каждый год и всегда в наш гостевой дом "Рандеву" на Ольховой.
Волконка, Ольховая, 6
+7 862 274-...
домашний
+7 918 407-...
Сусанна

Похожие предложения

Волконка, Ольховая, 6/2
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 6/1
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 43-А
Волконка, Ольховая, 1
Рядом с морем
Волконка, Курская, 3
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 5-А
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 6-Н
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 3
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 22
Рядом с морем
Волконка, Ольховая, 4
Рядом с морем

Предложения рядом

Волконка, Ольховая, 6-Н
Рядом с морем
~10 м
Волконка, Ольховая, 4
Рядом с морем
~18 м
Волконка, Ольховая, 6
Рядом с морем
~21 м
Волконка, Ольховая, 8/1
Рядом с морем
~39 м
Волконка, Ольховая, 8-Б
Рядом с морем
~46 м
Волконка, Ольховая, 6/2
Рядом с морем
~54 м
Волконка, Ольховая, 6/1
Рядом с морем
~76 м
Волконка, Ольховая, 1
Рядом с морем
~97 м
Волконка, Ольховая, 3
Рядом с морем
~103 м
Волконка, Ольховая 3-А
Рядом с морем
~112 м