Эко-домики "Райский уголок" расположены в поселке Волконка, Лазаревского района Сочи, в 5 минутах ходьбы от моря. Пляж широкий, чистый и свободный, летом оборудован: лежаками, зонтиками, качелями и водным инвентарем.
Закрытая территория базы, утопает в зелени, укрывающей от знойного летнего солнца. Горные пейзажи, пальмы, зеленые газоны, открытый бассейн с лежаками и детской горкой, детская игровая площадка, зоны отдыха и релакса с качелями и гамаками с первых минут создают ощущение спокойствия и умиротворения. На территории находится кино-бар, где можно посмотреть кино и спортивные трансляции, попеть караоке, потанцевать при желании, а также парковка для авто, есть wifi.
Мы предлагаем размещение в отдельно стоящих деревянных домиках под ключ, со всеми удобствами. В каждом домике есть все необходимое для комфортного отдыха: душ, туалет, кондиционер, телевизор, кровать, диван, в зависимости от мест в домике. Домики у нас: 2-х, 3-х, 4-х местные. У каждого домика есть свой балкончик.
Мы предоставляем возможность готовить на специально оборудованной летней
кухне для гостей, также на территории есть уютная беседка, в которой вы сможете хорошо провести вечер в дружной компании, а с нас прохладительные напитки и приятная музыка).
От нас до станция ЖД Волконская 5 мин ходьбы, это позволит Вам быстро и комфортно, без пересадок, доехать до ст. Лазаревское или Центр Сочи, Олимпийский парк.



















































