Гостевой дом расположен в станице Голубицкой Темрюкского района. Находится всего 5 минутах от Азовского побережья. По пути к пляжу есть магазины, ларьки, кафе, в 30-ти метрах две столовые и бесплатная охраняемая автостоянка. В шаговой доступности аквапарк, зоопарк, дельфинарий, колесо обозрения и различные аттракционы. На пляже есть водные развлечения - парашюты, бананы. Прогулки на лошадях, верблюдах и осликах, а также фото с различными животными, порадуют вас и ваших детей.
На территории гостевого дома есть мангал, столики для отдыха
Предоставляем для вашего размещения 3-4 местные номера. Номера оснащены телевизором, кондиционером, холодильником, двуспальной кроватью, односпальными местами, кресло-кроватью , оборудовано место для сушки белья. В каждом номере есть кухня с набором необходимых столовых приборов и принадлежностей. Электрический чайник, стол, стулья, микроволновая и электро печи. Санузел с душевой установлен в каждом номере, горячая вода круглосуточно. Перед каждым номером стол и стулья для спокойных посиделок.
Возможно оставить свой автомобиль прям перед домом, либо для желающих на автостоянке в 50 метрах - все совершенно бесплатно.
Возможна организация -3-х разового питания. Через дорогу от дома Вы сможете с 9 00 до 22 00 всегда приобрести, прохладительные напитки, квас, свежее и пенное, уголь и розжиг, очищенную воду и многое другое.
Гладильная доска и утюг предоставляем по требованию, Wi-Fi бесплатно, стирка белья - платно.
На море песчаный пляж с разными развлечениями. На территории станицы есть аквапарк, зоопарк, лунопарк, кракодиловая ферма, грязевой вулкан и многое другое.
Бронируйте, приезжайте мы Вас встретим, все объясним, покажем магазины, развлечения. Владельцы гостевого дома проживают рядом и всегда оперативно решат все Ваши проблемы.
Приезжайте к нам в гостевой домик, будем рады встретить вас!