Сочи Отель «Swissotel Сочи Камелия»

Просмотры: 5660
Сочи, Курортный проспект, 89
+7 862 296-...
+7 862 296-...
Номеров не найдено
Описание

Отель «Swissotel Сочи Камелия» расположен на территории природного парка на берегу Черного моря в непосредственной близи к главным достопримечательностям Сочи. Дорога от отеля до международного аэропорта Сочи займет 30 минут. 

Новый и современный «Swissotel Сочи Камелия» являет собой сочетание элегантной простоты и безупречного стиля. Отель располагает 203 гостевыми номерами, из окон и балконов которых открывается завораживающий морской пейзаж. Ценителям непревзойденного комфорта и уникальных услуг «Swissotel Сочи Камелия» предлагает дуплексы и фешенебельные номера категории "люкс".

Номерной фонд
Отель «Swissotel Сочи Камелия» предлагает 203 элегантных номера, оснащенных по последнему слову техники, включая 15 номеров категории "люкс" и 8 дуплексов. Устройте себе незабываемый отдых с видом на Черное море и парк отеля.

Стандартный номер:
Эти элегантно оформленные однокомнатные номера с балконами и видом на парк оборудованы по последнему слову техники и обладают всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. В каждом номере Вас ожидает эксклюзивный набор аксессуаров и услуг, способных удовлетворить запросы как отдыхающих, так и деловых путешественников.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочий стол возле окна
Тропический душ
Балкон
Минибар
Кофе-машина
ОБЪЕКТЫ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
Набор по уходу за телом марки "Purovel"
Халат

Стандартный номер с видом на море
Стандартные однокомнатные номера с балконами и видом на Черное море – уютные, просторные и комфортабельные. Каждый стандартный номер выдержан в элегантном стиле и предназначен для гостей, которые хотели бы отдохнуть от повседневности и насладиться пейзажами Черного моря. Окунитесь в атмосферу покоя и умиротворения. Номера этой категории расположены, как в восточном, так и в западном крыльях отеля и оснащены удобными двуспальными кроватями, рабочим столом у окна и кофе-машиной. Гостей, прибывшие в Сочи по делам или в отпуск, впечатлят просторные балконы с видом на море и парковую зону отеля.

Питание
Рестораны и бары нашего отеля подойдут как для делового обеда или ужина, так и для празднования дней рождений и свадеб, дружеских посиделок. Вам понравится презентация наших блюд, приготовленных из продуктов высшего качества. "Камелия Кафе" предлагает широкий выбор блюд европейской и швейцарской кухни. Ресторан "Риваж" удивит изысканными рецептами средиземноморья. На последнем этаже нашего отеля расположен бар "City Space Сочи", откуда открывается прекрасный вид на Чёрное море. Здесь вы сможете попробовать изысканные напитки и коктейли.

Дополнительные услуги
Мы с удовольствием поможем вам организовать ваш отдых, будь то выбор ресторана и/или организация романтического уикенда для двоих.

203 номера и номеров категории "люкс"
3 ресторана
Лобби бар
Spa & Sport комплекс
Открытый подогреваемый бассейн с подводной звуковой системой
Частный пляж
Детский клуб
Салон красоты
Конференц-залы

  • И
    Ирина
    7 июля 2016 15:54
    Всем добрый день! Камелия пожалуй самый лучший отель Сочи!!! Недавно здесь отдыхали с тремя детьми! Все довольны! Младшая весь отпуск провела в детском бассейне и с аниматорами, средняя на мастер-классах кулинарных и рукодельных, старший в сети. В отеле потрясающий ландшафтный дизайн. Персонал учтив и галантен, сиюминутно реагирует на каждую просьбу. Чистота везде и всюду. В ресторане безупречные блюда. Мы довольны. Есть конечно "-" - очень маленький спортзал и без инструктора. Думаю это дело времени ??? Всем спасибо, приятного отдыха!
Сочи, Курортный проспект, 89
+7 862 296-...
+7 862 296-...

Похожие предложения

Сочи, Курортный проспект, 103
Сочи, ул. Бытха , 41/28-А
Сочи, ул. Виноградная, д. 96Б
Сочи, ул. Просвещения, 163
Сочи, переулок Горный, д. 1
Сочи, Пластунская, 44-А
от 2000 ₽
за номер в апреле
Сочи, ул. Виноградная, 12/1
Сочи, ул. Виноградная, 134/1
Сочи, ул. Набережная, 15
Сочи, ул. Черноморская, 3

Предложения рядом

Архипо-Осиповка, Пограничная, 33-Б
Рядом с морем
~68 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 15
Рядом с морем
~93 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 4
Рядом с морем
~100 м
Архипо-Осиповка, Кирпичная, 6
Рядом с морем
~113 м
Архипо-Осиповка, Пограничная, 52-А
Рядом с морем
~168 м
Архипо-Осиповка, Школьная, 4
Рядом с морем
~226 м
Архипо-Осиповка, Пограничная, 17-А
Рядом с морем
~257 м
Архипо-Осиповка, Пограничная, 42
Рядом с морем
~290 м
Архипо-Осиповка, пер. Пионерский, 2
Рядом с морем
~298 м
Архипо-Осиповка, пер. Глухой, 3
Рядом с морем
~309 м