Гостевой дом «Миран» расположен на первой береговой линии курорта Адлер, всего в 2 минутах от моря, поблизости множество кафе и ресторанов. У на территории вы сможете купить сувениры, пляжную одежду и другие элементы для отдыха. Курортный городок в 5 минутах ходьбы, океанариум, аквапарк, парк
развлечений, клубы и множество другого, все это располагается рядом с нами. Почта, магазины (Магнит, Пятерочка) поблизости от нас. Остановка в 3 минутах ходьбы, а так же недалеко от нас железнодорожный вокзал.
Гостям предлагается отдых в номерах со всеми удобствами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, ванная комната.
На территории есть летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, в который наши гости смогут готовить в любое время.